Оцените сайт 44 / 3301

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 июн. 2008
realtyindex писал(а):
А по вашим репликам складывается впечатление, что вам лет 15.
Сан Санычу - 15 :lol: Под столом, ржунимагу :lol:

realtyindex писал(а):
У меня такое впечатление, что вам жить трудно. Потому что ни одного позитивного поста от вас я еще не увидел.
Что совсем совсем не одного позитивного из более чем двух тысяч трехсот постов? Вот это труд был проделан! Или опять пи....жь сплошной. Может перечитать еще раз?

Александр Дидусенко писал(а):
Это Виталик у нас политкорректный
Я поражаюсь его терпению, когда он вежливо ведет беседу о прописных истинах с очередным желающим урвать бабла на риелторах.
Да уж. Поражаюсь выдержке Виля! Так доходчиво и обстоятельно КАЖДЫЙ раз отвечать, это нужно железную выдержку иметь. Жаль, что его посты тонут среди пустых реплик, тяжело потом отыскивать, а ведь надо - уж больно ценная информация.

Александр Дидусенко писал(а):
Евгений дело говорит. Мусора этого стало уже невыносимо много.
Это уже ИХ форум и они требуют к себе уважение. Пипец.
Куда не плюнь - здесь сплошные самопрезентации.
Редкие посты, касающиеся реальных тем PR и рекламы недвижимости, востребованых и-нет проектов утонули в потоке говносайтов.
Игорь, не сложно ли сделать отдельный форум "Оцените сайт"? И перебрасывать туда все эти спамерские темы.
Туда можно будет просто не заходить, а сюда заходишь, думая, что может быть что-то интересное и полезное для дела. И не обнаруживаешь. И видишь очередное "Зацените, плз..."
А когда начинаешь "заценивать" - сразу верещат, что их не уважают.
Об уважении к нам, у творящих очередной "продукт" и речи не идет.
Задолбали.
Блин, в одном форуме рядом Навигатор, Марта Савенко, секция Дубровского... и очередное говнотворение.
Имхо, неправильно.
+ 1000

Александр Дидусенко писал(а):
Посмотри, как мало агентств выставляет на обсуждение свои сайты. Вот, за последнее время только внешняя ссылка
Думаю, все мы с удовольствием бы подсказали по своему разумению, что там хорошо, а чего не хватает.
А ведь не выставляют.
Зато этих "Очень плохой сайт. Обсуждение конкретный деталей не имеет смысла ", развелось немерено здесь и плодятся как кролики.
Не дублировать же темы в Клубе директоров... Это не выход...
А может действительно выход. Сделать отдельную тему, где описывать косяки и находки своих и чужих сайтов.
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
05 июн. 2008
не спорю, лестно ;) но, внешняя ссылка (Александру Валентиновичу) именно я предложил выложить свой ресурс на обсуждение, т.к. видны были ляпы, а мы могли помочь коллеге, который активно включился в обсуждения на форуме.
.
а вот вебмастерам надо свои сайты не здесь выкладывать а на внешняя ссылка или им подобных , если не пошлют тамошние форумчане ;) все такие кто мы, риэлтеры или вебмастера ? ;)
.
коллегам помогать надо однозначно, а вот вебмастерам здесь спамить надо запретить .
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
05 июн. 2008
Ну вот :( И меня, я так понимаю, в спамеры записали? :( Иногда ведь тоже нужно оценить и наши творения...
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
05 июн. 2008
не, Александр, Ваш то подход совсем иной :)
достали скорее спамеры, которые лепят десятками сайты, что по торговле огурцами, что квартирами и типа найди 10 отличий, а у Вас то портал уж скоро 10 лет разменяет :D
.
зы. убрал мультика :)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей