Выдающийся профессиональный сервис. Готовы ли к нему наши клиенты? 78 / 4161

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 фев. 2010
Ага, именно так и думаю... для жителей города Рузаевки скромный домик напротив сельсовета будет самым элитным в городе :D
И правильно.
Сравнение с авто не корректно по той простой причине, что Ваз остается Вазом и во Владивостоке и в Минске, равно как и Мерседес :D
Его потребительская привлекательность никак не изменится, если машину переместить из одного города в другой.
А вот домик напротив сельсовета для местного жителя -предел мечтаний и всяческих удобств, он для него -самый элитный в городе.
Всегда казалось, что это -прописная истина :D
Совсем не смешно...
11 фев. 2010
Кстати, ярчайший пример:
Поместье Wonderland в Лас-Вегасе, приобрести которое мечтал покойный король поп-музыки Майкл Джексон, выставлено на продажу за 16,5 миллионов долларов. Об этом проинформировал представитель Национальной ассоциации риелторов Соединенных Штатов.
ВСЕГО за 16,5 миллионов! Привет Рублевке :lol:

Изображение

Вы как считаете, у Майкла Джексона элитная недвижимость была или как?!
Вряд ли кто поспорит, что не элитная :D

Тюю, скажут некоторые наши олигархи :D
У меня есть объект, который запрещено рекламировать, а можно лишь предлагать приватно, усадьба на 8 га соснового леса с собственным озером, совсем неподалеку от Москвы, всего за каких-то 45 млн. долларов. Бедный Майкл отдыхает :D
И это с фальшивой экономикой развивающейся страны :lol:
Следуя Вашей логике, поместье Джексона тогда надо назвать сараем :lol:
11 фев. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
Ага, именно так и думаю... для жителей города Рузаевки скромный домик напротив сельсовета будет самым элитным в городе :D
И правильно.
Сравнение с авто не корректно по той простой причине, что Ваз остается Вазом и во Владивостоке и в Минске, равно как и Мерседес :D
Его потребительская привлекательность никак не изменится, если машину переместить из одного города в другой.
А вот домик напротив сельсовета для местного жителя -предел мечтаний и всяческих удобств, он для него -самый элитный в городе.
Всегда казалось, что это -прописная истина :D
Совсем не смешно...


Не смейтесь, что вы смеётесь то?

Во Владике вас с вазом не то что пошлют, придеться очень долго объяснять что бы на голову ваз не надели :)

Да дело не об этом.
11 фев. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
Кстати, ярчайший пример:
Поместье Wonderland в Лас-Вегасе, приобрести которое мечтал покойный король поп-музыки Майкл Джексон, выставлено на продажу за 16,5 миллионов долларов. Об этом проинформировал представитель Национальной ассоциации риелторов Соединенных Штатов.
ВСЕГО за 16,5 миллионов! Привет Рублевке :lol:

Изображение

Вы как считаете, у Майкла Джексона элитная недвижимость была или как?!
Вряд ли кто поспорит, что не элитная :D

Тюю, скажут некоторые наши олигархи :D
У меня есть объект, который запрещено рекламировать, а можно лишь предлагать приватно, усадьба на 8 га соснового леса с собственным озером, совсем неподалеку от Москвы, всего за каких-то 45 млн. долларов. Бедный Майкл отдыхает :D
И это с фальшивой экономикой развивающейся страны :lol:
Следуя Вашей логике, поместье Джексона тогда надо назвать сараем :lol:


А у меня таких объектов 10, только их тоже только приватно, и только при предъявлении чемодана денег, и собственник даже дал список людей кому можно говорить без грифа секретно. :lol: :lol: :lol:

P.S. Не секрет что на задворках МКАДа в районе РУля есть объекты и подороже 45 ляликов бакинских. Только мы с вами не меряемся объектами правильно? Зато теперь у вас есть мечта всей вашей жизни..... комиссия с 45 лимонов :) С такими комиссами риэлтора дешевле будет заказать после сделки :) Кстати вам этот объект не на первое апреля подогнали, надо будет пошутить над кем нибудь, увезти в лес и сообщить что 50 лимонов...... и только из уст в уста проверенным по линии ЦК людям, инетересно долго риэлтор эту притчу рассказывать потом будет?
11 фев. 2010
Угу, Вы ж меня насквозь видите :D :D :D
11 фев. 2010
Sin писал(а):
А сравнивается к тому что все эти элитные недвижимости очень смешны в восприятии. В одной из самых социально не развитых стран с фальшивой экономикой развивающейся страны - элитная недвижимость

Sin, я сейчас спецом отфотошопил вашу жутко затемненную фотку, чтобы вас получше рассмотреть.
Для такой молодой девчонки, вы уж оч. жутко бухтите.
Это я могу верещать про социальную неразвитость, фальшивую экономику и, типа, кровавую гэбню.
А вам положено в Шоколаднице сидеть, да чтобы молодые и даровитые люди на полусогнутых тарелочки подносили.
Не опережайте время. Оно не вечно. :D
Мысли пачкают мозги
11 фев. 2010
offtopic
Александр Дидусенко писал(а):
Для такой молодой девчонки, вы уж оч. жутко бухтите.

А Вы поанализируйте на досуге, Александр.
Кого из завсегдатаев, любящих вести дискуссию менторским тоном, давненько не видно?
С кем из завсягдатаев Sin не пересекается в темах?
На чьи именно высказывания реагирует наиболее остро?
...
В скольких постах Sin однозначно определены гендерные признаки?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 фев. 2010
Заинтриговали, Николай :D
(Ушла смотреть, что есть "гендерные признаки"...стыдно признаться, не знаю :D )
11 фев. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Sin писал(а):
А сравнивается к тому что все эти элитные недвижимости очень смешны в восприятии. В одной из самых социально не развитых стран с фальшивой экономикой развивающейся страны - элитная недвижимость

Sin, я сейчас спецом отфотошопил вашу жутко затемненную фотку, чтобы вас получше рассмотреть.
Для такой молодой девчонки, вы уж оч. жутко бухтите.
Это я могу верещать про социальную неразвитость, фальшивую экономику и, типа, кровавую гэбню.
А вам положено в Шоколаднице сидеть, да чтобы молодые и даровитые люди на полусогнутых тарелочки подносили.
Не опережайте время. Оно не вечно. :D

Александр, мерси за комплименты.
Один из минусов Москвы - шоколадница, вот бы на её месте другие заведения.
Бич риэлторов, нашего скромного Хорода это евроремонты, и чистенькие и акуратненькие квартирки, последнее время всвзязи с бешенством мозга собственника добавились еще и элитные варианты, которые риэлторы своим широким умом и поддерживают. Надоело.
11 фев. 2010
Николай Тюленев писал(а):
offtopic
Александр Дидусенко писал(а):
Для такой молодой девчонки, вы уж оч. жутко бухтите.

А Вы поанализируйте на досуге, Александр.
Кого из завсегдатаев, любящих вести дискуссию менторским тоном, давненько не видно?
С кем из завсягдатаев Sin не пересекается в темах?
На чьи именно высказывания реагирует наиболее остро?
...
В скольких постах Sin однозначно определены гендерные признаки?

Вам паспорт прислать?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей