Отделы аренды Москвы поставили в позу!!! 352 / 61765

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
23 окт. 2007
Я то как раз думал о возможности сотрудничества виннера с цианом... а теперь даже не знаю, что и делать то.. #-o Может есть у кого мысли по этому поводу?
С уважением,
Дубровский Алексей.
23 окт. 2007
Созрел вопрос, а присутствуют ли здесь представители Cian... Предлагаю их оповестить или мы будем решать все возникшие вопросы между собой ?? Хотелось бы все таки услышать мнение "виновников торжества".. Может быть они смогут прояснить сложившуюся ситуацию... Ну или хотя бы услышать от них прямое ИДИТЕ ВЫ В Ж@ПУ...
23 окт. 2007
Бросьте им ссылку и они ответят на форуме или молчанием и то и другое будет показательным.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 окт. 2007
Я не понял одного - нафига агентству 2 демпинговать и брать с клиента 50% на основании того, что он обратился с cian.ru?
23 окт. 2007
blackvalex писал(а):
Я не понял одного - нафига агентству 2 демпинговать и брать с клиента 50% на основании того, что он обратился с cian.ru?


А иначе клиент скажет а что это вы такие умны, а не послать ли мне Вас и не пойти ли в другое агенство, которое так же может предложить эту же квартиру (так как квартиры могут повторяться как уже писалось выше) и которое будет сговорчивее... Короче чтобы заработать хоть что-то...
23 окт. 2007
mertvoe_telo
Обычно такой разговор заканчивается тем, что мы сдаем объект по нормальной комиссии другому клиенту.

Я так понял, что cian перераспределил доходы - клиенты стали обращаться напрямую в агентства, действительно владеющие информацией.

PS Мы по жилой аренде с агентствами не работаем.
23 окт. 2007
blackvalex писал(а):
Обычно такой разговор заканчивается тем, что мы сдаем объект по нормальной комиссии другому клиенту.


Я может не так выразился... Понимаешь ты не сможешь сдать объект другому клиенту, потому что этот объект по любому уйдет в течении пары часов... его сдаст этому же клиенту ДРУГОЕ агентство, потому что один и тот же объект может быть в базе НЕСКОЛЬКИХ агентств... А клиента ещё найти надо... В этом то и заключается проблема КЛИЕНТ перестает нуждаться в услугах АГЕНСТВА как посредника, ведь ему проще обратиться в агентство, владеющему объектом, напрямую.

PS: Всем, поправьте меня если я что то не так написал...
24 окт. 2007
Да, клиента может действительно трудно найти...

Мне звонит сегодня девушка, просит срочно снять с сайта объявление об аренде квартиры в Москве, так как её просто замучали за 2 дня звонками с предложением, говорит просто не успевает трубку класть, а то и по несколько линий сразу стучатся... Агенты даже ночью звонят :)
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
24 окт. 2007
Червяков Игорь писал(а):
Бросьте им ссылку и они ответят на форуме или молчанием и то и другое будет показательным.


отправляю
24 окт. 2007
Web Capital писал(а):
Да, клиента может действительно трудно найти...

Мне звонит сегодня девушка, просит срочно снять с сайта объявление об аренде квартиры в Москве, так как её просто замучали за 2 дня звонками с предложением, говорит просто не успевает трубку класть, а то и по несколько линий сразу стучатся... Агенты даже ночью звонят :)


А еще из архива такое часто случается. Приходится им обещать, что сейчас удалим вас из базы, и никто вам звонить больше не будет. гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость