Виннер или Навигатор ? 34 / 801

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 сен. 2013
А сколько человек у Навигатора можно подключить к одной подписке?


надо смотреть на их сайте. Я буду впервые пользоваться Навигатором. Для подбора квартир. Рекламу все равно давать в разные места, в том числе в виннер - через их сайт.
25 сен. 2013
Червяков Игорь писал(а):
любой интерфейс лишь дело привычки.



Согласен. Игорь-а Вы сами как считаете-что удобнее, какая программа Вам ближе из этих двух? Дайте свой субъективную оценку , напишите про плюсы и минусы каждой из них.
25 сен. 2013
Bydgosh писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
любой интерфейс лишь дело привычки.



Согласен. Игорь-а Вы сами как считаете-что удобнее, какая программа Вам ближе из этих двух? Дайте свой субъективную оценку , напишите про плюсы и минусы каждой из них.

меня только не втягивайте в это, я из провинции, нам бы газетку почитать, а не Навигатор юзать. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 июл. 2016
Извините, что поднимаю старую тему, но мне интересно, как ситуация выглядит сейчас.
По-прежнему ценник на Навигатор более щадящий и объявление можно добавить бесплатно, в отличие от Виннера. Поделитесь опытом, пожалуйста.
С уважением, невыносимо *пытливый* СОБ.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей