Покажите, что я нарушаю 65 / 2738

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 янв. 2016
ArtHome писал(а):
Если там роботы, а у вас фотки, соответствующие или сильно похожие другим продаваемым адресам, то...

Фото эксклюзивные, их еще не было в сети
04 янв. 2016
Новосельцев писал(а):
ArtHome писал(а):
Если там роботы, а у вас фотки, соответствующие или сильно похожие другим продаваемым адресам, то...

Фото эксклюзивные, их еще не было в сети

уже нет.
Санкт-Петербург, 89533536846.
04 янв. 2016
считаю что нужно фотки любого новостроя ИЗ НУТРИ впихнуть
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 янв. 2016
Рентополучатель писал(а):
считаю что нужно фотки любого новостроя впихнуть

Так там они и были, плюс место где этот новострой находится.
внешняя ссылка вот такое было объявление изначально с этими же фотографиями.
04 янв. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Добавить планировку, пару фоток из другого новостроя изнутри. Разбавить общее, так сказать.

Вот решение вопроса, блокируют, если размещены фото только фасада. Сайт дерьмовый, но раскрученный, этим и пользуются.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
04 янв. 2016
Светлана Муратова писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
Добавить планировку, пару фоток из другого новостроя изнутри. Разбавить общее, так сказать.

Вот решение вопроса, блокируют, если размещены фото только фасада. Сайт дерьмовый, но раскрученный, этим и пользуются.

Я показывал ссылку на рекламу этого жк. Там одна картинка нарисованная , ничего общего пока с тем , что продают . И здесь им можно под правила свои натянуть....и отклонить. Не в этом причина. Тут или тупость модератора или...
Но, хочется надеяться на первое.
04 янв. 2016
С котами была такая же фигня. Заказывали поднятие на неделю или как его там, первые строчки, в общем. Через час объявление было забанено, неделю не могли разобраться, что не так с ним, потом оплата кончилась.
))))))
Коты благополучно прошли. Неоказанная оплаченная услуга, но кого это волнует на авито. Больше ни копейки не получат.
04 янв. 2016
Шардоне Белль писал(а):
С котами была такая же фигня. Заказывали поднятие на неделю или как его там, первые строчки, в общем. Через час объявление было забанено, неделю не могли разобраться, что не так с ним, потом оплата кончилась.
))))))
Коты благополучно прошли. Неоказанная оплаченная услуга, но кого это волнует на авито. Больше ни копейки не получат.

Так а в суд если , дело принципа. Пусть он и дурацкий.
04 янв. 2016
Новосельцев писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
С котами была такая же фигня. Заказывали поднятие на неделю или как его там, первые строчки, в общем. Через час объявление было забанено, неделю не могли разобраться, что не так с ним, потом оплата кончилась.
))))))
Коты благополучно прошли. Неоказанная оплаченная услуга, но кого это волнует на авито. Больше ни копейки не получат.

Так а в суд если , дело принципа. Пусть он и дурацкий.

Да нет конечно, в суд не пойду по такой ерунде, 240 р. На то и расчёт. ))))
04 янв. 2016
Новосельцев писал(а):
Приходит квартира перед самыми праздниками, нужно продать. Первичный рынок, новостройка
Поехали, сняли, размещаю на авито , вот с этими фотографиями ( вид ж-к, с разных сторон)




Оплачиваю 700 рублей за поднятия, все как обычно.

Приходит письмо
Ваше объявление на сайте Avito отклонено модератором по причине «Несоответствующее фото или видео»: Пожалуйста, поменяйте или удалите фотографию или видео. Фотография и видео должны соответствовать объявлению и отражать именно то, что вы предлагаете.

Блин, ну ладно, убрал все с фото, где окрестности-спереди, сзади и сбоку, оставил только ж-к.
Опять отклонили, еще по убирал фото , оставил, пару. Опять отклоняют, типа не исправил...
Плюс блокируют объявление, за превышение лимита исправлений)
А что надо исправить, я никак не пойму. При рекламе новостройки, какие фото у меня должны быть ?
Ответов от них нет, отправляют к правилам.
Читаю правила.
Фотография должна соответствовать заголовку и описанию объявления.
Все точно, фотографии полностью соответствуют этому ж-к, где продается моя 1 комнатная. Как идиот честное слово, не в смысле денег жалко, а то, что понять не могу, что не так с фото ?!
Вот дословно моё описание

Ж-к Три кита по улице Московской 131. Комплекс включает в себя три дома . 214 закон. Сдача по договору март 2016 года. Кирпич . Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Все коммуникации центральные, озеленение двора, детские площадки.

Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру во втором литере. Общей площадью 40 кв.м., большой ленточный балкон, с выходами из зала и кухни.



Что делать надо, где искать правду)



Скорее всего модератору показалось что эта квартира уже выставлена на авито ! Часто такое бывает.Лично мы в поддержку гневное письмо и все !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость