Отделы аренды Москвы поставили в позу!!! 352 / 61765

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 апр. 2008
Victor- писал(а):
Угадал?


не совсем.
если у меня ликвидный объект, а тем более экс., я поставлю такую пометку,
потому что по циану достаточное количество клиентов "бродит".

я уже писал, но повторюсь.
не довольны те агенты которые привыкли писать: "сдам 1а комнатную квартиру у метро Курская за 600$"
а потом разводить клиента на деньги.
те агенты кто работал на честной рекламе больше довольны, чем возмущаются
ведь циан остается одним из самых дешевых способов действенной интернет рекламы.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
15 апр. 2008
В этой связи наиболее интересно, почему даже на дешевые квартиры агентства предлагают предоставить им эксклюзив (такие предложения я получал не единожды (до последнего года кватиры предлагал немного выше нижней границы) О преимуществах этой схемы я даже не желал слушать - давал инфу и все. Видимо, делают так в надежде, что клиент неискушен и не понимает, что небольшая цена вовсе не требует "тонкостей ручной работы". Зато предоставляет конкретному агентству исключительные и незаслуженные преимущества ? ;)
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
16 апр. 2008
Victor- писал(а):
В этой связи наиболее интересно, почему даже на дешевые квартиры агентства предлагают предоставить им эксклюзив (такие предложения я получал не единожды (до последнего года кватиры предлагал немного выше нижней границы) О преимуществах этой схемы я даже не желал слушать - давал инфу и все. Видимо, делают так в надежде, что клиент неискушен и не понимает, что небольшая цена вовсе не требует "тонкостей ручной работы". Зато предоставляет конкретному агентству исключительные и незаслуженные преимущества ? ;)

На автомате предлагают . Так же как и некоторые представители мужского населения автоматически начинают клеить всех смпатичных представителей женской . Не то , что бы очень понравилась , просто привычка такая :)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 апр. 2008
Кроме того , когда агенты понимают , что хозяин жилья обзванивает агентства по списку , то и агенты ничего особенного с этим вариантом и не делают. Так , в базу занесут и все .
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 апр. 2008
На практике это не так. Хотя занесение в базу для меня более чем достаточно. Кроме того, когда даешь информацию в десяток агентств у них, как теперь понимаю, отпадает необходимость играть в 50/50, что резко подстегивает уровень адреналина в риэлтерской крови. Ту уж выигрывает тот, у кого есть "правильный" клиент (либо сумеет уговорить кого-то на имеющийся вариант). Правда, если клиент в свою очередь устроит и владельца квартиры. Я в этом смысле становлюсь все избирательнее и прижимистее. Так и сказал агенту, отказывая ему и его клиенту в аренде, в силу ряда веских причин, "Понимаете, сделка должна срастись..." :oops: Агент была недовольна - видимо такого оборота со стороны квартировладельца ("для Вас наши услуги бесплатны!") явно не ожидала.
Последний раз редактировалось Victor- 18.04.08, 00:11, всего редактировалось 4 раза.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
17 апр. 2008
Victor- писал(а):
На практике это не так.


согласен,
если увижу рекламу более чем у двух агентов, сразу прощаюсь.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
17 апр. 2008
Но ведь квартира же сдается - быстро - другим агентом. Он просто "не гордый" и умеет реализовать вариант.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
17 апр. 2008
Victor- писал(а):
Но ведь квартира же сдается - быстро - другим агентом. Он просто "не гордый" и умеет реализовать вариант.


это не отсутствие гордости. а отсутствие любви к себе и самоуважения.

всех денег не заработаешь.
гнаться за каждым призрачно мелькающим где-то на горизонте случаем это не для меня.

я не считаю это гордостью или гордыней.
это уважение к самому себе.

если некоторые собственники ведут себя как прост...ки и работают с каждым встречны,
это их право пусть делают что хотят,
но опускаться до их уровня .... лично я не собираюсь.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
17 апр. 2008
Cool...
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
17 апр. 2008
Ваше счастье, Виктор, что вы практикуете в Мск. :D
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость