Как сайтец? 55 / 827

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 авг. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Просто на вторичке и первичке много разные услуги.

И инструменты :)
По делу - сайт - фуфло :lol:
Потому что я в них ничего не понимаю, а тебе стимул будет. Сделать конфетку :) Или три буквы использовать в мой адрес. Тоже инструмент :lol:
Кста, можно и плюнуть мне в морду на полпути от Б.Бронной до Патриков - там идти то.... :lol:
08 авг. 2013
*** писал(а):
А он прозорливо дистанцируется от "услуги", самой добавкой "инвестиционно-", которая к его конторе отношение имеет вэсьма и вэсьма далёкое...


Нет, Паша.
Я могу зайти на объект, например, на 10 квартир. Пусть плохонькая, смешная, но это тоже инвестиция. Особенно, если речь идет о подрядчике. Особливо, кода речь идет про "деньги нужны вчера". как считаешь, нагонят? Ну не тебе объяснять - ты же почти почетный строитель. Не? :lol:
Согласен, что деньги это не мои. Но сформировать пакет баблоса - чем не инвестиционная работа? Ась?
Даже банк оперирует не своими пречистыми, а Семену Карловичу вдвойне можно.
И пусть меня какой застройщик нагонит, плюнет в харю, надругается и рассмеется за такой порядок цифр.
Я тогда, сцуко, зайду на эту площадку по другому. Ты же прекрасно же знаешь, что все свои продажи контролируют лишь единицы из застройщиков.
Деньги всем нужны.

Вот еще скажи, что они тебе не нужны. :lol:

А клиентам нужна хорошая, надежная квартира у надежного застройщика по выгодной цене. По выгодной - подчеркиваю.
08 авг. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Дмитрий Чариков писал(а):
Просто на вторичке и первичке много разные услуги.

И инструменты :)
По делу - сайт - фуфло :lol:
Потому что я в них ничего не понимаю, а тебе стимул будет. Сделать конфетку :) Или три буквы использовать в мой адрес. Тоже инструмент :lol:
Кста, можно и плюнуть мне в морду на полпути от Б.Бронной до Патриков - там идти то.... :lol:


Да забей на сайт и не парься. Я - и то не парюсь.

А от Б. Бронной - да. Рукой подать :)
08 авг. 2013
На Б.Бронной дом 32 в яше-карты не открывается, показывает, что только 29-ым домом улица заканчивается... это я по вашему сайту на КОНТАКТЫ нажала..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
На Б.Бронной дом 32 в яше-карты не открывается, показывает, что только 29-ым домом улица заканчивается... это я по вашему сайту на КОНТАКТЫ нажала..


Пофиг. Кому надо - те найдут.

Когда в отпуск и куда?
08 авг. 2013
Анекдот.
"Вы в гости-то заходите, заходите..
Так вы адрес то дайте, дайте..
Да оставьте вы эти глупости - адрес.. вы так заходите.."
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 авг. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
На Б.Бронной дом 32 в яше-карты не открывается, показывает, что только 29-ым домом улица заканчивается... это я по вашему сайту на КОНТАКТЫ нажала..


Пофиг. Кому надо - те найдут.

Когда в отпуск и куда?

Зря вы так. Потенциальный клиент может подумать, что вы липовая компания, еще на стадии просмотра сайта
08 авг. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Пофиг. Кому надо - те найдут.

23, цифири перепутаны. Там ресторанчик с отелем внутри двора есть, девочки, то-се :)
А в здании кого тока нет, бесты, ключники, турагенты, пр. Смари там :lol:
08 авг. 2013
Burst писал(а):
Зря вы так. Потенциальный клиент может подумать, что вы липовая компания, еще на стадии просмотра сайта


Нормальный клиент позвонит и уточнит. И всех делов.
А туристы мне не нужны. Ну их. Я лучше по городу погуляю.

Скажу даже так - чем больше вопросов у клиента после просмотра сайта, тем лучше.
А , если он все ответы на вопросы получит, посмотрев сайт, то на хрена ему тогда звонить? :lol:

Технология, однако. :ti_pa:
08 авг. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
23, цифири перепутаны. :

Ну вот. Обмишулились маленько. Руки бы оторвать тому кто цифры рисовал :lol:
И второй офис лень было вписывать.

Ладно, к вечеру исправлю. А может завтра. А сейчас - лениво. Кофе варю.


.........

Уже сварил. Потребляю. Лепота. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей