Зачем риэлтору туры 112 / 2405

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 сен. 2015
Уля-ля писал(а):
Олег, при всём уважении как говорится, поставьте себя на место покупателя. Ну посмотрела я тур, и что? А вдруг на самом деле это приукрашенная съёмка и на самом деле это не так всё выглядит...любой человек понимает что рекламе от риэлторов доверять нельзя, равно как и в объявлении зачастую сплошная ложь, что называется словом технологии Так что всё равно ехать и смотреть лично, по любому

Вам никто не запрещает ехать её смотреть. Хоть удивитесь, приятно, что есть не такие риэлторы :lol:
Вся действительность как на картинке.
24 сен. 2015
Уля-ля писал(а):
А вдруг на самом деле это приукрашенная съёмка и на самом деле это не так всё выглядит...любой человек понимает что рекламе от риэлторов доверять нельзя

Прошу прощения, но мне кажется, что не все так однозначно. И собственники, порой, пытаются выдать желаемое за действительное, когда у них не получается продать собственноручно свое жилье. И риэлторы, порой, не склонны преукрашивать таксебешный объект по неадекватной цене, ради холостых поездок.
внешняя ссылка - агентство Авангард, Электросталь
24 сен. 2015
Подход к спору не изменился.
Так на чем вывод сделан . На своем же опыте верно ?
И в остальном фантазируете, если цена не в рынке, с туром квартира или без, участь у ней одна. С туром шансов только больше.

Про звонки тоже бред. Обыкновенное объявление на авито. В таком стиле.


Есть два мнения - ваше и неправильное. :lol:
Ну-ну.

Уля-ля
Олег, при всём уважении как говорится, поставьте себя на место покупателя.

Для покупателя наличие тура - это прекрасно, об этом уже писал. Могу повторить еще раз.
Для продавца и его риэлтора - далеко не уверен.
Рассуждения про активный поиск, заманухи и тотальное недоверие к риэлторам обсуждать смысла нет, потому как, в любом случае, каждый останется при своем мнении.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 сен. 2015
Просто показатель. Как спокойно Уля выдает
Новосельцев писал(а):
любой человек понимает что рекламе от риэлторов доверять нельзя,

Москвичка при том :lol:
24 сен. 2015
Олег Назаров писал(а):
Для продавца и его риэлтора - далеко не уверен.

Это отлично ! Сможете сформулировать, что хорошо для продавца и его риэлтора ?
24 сен. 2015
Коллеги, зря спорите. Каждый из вас по своему прав, ибо у каждого свой рынок, а всюду рулят нюансы. В большинстве случаев, туры очень нужны и полезны, в т.ч. и продавцам. В определенных случаях нужно просто подумать как и когда грамотно применить тур, и тогда интрига не токма сохраниться, а еще загадочней предстанет перед интересантами. А для загородки Москвы вещь вообще незаменимая. В загородке помимо туров очень полезно и продуктивно еще и при помощи дрона съемку участка и окрестностей применять. Как раз таки для того, что бы лишний раз на показы не ездить. А уж если показ состоялся, то по большей части результативный. Так что тур мне отбивается с 5-7 показов, ибо на один показ только бенза уходит от 1К рублей.
24 сен. 2015
Не ну если прав. Пусть покажет свою правду. я с него пример брать буду
24 сен. 2015
Олег, позволь небольшой офф :)
Новосельцев писал(а):
вам понадобится простой компьютер или ноутбук

Можно сделать и для планшета/телефона, в т.ч. "яблочного". Уйти от флеш и закрутить те же панорамы в *.mov, например внешняя ссылка (внешняя ссылка). Можно совместить флеш и мув, поставив на сайте скрипт определения платформы и не нужно будет грузить потребителя — конверсия в гору однако :uch_tiv:
24 сен. 2015
aMigo007 писал(а):
Олег, позволь небольшой офф
Новосельцев писал(а):
вам понадобится простой компьютер или ноутбук

Можно сделать и для планшета/телефона, в т.ч. "яблочного". Уйти от флеш и закрутить те же панорамы в *.mov, например этим (пример). Можно совместить флеш и мув, поставив на сайте скрипт определения платформы и не нужно будет грузить потребителя — конверсия в гору однако

Да, я согласен. У меня были другие причины, ну вот если по мне, так мне с телефона неудобно тур смотреть :lol:
С компьютера другое дело. Но сделаем конечно, очень много таких вопросов.
24 сен. 2015
Новосельцев писал(а):
Почему риэлтор противник туров ? А все просто, потому как он думает и схема его выстроенная исходя из других постулатов. Ему нужных. А что ему нужно ? Правильно. Больше визуальных контактов, встреч.
Как это достигается? Обилие рекламы объектов. Разной. Не надо на этом этапе задумываться о актуальности. Важен звонок. И цель вытянуть на встречу. Там развернемся.

Тур тупо не вписывается в схему. Там ведь полная информация об объекте. Полнейшая , ну кто по –нему будет звонить и еще чего-то спрашивать..

Смешали котлеты с мухами!
Тур - инструмент достижения цели. Если цель обмануть, заманить, то не будет реальных фото, описания и др. информации.
Если цель реально продать, то в рекламе размещаются реальные фото и правдивая информация, чего, для привлечения первичного вполне достаточно и без тура.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юрий Яцкевич и 0 гостей