Недвижимость Саратова. Оцените сайт. 69 / 6276

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 сен. 2008
G.Irina писал(а):
Да, Виталий, Вы действительно ошибаетесь. Посещаемость нашего сайта за последний месяц 1690. Для кого-то такая статистика покажется незначительной, но сайту еще и нет 3 месяцев, и мы изо всех сил стараемся привлечь посетителей.

токда ваш счетчик внешняя ссылка врет ;), сайт под номер 2 это sartrest-s.ru
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
09 сен. 2008
Виталий писал(а):
токда ваш счетчик ливинтернет врет , сайт под номер 2 это sartrest-s.ru

1690 - это статистика системы управления сайтом. Не знаю кто врет - ливинтернет или наша статистика?
09 сен. 2008
у меня ливинтерент нормально работал, потом убрал, поставил от нерса, вроде и тот и другой не глючат, статистика почти одинаковая, вот у рамблера всегда процентов на 20 меньше показывает, чем иные счетчики, во всяком случае у меня так.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
09 сен. 2008
Вот данные с системы управления на данный момент- вариант не самый лучший, так как обычно при хостах в 60 и хиты всегда около 600.
Статистика за сегодня:
Хостов: 64
Хитов: 328
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
09 сен. 2008
Берем к примеру сайт нашего старожилы - жилищный проект (тык сюда) с тиц 80 (когда то был 150) и пр3. за месяц 1900 хостиков. по запросам "недвижимость тольятти" - самый популярный запрос, он в топах Яши (2 место), Гугла (3 место) и рамблер (4-е) место. За месяц только переходов с поисковиков около 1000. Сайт есть в каталогах Яши, Апорта, Рамблера, Дмоза, только в Майле нет.
.
теперь берем Ваш сайт, по запросам "недвижимость саратов" или "недвижимость саратова" его нет ни в одном топе, ни в Яше, ни гугле или рамблере. Т.е. с поисковиков вы собираете мизирную долю трафика. получается либо, извиняюсь, какатрафик, либо прямые посетители (но ! у нас в тлт около 700тыс жителей, у вас в Саратове почти 850., сомневаюсь, что у вас прямых больше, чем у приводимого в пример тлтэшного сайта), что набирают в адресной строке ваш сайт. Ваш сайт есть только в Апорте, т.е. его нет ни в каталоге Яши (рекомендую зарегиться, сам Бог велел, у вас там два сайта лишь висят, внешняя ссылка, понятно, что 12,5тр придется выложить, но это стоит того), ни в Рамблере, ни у Дмоза (хотя он почти ничего не дает, в отличии от Яши). На него не ссылаются сайты индексированные гуглем (внешняя ссылка), а с Яши лишь 25 сайтов (внешняя ссылка), к примеру у тлтэшного жил проекта 111.
.
какой отсюда вывод, либо тот, кто раскручивает ваш проект, Нила если не ошибаюсь ?, мудрит что то или у Вас в городе на каждом углу реклама сайта и люди толпой лезут к вам ;)
.
не забывайте, я не конкурент, и лишь смотрю со стороны. На мой взгляд, счетчик ливинтернета более реальный, чем ваш внутренний. Кстати, посмотрите, с каких серверов идут переходы, возьмите хотя бы период за неделю. Может я и ошибаюсь, Вам виднее. Мне чес говоря по барабану, так, потратил 20 минут на анализ, не жалко, вдруг будет какая польза :)
Удачи Вам.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
09 сен. 2008
У нас действительно много прямых посетителей, которые набирают адрес сайта. Реклама идет почти во всех газетах по недвижимости. И такая посещаемость прямых посетителей была еще до того как нас начали продвигать.
09 сен. 2008
Вот выдержка из статистики за неделю, от куда заходили и сколько раз.
Пусто -347
yandex -62
forum.ners -42
google (ру) -27
go.mail -16
внешняя ссылка. -10
cybertown. -6
внешняя ссылка
google (com) -4
win.mail -4
hghltd.yandex (net) -2
site.megainf. -2
google.(com.ua) -2
irr.rambler. -2
dom4mi. -2
.cybertown. -1
Далее штук двадцать по одному заходу
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
09 сен. 2008

прямых 341
2 yandex.ru/ 157
3 go.mail.ru/ 35
4 web.tlt.ru/ 22
5 google.ru/ 21
6 volga-info.ru/ 16
7 forum.ners.ru/ 15
8 tltinfo.ru/ 15
9 rambler.ru/ 8


это моя статистика и у меня за последние 30 дней было 1200 посетителей, в общем что то у вас не так... хотя может ошибаюсь
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
10 сен. 2008
Если всех ваших посетителей сложить будет 630чел, как же тогда всего 1200, если это данные только за одну неделю? Это что-то у вас со счетчиком не то. Если взять к примеру 600х4нед.=2400чел. Разве не так?
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
11 сен. 2008
G.Irina писал(а):
1690 - это статистика системы управления сайтом. Не знаю кто врет - ливинтернет или наша статистика?

Что-то я о-о-очень сильно сомневаюсь, что врет "LiveInternet"...
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость