Прошу совета 46 / 11657

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 мар. 2005
Kalinin писал(а):
admin_BPN писал(а):


Насчет СМС очень интересные мысли, придется друганов поднимать с седушек :)



Могу просветить - аренда софта - от $1.500/мес, покупка софта - $20.000-60.000.

Илья, ну очень много нулей ты написал! Даже если реализовывать будут крупные контент-провайдеры.
25 мар. 2005
Предыдущий пост мой.
25 мар. 2005
Да нет, все так и есть, увы...
И.Л.Калинин
25 мар. 2005
Илья, например Информ-Мобил разработает сервис, предоставит свой СМС-центр, все контакты со всеми операторами России, Белоруси и Украины за 2000 у.е.+50% от каждого запроса. Если составить грамотное экономическое обоснование (т.е. доказать что сервис будет пользоваться спросом), то уплаты двух штук можно вообще избежать.
25 мар. 2005
Александр. писал(а):
Илья, например Информ-Мобил разработает сервис, предоставит свой СМС-центр, все контакты со всеми операторами России, Белоруси и Украины за 2000 у.е.+50% от каждого запроса. Если составить грамотное экономическое обоснование (т.е. доказать что сервис будет пользоваться спросом), то уплаты двух штук можно вообще избежать.


Информ-Мобил - это ты, как я понял? Поподробнее можно? Лучше - мне на мыло. Заранее благодарен.
И.Л.Калинин
25 мар. 2005
Илья, Информ-мобил-это не я :) Это крупнейший российский контент и сервис-провайдер. Вечером в почту напишу тебе. На чужом компе сижу :(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаринаКот и 3 гостя