(Video) Общий Видео раздел. Все что можно увидеть или показать о недвижимости + узнать о производстве риэлторского видео 121 / 15364

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
03 мар. 2009
ELENSAR писал(а):
Особенно конец, Сергей, порадовал, с М.Магомаевым.. Спасибо. :D


Рад, что порадовало. С наступающим праздником!
03 мар. 2009
"Гудные ролики" у Вас, Сергей Гудин ;)
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
04 мар. 2009
Vic писал(а):
"Гудные ролики" у Вас, Сергей Гудин ;)


Спасибо, буду стараться и дальше. :)
04 мар. 2009
Ролик понравился! Сергей отлично говорите,
непонятно правда одна вещь которая бросается в глаза - розовый галстук :( ?
Мне показалось не очень сочетается со строгим костюмом, или просто 8 марта ? :hb:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
04 мар. 2009
Святослав писал(а):
Ролик понравился! Сергей отлично говорите,
непонятно правда одна вещь которая бросается в глаза - розовый галстук :( ?
Мне показалось не очень сочетается со строгим костюмом, или просто 8 марта ? :hb:

Креатиффчик для дамс ;)
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
04 мар. 2009
Святослав писал(а):
Ролик понравился! Сергей отлично говорите,
непонятно правда одна вещь которая бросается в глаза - розовый галстук :( ?
Мне показалось не очень сочетается со строгим костюмом, или просто 8 марта ? :hb:


На самом деле, в Северной Америке давно уже (года три как уже) такая мода на цвета галстука.
Я смотрю на телеведущих серьезных новостных передач центральных каналов. Последние цвета: розовый, бирюзовый, фиолетовый, сиреневый и тому подобные. Чаще галстуки однотонные по цвету.
Как ни странно все чаще видишь ведущих в светлорозовой рубашке (персикового цвета) и в такого же цвета галстуке.
Так что такова сегодня цветовая специфика Северной Америки. :)
04 мар. 2009
SergeyGoodin
Спасибо за разъяснения - будем следовать моде 8)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 мар. 2009
Фортуна преподносит всё объекты для бизнеса, нет чтобы виллу у моря.... :-k Да большущий попался :shock:

Недвижимость Саратова
08 мар. 2009
ELENSAR писал(а):
Фортуна преподносит всё объекты для бизнеса, нет чтобы виллу у моря.... :-k Да большущий попался :shock:

Спасибо, почему-то было весело, наверное музыка немного не соответствует, но я не покупатель, моё мнение можно смело игнорировать. Почему-то х/ф Титаник вспомнился, там вроде тоже что-то бодрое играли?...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
08 мар. 2009
ArtHome писал(а):
ELENSAR писал(а):
Почему-то х/ф Титаник вспомнился, там вроде тоже что-то бодрое играли?...)

На вкус и цвет...как говорится. Ассоциации это из психологии больше, она разная у каждого индивидуума.
ArtHome, Титаник затонул, как затонул у многих бизнес при испытаниях кризисом.
В Титанике музыка про любовь, а тут сподвигнуть должно предпринимателей на творческий труд, в ритме бодрящего тангО.
Места надо пораньше забивать пока дешево, тем более везти товар можно и баржами, и вагонами, и фурами-в видео видно дефицит ...такая разновидность доставок.
ArtHome, бизнес это риск, а кто не рискует тот и "не пьёт шампанского", сам знаешь.
Объект с совдепа сохранился в хорошем состоянии, не рекламировался ещё :-k
Кризис-новые возможности, "кто смел-тот и съел".
С ВИДЕО -РОЛИКА всё ясно без голоса, на мой взгляд, с голосом у меня всё затруднения.
Мне понравился этот вид рекламы, к новинке от Сергея возник интерес и делаю с удовольствием видео и радуюсь вдобавок. :D
У тебя может свой стиль....
Недвижимость Саратова
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость