Радушно подарю коллегам два красивых емейла Google (Gmail) состоящих только из цифр 42 / 827

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
28 сен. 2017
Assa_Realty,
Зачем тебе это всЁ ? :du_ma_et:
28 сен. 2017
Стал полным адептоп )
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 сен. 2017
Владимир Романенко,
Видимо поведать сообществу более нечего,вот и решил создавать почты и впаривать)
28 сен. 2017
28.09.17, 14:39
Антон Смолев писал(а):
17567
Нет , мне есть что поведать и кроме почты ,так как я от процесса не отрываюсь и в этом году даже не отдыхал. Только я не считаю должным строчить 17000 обьявлений так как, я свои трудочасы не в просиживании на форумах оцениваю. Интересно сколько времени потребуется написать 17000 сообщений - может быть таким образом вы Антон к себе как с спецу внимание привлекаете ? Мне этого не требуется у меня достаточный обьем работы настолько, что время на форумы,а уж в сезон тем более у меня не остается. Ваш сарказм не удачный )
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
28 сен. 2017
Assa_Realty,
Подобные посты от тебя я уже читал, не утруждай себя в повторении)
28 сен. 2017
28.09.17, 13:24
Владимир Романенко писал(а):
Зачем тебе это всЁ ?
Дело все в том,что мой адрес внешняя ссылка в этом месяце прекратит свою функциональность на как минимум прием входящих сообщений. У меня давно другая почта но и этой достаточно долго успел попользоватся. Я начал поиски дополнительных адресов на будущее. Создал на gmail ящик но по не знанию не из цифр. В итоге из цифр у меня есть почта но на других почтовых порталах. Все это крайне неудобно. Масса спама. часто не приходят нужные письма.. Крайне малый обьем пересылки ? Вы когда нибудь сталкивались с проблемой того ,что например на мейле собственник не может полноценно одним письмом переслать вам нужные фото на емейл и ему приходится по несколько отдельных писем создавать?
Если кратко : Этой темой я призываю последователей (время идет молодежь подрастает и скоро заменит нас) Не совершать ошибок, которые можно не совершать - создавать легкозапоминающиеся адреса на правильных проектах. Не стоит сравнивать mail и Гугл (Невозможно иметь мейл и после перейти с этой почтой например на gmail) Потовое рабство у нас пока еще никто не отменял.
Так вот пытаясь создать на gmail адреса из цифр ( я абсолютно убежден что цифры абсолютно преобладают над буквами) И потратив немалое количество времени мне удалось создать несколько красивых легкозапоминающихся адресов.Которые собственно и предложил забрать в пользование.

Володя я не понял твоего вопроса вообще " зачем это все ?" Уточни пожалуйста )
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
28 сен. 2017
28.09.17, 15:23
Assa_Realty писал(а):

Володя я не понял твоего вопроса вообще " зачем это все ?" Уточни пожалуйста )
Вот и я не понял...
Ну сменил ты почту, удобнее для себя сделал, молодец.
Создал тему, объяснил что это и зачем...
А все остальное не понимаю зачем..
Думаешь никто не сможет создать себе почту?
Проще говоря сизифов труд ...
28 сен. 2017
28.09.17, 15:23
Assa_Realty писал(а):
Этой темой я призываю последователей (время идет молодежь подрастает и скоро заменит нас) Не совершать ошибок, которые можно не совершать
Assa, просыпайся.
Нету и них почты, в твоем понимании, в пень не уперлась. Примерно как тебе бумажная.
Телега, сап, сигнал или что там сейчас у них модно, не знаю, но точно не почта.
Тебе надо - ты и запоминай. На край, есть у них какая-то почта, тебе надо - ты и пиши, они тебе ответят.
Какой там у тебя адрес, пофиг, просто нажмут Reply.
Хочешь с ними общаться/зарабатывать - стучись в телегу. :-)
28 сен. 2017
28.09.17, 15:23
Assa_Realty писал(а):
Вы когда нибудь сталкивались с проблемой того ,что например на мейле собственник не может полноценно одним письмом переслать вам нужные фото на емейл и ему приходится по несколько отдельных писем создавать?
Если собственник не слепой,то там черным по белому указан максимальный размер пересылаемых файлов в одном письме. Для большого объема весь пакет файлов за 30 секунд упаковывается в архив в 3 клика и спокойно отправляется по назначению. :nez-nayu:
28 сен. 2017
28.09.17, 18:02
Антон Смолев писал(а):
28.09.17, 15:23
Assa_Realty писал(а):
Вы когда нибудь сталкивались с проблемой того ,что например на мейле собственник не может полноценно одним письмом переслать вам нужные фото на емейл и ему приходится по несколько отдельных писем создавать?
Если собственник не слепой,то там черным по белому указан максимальный размер пересылаемых файлов в одном письме. Для большого объема весь пакет файлов за 30 секунд упаковывается в архив в 3 клика и спокойно отправляется по назначению. :nez-nayu:
Правильно, просветите его, а то так как ТС переживает, что письма не на "цифровые" адреса людям не доходят, то складывается впечатление будто он до сих пор с почтой России марки на конверты клеит! :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей