Новый сайт www.gorodorel1.ru - мнения? 72 / 5687

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 авг. 2009
Александр Гученко
специально для своего сайт поставил IE
что бы видеть минусы.

в мозиле... то ли скрашивают косяки :D , то ли ... фиг его знает :-k

пользуйся для проверки IE
он все таки наиболее популярен,
соответственно большая часть клиентов смотрит через него.

А ты должен же понимать как они видят ту инфу,
которую ты же им и преподносишь.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
21 авг. 2009
Samail писал(а):
Грузится долго и не всё отображается.
Количество запросов к БД: 122 (многовато, вроде то, что отображается на экране не должно вызывать столько запросов).

Не понял что это, но явно что-то лишнее.

Спасибо, Samail, инфу передал программерам.
21 авг. 2009
SemGR писал(а):
пользуйся для проверки IE

Поправили!
21 авг. 2009
Александр Гученко писал(а):
SemGR писал(а):
пользуйся для проверки IE

Поправили!

теперь все ОК,
справа тоже подтянулось до нормы (по мозиле)

не думал над подробным описанием???
или нет технической возможности?
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
21 авг. 2009
SemGR писал(а):
не думал над подробным описанием???
или нет технической возможности?

Да, техника не позволяет. Туда не могу даже фотографии вставить. Программеры обещали подумать, но, видимо, для моей версии это невозможно.
Вот и вынужден делать отдельные предложения (лучшие, горячие и т.п.) :(
21 авг. 2009
Samail,
разобрались с указанным косячком. Ларчик просто открывался, это я намудрил 8)
Теперь вроде всё ОК,
21 авг. 2009
Убежать конечно не хочеться - это я погаричился ... но цель любого сайта это не показ объектов ...а контакт(поиметь обратную связь) с потенциальным клиентом, предлагаю такой "крючёчик" разместить на главной


Орел.JPG



Дизайнер конечно из меня никакой но смысл думаю я передал идеи
Имхо
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
21 авг. 2009
Другое дело. Теперь махом всё загрузилось. =D> Симпатичный сайт.
…в списке квартир, у меня при разрешении 1024х768 точек, не всё в экран поместилось. И информация конечно скуповатая. Если нет возможности избавится от сокращений, то хотя бы примечание стоит написать, что они означают. Например, что означает столбец "О", я так и не догадался.
На главной, красный прямоугольник с ценой. Думал, что на него можно нажать и перейти к описанию …остался разочарованным :) . И "р–уб." иа экране отображается как тире на букве "Р".
В описании попалось GIF изображение, 5 кадров - 4,1 MБ #-o Не сильно интересно такие картинки грузить и смотреть на то, что она сейчас покажет, а не на то, что рассмотреть хочется. Лучше уж пусть пять JPG будет, тем более что они и весят поменьше.
21 авг. 2009
И как это я тему проворонил??? ](*,) ](*,) ](*,) Все-таки разработка под моим наблюдением проходит.

Немного комментариев:

1. Про букву "Р" и тире на ней. Это не глюк. Это "логотип" рубля, который набирает все большую популярость. Особенно в интернете.
2. По фотографиям. Александр, фотографии к базе прицепим обязательно. Только добьем сейчас обменную базу в проге. Так что можешь уже сейчас смело фотки к объектам цеплять. Не пропадут ;)
3. По сокращениям-идея хорошая. Также сделаем список для тебя и пришлем.

Как резюме. Вцелом-то положительно народом работа оценивается? ;)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
22 авг. 2009
Владимир Руденко писал(а):
Убежать конечно не хочеться - это я погаричился ... но цель любого сайта это не показ объектов ...а контакт(поиметь обратную связь) с потенциальным клиентом, предлагаю такой "крючёчик" разместить на главной
Дизайнер конечно из меня никакой но смысл думаю я передал идеи
Имхо

Нечто подобное есть внешняя ссылка. И там дальше "Задать вопрос"
Да, не на главной, но если есть желание написать/оставить заявку, найти легко.
Хотя, в принципе, на главной можно изготовить какую-нибудь кнопу со ссылкой на форму заявки. подумаем.
Спасибо, Владимир!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей