ГдеЭтотДом забанен Яндексом 56 / 3874

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
10 окт. 2009
Тундр! "Следи за базаром", должна же быть ТАЙНА! :lol:
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
10 окт. 2009
Tundr писал(а):
Ну а сайт минтранса так это просто образец сайтостроения - идиал - особено календарь внизу - да я бы не то что такой сайт забанил - я бы создателя расстрелял.

:lol: :lol: :lol:
счетчик тоже так "ничего", "Вы 247 502-й посетитель нашего сервера"
сайту уже 11 лет, мне кажется, что его не меняли с момента написания по учебнику "ХТМЛ для чайников" :lol:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
10 окт. 2009
А разве Гугл Бегуна купил? Ему вроде бы не разрешили это сделать.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
10 окт. 2009
Александр писал(а):
А разве Гугл Бегуна купил? Ему вроде бы не разрешили это сделать.

Рамблер купил Бегуна, а Гуглю не дали все теже чиновники, а то бы Директ вытеснили и кормушка Яндекса бы накрылась медным тазом. В России почему-то принято спасать лажовые компании. С застройщиками сейчас таже картина, вместо того, чтобы их банкротить вливают все новое бабло.
10 окт. 2009
Виталий писал(а):
Tundr писал(а):
Ну а сайт минтранса так это просто образец сайтостроения - идиал - особено календарь внизу - да я бы не то что такой сайт забанил - я бы создателя расстрелял.

:lol: :lol: :lol:
счетчик тоже так "ничего", "Вы 247 502-й посетитель нашего сервера"
сайту уже 11 лет, мне кажется, что его не меняли с момента написания по учебнику "ХТМЛ для чайников" :lol:

Если сайту 11 лет, и сделан он давно, то это явно повод выкинуть его из великого и могучего поисковика, дабы очистить место для саттелитов и доров :)
Первым делом надо было внешняя ссылка забанить, а то там только одна бесполезная формочка на морде затесалась, да и сделан уже давно на корявом html.
10 окт. 2009
Process
Если сайту 11 лет, и сделан он давно, то это явно повод выкинуть его из великого и могучего поисковика, дабы очистить место для саттелитов и доров :)
Ну да минтранс такой бедный что каждый второй ГС лучше чем его сайт выглядит :)

Первым делом надо было внешняя ссылка забанить, а то там только одна бесполезная формочка на морде затесалась, да и сделан уже давно на корявом html.
Вы же говорили что профи? Ну раз так то тогда какой еще маркап помимо хтмл вы знаете что бы на десктопах рисовать?
10 окт. 2009
Tundr, забавный вы экземпляр :P Поиграйте в игру "собака сверху" с кем-нибудь другим.
Я все экзамены уже давно сдал в МГУ :D И на работу к дядям/тетям уже не устраиваюсь.
10 окт. 2009
Весь этот бред ниочём.
О поисковиках не переживайте. Лучше о ГЕд подумайте. Зачем он нужен в поиске и что он даёт интернету ? Без него действительно нельзя обойтиcь ? Он весь вторичен.

Мне вообще уматно со всех этих бесконечных появляющихся говнобаз, которые сначала говорят - а давайте мы у вас вытянем автоматом ваш уникальный контент, ваши фотографии, а вы нам за это ещё и денежку платите.

За что ?

Чтобы в интернете кормился ещё один большой неуклюжий и маленько тормознутый доорвей ?
10 окт. 2009
Process
Ну так а маркап та какой кроме хтмл? :)


Pavel Dolinin
Вопрос риторический?
12 окт. 2009
внешняя ссылка

Цытатто : "Google не то чтобы отказался от больших амбиций в Рунете, но начал явно озвучивать, что первенства в поиске компании не очень и хотелось.

Интересно здесь то, что если бы сделка по установке Google на Rambler все же состоялась, сейчас доля Google в России была бы всего лишь 27,3 процента. А год назад Google+Rambler владели 32 процентами рынка. Так что русскому офису Google еще повезло, что сделка с Rambler не состоялась: вне зависимости от того, кто ее готовил, отвечать за результат, скорее всего, пришлось бы Долгову.

Сам "Рамблер" за прошедший год упал с 9,9% до 4,2%, и, что особенно нехорошо, у компании начали уменьшаться абсолютные показатели числа переходов с поисковика."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей