Информационные воры? 75 / 9283

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 окт. 2008
Виталий писал(а):
estatesaler
да нерсу это по барабану, у него автоматом идет ноиндекс, смотри код


но пользователи топ читают ... и КД тут - это же портал им реклама и объекты нужны актуальные ... более того они позиционируют себя как нев**бенных журналистов с гиперинтересным и уникальным контентом
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
13 окт. 2008
estatesaler писал(а):
Duzhnikov писал(а):
. Я вообще не понимаю, почему тут на форуме бесятся люди, которые реально не правы? Неужели для вас в порядке вещей копировать чужие статьи без указания первоисточника?


Здесь люди просто обмениваются полезной информацией по РН и близким тематикам, а Вы почему-то решили что это площадка для протуливания материалов раскрутки го**осайтов. Разместили новость на Нерсе - замечательно! Может ответите по какой такой причине Вы пришли с претензиями на этот форум и не на формум каких-нить обиженных рекламистов СЕОшников? ... тут и нефиг думать - натыкать своих ссылок на ведущем тематическом форуме и все!

ОБращение было к участникам рынка недвижимости, хотел бы обратиться к СЕО обратился.
Тематические ссылки на этом форуме??
Весь форум в ноиндексе, я считаю нецелесообразно говорить о пиаре, тице , пр и прочих вещах, которые я якобы преследовал открывая данную тему.
ЦЕль была совсем другая.
Очень жаль, что тема превратилась в сплошной флейм. Смысла меряться пиписьками не вижу. Для себя я сделал выводы.
13 окт. 2008
Дмитрий Овсянников писал(а):
Если Вы не заявляете, что материал написан Вашим журналистом, что права на этот материал принадлежат Вам, то как можно узнать, что Вы обладаете правами автора? Может Вы стащили статью на другом сайте?

Заявить права можно только в случае наличия договора с автором на написание конкретно этой статьи. Здесь одна проблема - большое количество договоров у издательства, но её не избежать.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 окт. 2008
skyfish писал(а):
Тематические ссылки на этом форуме??
Весь форум в ноиндексе, я считаю нецелесообразно говорить о пиаре, тице , пр и прочих вещах, которые я якобы преследовал открывая данную тему.


Хорошо ... не "натыкать ссылок", а привлечь внимание ... только вот повод стремный получился.
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
13 окт. 2008
Duzhnikov писал(а):
Индексируемость ссылки, я считаю также является аксиома..

Вы сотрудничаете с разными партнерами в том числе и с Яндексом. Но откуда о ваших партнерах, а тем более о условиях сотрудничества(тицы, ноиндексы.и.т.д..)должен знать тот кто у Вас взял материал?
У меня, например, весь трафик только свой и покупной, и мне глубоко по барабану поисковые системы(это так на самом деле!). Как мне догадаться, что я как-то не так прописал код для ссылки на вас?
13 окт. 2008
прохожий. писал(а):
Вы сотрудничаете с разными партнерами в том числе и с Яндексом. Но откуда о ваших партнерах, а тем более о условиях сотрудничества(тицы, ноиндексы.и.т.д..)должен знать тот кто у Вас взял материал?
У меня, например, весь трафик только свой и покупной, и мне глубоко по барабану поисковые системы(это так на самом деле!). Как мне догадаться, что я как-то не так прописал код для ссылки на вас?

Добропорядочные люди копируют статью и ставят ссылку на первоисточник. Этого достаточно.
Добропорядочные но хитрые люди копируют статью и ставят ссылку на первоисточник. А затем для этой ссылки прописывают ноиндекс.
Недобропорядочные люди копируют статью и не ставят ссылку на первоисточник.
13 окт. 2008
Duzhnikov писал(а):
Добропорядочные но хитрые люди копируют статью и ставят ссылку на первоисточник. А затем для этой ссылки прописывают ноиндекс.

будьте аккуратны. 2й пункт выполняет ваши условия обозначенные на вашем сайте. причем тут хитрый, ноиндекс [-X
.
так что можно оставить 1 и 3 пункты :D
.
да чуть не забыл, skyfish на нерсе, может извинится все таки или нет ?
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
13 окт. 2008
Duzhnikov писал(а):
прохожий. писал(а):
Вы сотрудничаете с разными партнерами в том числе и с Яндексом. Но откуда о ваших партнерах, а тем более о условиях сотрудничества(тицы, ноиндексы.и.т.д..)должен знать тот кто у Вас взял материал?
У меня, например, весь трафик только свой и покупной, и мне глубоко по барабану поисковые системы(это так на самом деле!). Как мне догадаться, что я как-то не так прописал код для ссылки на вас?

Добропорядочные люди копируют статью и ставят ссылку на первоисточник. Этого достаточно.
Добропорядочные но хитрые люди копируют статью и ставят ссылку на первоисточник. А затем для этой ссылки прописывают ноиндекс.
Недобропорядочные люди копируют статью и не ставят ссылку на первоисточник.

Duzhnikov, Вы судите по своей работе. Мне, например, важней клиент который придет по моей ссылке(баннеру) а не то как ее скушает поисковик на сайте партнера. А через "ноиндекс" или еще как он пропишет - по барабану.
Если для Вас это так Важно, то сообщите об этом на сайте. Не стоит заставлять людей самих догадываться какие у вас там условия.
Виталик сделал все правильно. Если он "сотрудничает" с поисковиками, то зачем ему лишние индексируемые ссылки со своего сайта? И догадываться о том какие у Вас условия не стоит его заставлять. Лучше бы спасибо ему сказали, за то, что он по собственной инициативе(у вас ведь ничего об этом не сказанно?) поставил на вас ссылку.
13 окт. 2008
Виталий писал(а):
да чуть не забыл, skyfish на нерсе, может извинится все таки или нет ?

ПРо название темы? Да немножко сгустил краски, обидив некоторых.
Извиняться?:)) Нет. вносить изменения на сайте, и подкреплять договорной основой с авторами - да.
13 окт. 2008
муви.су - отстой! очередная кучка программеров с наполеоновскими планами ... судя по всему написанному риэлторы для них быдловатые, безграмотные юзеры затрудняющиеся понять великую цель их проекта
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя