Очень нужен совет. 33 / 347

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
20 нояб. 2013
Светлана! Всё, я придумал! Это будет элитный фитнес-центр!!! :co_ol:
Прям вижу на фасаде щиты с фото мускулистых мужиков, стройных девушек, рядом припаркованные кайены-бентли, на всё это будут облизываться слоняющиеся мимо студенты и покупать дорогие абонементы) :co_ol:
20 нояб. 2013
Вова Казахстан писал(а):
Светлана! Всё, я придумал! Это будет элитный фитнес-центр!!! :co_ol:
Прям вижу на фасаде щиты с фото мускулистых мужиков, стройных девушек, рядом припаркованные кайены-бентли, на всё это будут облизываться слоняющиеся мимо студенты и покупать дорогие абонементы) :co_ol:

Студенты в таком возрасте, что им не вредно облизываться)
Стоимость от 5-7 млн. На первом этаже есть сособственник, у него хотелки. Ему принадлежит очень небольшая доля, которую можно отделить при желании или буду искать решение. Я люблю такие объекты) Есть с чем работать.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
20 нояб. 2013
Приятного аппетита!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей