Порталы, на которых можно размещать объекты с видео. 45 / 762

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
20 окт. 2020
20.10.20, 19:41
Сергей Тихоненко писал(а):
Покритикуйте, плиз, еще один ролик.
Я вот только хотел написать, что пользователи редко досматривают все три минуты видео по квартирам (смотрят от 1 до 1.5 минут), и обнаружил, что мой вчерашний ролик тоже приближается к данной длине.
"обзор квартиры за одну минуту" с месяц назад распространявшийся по фейсбуку, всё-таки маловато. Нет идеала.
Мне показалось, что много рысканья по кадру вокруг объектов на переднем плане.
Возможно, угол съёмки узковат (?).
сейчас пересмотрел, тоже огрехов нашёл )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
21 окт. 2020
20.10.20, 23:23
Юрий Яцкевич писал(а):
20.10.20, 19:41
Сергей Тихоненко писал(а):
Покритикуйте, плиз, еще один ролик.
Я вот только хотел написать, что пользователи редко досматривают все три минуты видео по квартирам (смотрят от 1 до 1.5 минут), и обнаружил, что мой вчерашний ролик тоже приближается к данной длине.
"обзор квартиры за одну минуту" с месяц назад распространявшийся по фейсбуку, всё-таки маловато. Нет идеала.
Мне показалось, что много рысканья по кадру вокруг объектов на переднем плане.
Возможно, угол съёмки узковат (?).
сейчас пересмотрел, тоже огрехов нашёл )))
Угол - это да, дождусь тестов по видео новых айфонов и сравню с самсунгами. Тогда и выберу новый смартфон.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 окт. 2020
21.10.20, 11:37
Сергей Тихоненко писал(а):
Угол - это да, дождусь тестов по видео новых айфонов и сравню с самсунгами. Тогда и выберу новый смартфон.
Параметры сверхширокоугольных объективов, как правило, не дотягивают до стандартных объективов тех же самых смартфонов. По тем видео, которые я смотрел с предыдущего флагмана айфона, разница не существенна при просмотре ролика Ютуб с экрана телефона, больше отличий при просмотре с компьютера.
Свои первые ролики в начале этого года я снимал в четыре прогона (два раза на сверхширик, два раза на обычную линзу), качество картинки заметно отличается в пользу стандартной оптики, но эффект погружения на сверхширике перебивает все минусы данной системы, поэтому теперь снимаю только на сверхшир.
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 окт. 2020
21.10.20, 13:01
Юрий Яцкевич писал(а):
21.10.20, 11:37
Сергей Тихоненко писал(а):
Угол - это да, дождусь тестов по видео новых айфонов и сравню с самсунгами. Тогда и выберу новый смартфон.
Параметры сверхширокоугольных объективов, как правило, не дотягивают до стандартных объективов тех же самых смартфонов. По тем видео, которые я смотрел с предыдущего флагмана айфона, разница не существенна при просмотре ролика Ютуб с экрана телефона, больше отличий при просмотре с компьютера.
Свои первые ролики в начале этого года я снимал в четыре прогона (два раза на сверхширик, два раза на обычную линзу), качество картинки заметно отличается в пользу стандартной оптики, но эффект погружения на сверхширике перебивает все минусы данной системы, поэтому теперь снимаю только на сверхшир.
Каким смартом снимаешь, Юра?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 окт. 2020
22.10.20, 12:07
Сергей Тихоненко писал(а):
Каким смартом снимаешь, Юра?
Redmi Note 8 pro
Санкт-Петербург, 89533536846.
19 нояб. 2020
Покритикуйте, плиз, еще одно видео.
Samsung Note 20 + DJA OM4
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 нояб. 2020
19.11.20, 12:03
Сергей Тихоненко писал(а):
еще одно видео.
Звук ведь полностью дома уже записываешь? Микрофон лучше держать чуточку подальше и мех на него надевать. Поиграй настройками стабилизатора: мотор по горизонту иногда даёт желе и медленно возвращает телефон в горизонт.
Удобнее с телефоном пройтись, чем с фотоаппаратом?
Санкт-Петербург, 89533536846.
19 нояб. 2020
19.11.20, 14:49
Юрий Яцкевич писал(а):
19.11.20, 12:03
Сергей Тихоненко писал(а):
еще одно видео.
Звук ведь полностью дома уже записываешь? Микрофон лучше держать чуточку подальше и мех на него надевать. Поиграй настройками стабилизатора: мотор по горизонту иногда даёт желе и медленно возвращает телефон в горизонт.
Удобнее с телефоном пройтись, чем с фотоаппаратом?
Да, если на месте, то можно что-то упустить.
Спасибо)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 нояб. 2020
19.11.20, 16:13
Сергей Тихоненко писал(а):
19.11.20, 14:49
Юрий Яцкевич писал(а):
19.11.20, 12:03
Сергей Тихоненко писал(а):
еще одно видео.
Звук ведь полностью дома уже записываешь? Микрофон лучше держать чуточку подальше и мех на него надевать. Поиграй настройками стабилизатора: мотор по горизонту иногда даёт желе и медленно возвращает телефон в горизонт.
Удобнее с телефоном пройтись, чем с фотоаппаратом?
Да, если на месте, то можно что-то упустить.
Спасибо)
А мне скучно дома в петличку бубнить, проще отснять в два прохода по три-четыре минуты и потом выбрать лучший дубль )
Хотя если полы скрипучие или во время съёмки сосед штробит стены, без этого не обойтись.
Санкт-Петербург, 89533536846.
20 нояб. 2020
19.11.20, 12:03
Сергей Тихоненко писал(а):
Покритикуйте, плиз, еще одно видео.
проспект мира так и нет?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей