Новый дизайн сайта www.603000.ru 34 / 10042

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 нояб. 2004
Kalinin писал(а):
На фига тему-то было заводить? Чтобы была здоровая критика, или просто потому что самому собственный сайт очень нравится и надо его показать. Предложения высказаны по сайту были вполне здравые, без ругани, даже от конкурентов ничего негативного не поступило.

А никто и не против здоровой критики, я против критики ради критики :D
12 нояб. 2004
Kalinin писал(а):
... Предложения высказаны по сайту были вполне здравые, без ругани, даже от конкурентов ничего негативного не поступило.

Всем, кто высказался pro и contra БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! Действительно получил много полезных замечаний.
Особая благодарность Веялису за картинку - теперь я въехал, о каких "цветных полосах" шла речь.
13 нояб. 2004
Голубев Алексей писал(а):
А никто и не против здоровой критики, я против критики ради критики :D

Риотрическое замечание или критика ради критики:

Основная ошибка большинства программистов в том, что они делают все под себя. Чтобы было удобно им. Видимо считается, что раз удобнее так им, то удобнее так и всем остальным... После этого программеры начинают доказывать юзеру (или Заказчику), что "так намного удобнее и кстати правильнее, нежели предлагаете Вы".

Сдается мне в связи с этой дискуссией, что подобным заблуждением страдают и дизайнеры и создатели сайтов тоже...
15 нояб. 2004
Алексей Шкутов писал(а):
Сдается мне в связи с этой дискуссией, что подобным заблуждением страдают и дизайнеры и создатели сайтов тоже...
Не в бровь, а в глаз!

"Все юзеры - козлы!!!" (с) Программисты, дизайнеры, создатели сайтов, парикмахеры, сапожники, портные, повара и т.п. :evil:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей