Пришла пора прощаться с Realty.dmir. Циан в скором времени тоже закроется? Давайте поразмыслим 347 / 6751

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 дек. 2017
29.12.17, 17:17
Олег Назаров писал(а):
29.12.17, 16:18
Nat@lya писал(а):
Если человек зайдёт на форум, например, дизайнеров, и скажет: "Я сам сделаю дизайн интерьера квартиры", то
Есть пруфы?
Когда человек бы заходил на форум дизайнеров и говорил бы им в лицо, что все они никчемы, ничего не знают и не умеют, и он сам все сделает, и ни черта им не заплатит.
С огромным интересом почитал бы.
Создать дизайн интерьера неспециалист не сможет. А продать или купить квартиру по силам любому обычному человеку.

Вы не от невежливости страдаете. Вам эта правда не нравится.
29 дек. 2017
29.12.17, 20:04
Nat@lya писал(а):
29.12.17, 17:17
Олег Назаров писал(а):
29.12.17, 16:18
Nat@lya писал(а):
Если человек зайдёт на форум, например, дизайнеров, и скажет: "Я сам сделаю дизайн интерьера квартиры", то
Есть пруфы?
Когда человек бы заходил на форум дизайнеров и говорил бы им в лицо, что все они никчемы, ничего не знают и не умеют, и он сам все сделает, и ни черта им не заплатит.
С огромным интересом почитал бы.
Создать дизайн интерьера неспециалист не сможет. А продать или купить квартиру по силам любому обычному человеку.

Вы не от невежливости страдаете. Вам эта правда не нравится.
Ну кто же спорит что сможет/не сможет?
Вопрос насколько удачно...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 дек. 2017
29.12.17, 20:04
Nat@lya писал(а):
Создать дизайн интерьера неспециалист не сможет.
Да ну? Серьезно??? Крайне опрометчивое утверждение. Очевидно сделанное сгоряча. Ибо ЛЮБОЙ человек совершенно спокойно может создать дизайн окружающего его интерьера. И именно так, кстати и происходит в обычной жизни. Может и не всегда удачно ... с точки зрения самих дизайнеров, но людям нравится! :lol:
29.12.17, 20:04
Nat@lya писал(а):
А продать или купить квартиру по силам любому обычному человеку.
Конечно. И продать и купить. И вполне может быть - очень удачно. И что с того? И белье на реке можно постирать ... и машину во дворе самостоятельно помыть ... и квартиру убрать самому. Английский выучить по самоучителю! Селедочку под шубой сделать.

Столько вещей под силу обычному человеку, вы даже не представляете себе сколько.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 дек. 2017
И отдельной мыслью.
29.12.17, 20:04
Nat@lya писал(а):
Вам эта правда не нравится.
Правда состоит в том, что человек может сделать все. Если умеет или захочет. А если не умеет или не хочет, то нанимает для этого специально обученных людей. Которым за это платит. Это и есть правда.
29.12.17, 20:04
Nat@lya писал(а):
Вы не от невежливости страдаете
Кто страдает? Я? Нет, я не страдаю от невежливости. Я страдаю от непонимания ситуации. Не очень сильно, так чуть-чуть. Потому как совершенно не возьму в толк уже очень давно, зачем кому-то тратить СВОЕ время, доказывая мне, что мои услуги (и услуги моих товарищей) ему не нужны. Вот этого я не понимаю никак. И так ... слегка от этого страдаю.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 дек. 2017
29.12.17, 10:39
Nat@lya писал(а):
28.12.17, 22:59
Людмила Воронина писал(а):
Dmitry_The_Zhdyn,
Идите с богом, Вам сказали. (окаянный ).
Людмила прогнала Ждуна с форума. Теперь-то клиенты пойдут косяком.

Вообще, "раздражитель-отторжение" - это реакция одноклеточных. Странно обижаться, Дмитрий.
Он пошутил. Фили еще не проданы.
29 дек. 2017
29.12.17, 20:56
Alexsander50 писал(а):
Он пошутил. Фили еще не проданы.
ОНЕ разобиделись....
"Nat@lya " то же на выход не помешало бы.
Совсем "берега попутали". Идиотствующие элементы.
Что интересно, в реальной жизни вот таких "отпетых" еще поискать надо. Обычно всё проще:
"По "моей цене, но за Ваш счет" + "А вдруг " - вот и все крайности.
БЕЗ подведения некой "базы" . Глаза они нам открывают....надо же. :po_zor:
P.S. Ему уже не актуально. Скоро уйдет как Ант. Квартиру-то купил наконец.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 дек. 2017
Как пример.

Изображение

Это горнолыжная школа. В Италии. Да и в любых других горах таких полно.

Вот, например, внешняя ссылка

Если Вы не умеете кататься, можете нанять персонального тренера. Стоит это, приблизительно, 45 евро в час.

Изображение

Можете поступить в школу и кататься в группе. Стоит это в районе 30-35 евро за полдня (2,5-3 часа)

Изображение

А можете кататься сами или учиться с помощью друзей, потихонечку совершенствуя технику. Или плюнув на технику, а просто получая удовольствие от окружающей действительности.

Это Ваш и только Ваш выбор и никто его Вам не навязывает. Но поверьте на слово, НИ РАЗУ не видел лыжника, который бы доказывал инструктору, что он и без него может сам ехать. Поскольку те, кто может ехать САМ, едут САМИ. Ничего никому не доказывая. Гора большая, всем места хватит.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 дек. 2017
29.12.17, 21:06
Людмила Воронина писал(а):
"Nat@lya " то же на выход не помешало бы.
Совсем "берега попутали". Идиотствующие элементы.
Что интересно, в реальной жизни вот таких "отпетых" еще поискать надо. Обычно всё проще:
"По "моей цене, но за Ваш счет" + "А вдруг " - вот и все крайности.
БЕЗ подведения некой "базы" . Глаза они нам открывают....надо же.
Кнопка "в игнор" - для Вас слишком легко?
Или сложно? :lol:
29 дек. 2017
Nat@lya,
А смысл ?
На место прежних приходят другие. Круговорот форумных сср в природе.
Мы привыкаем, и иногда жаль, что человек уходит с форума, решив жилищную проблему.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 дек. 2017
29.12.17, 21:08
Олег Назаров писал(а):
Как пример.

Изображение

Это горнолыжная школа. В Италии. Да и в любых других горах таких полно.

Вот, например, внешняя ссылка

Если Вы не умеете кататься, можете нанять персонального тренера. Стоит это, приблизительно, 45 евро в час.

Изображение

Можете поступить в школу и кататься в группе. Стоит это в районе 30-35 евро за полдня (2,5-3 часа)

Изображение

А можете кататься сами или учиться с помощью друзей, потихонечку совершенствуя технику. Или плюнув на технику, а просто получая удовольствие от окружающей действительности.

Это Ваш и только Ваш выбор и никто его Вам не навязывает. Но поверьте на слово, НИ РАЗУ не видел лыжника, который бы доказывал инструктору, что он и без него может сам ехать. Поскольку те, кто может ехать САМ, едут САМИ. Ничего никому не доказывая. Гора большая, всем места хватит.
В Сочи второй смертельный случай за последние пару недель, один во время фрирайда, второй пока неизвестно.
Докатались...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей