Кража контента с сайта 166 / 9765

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 фев. 2010
По мне так кража авторского материала с сайта вещь довольно бессмысленная. Это все равно, что украсть единственный в городе Ролс-Ройс, и разъезжать на нем по всем улицам, каждый день.
Попадешься рано или поздно.
Это лишь вопрос времени.

У меня тоже брали без спроса.
Приносит ли это большой вред автору? Нет, не думаю. Это ведь все равно мое.
Приносит ли это вред тому, кто стянул? Думаю, да, и довольно существенный!

1. Ставить под удар свою репутацию с первого дня в бизнесе - изначально дурное дело.
2. Рано или поздно "соавтор" получит звонок либо от автора, либо от людей, которые поинтересуются, так кому все же принадлежит авторство этого материала? И что "соавтор" будет говорить?
3. Есть ли какой-то положительный момент в таких кражах? Думаю, да.
Если у тебя пытаются что-то украсть - это значит, что ты создал нечто достойное. :)
11 фев. 2010
Мадам О писал(а):
Наталия Алексеевна , никаких плакть, обещала со мной сходить в клаб, Я тебе завтра наберу, будешь смеяться! Нет, наберу , но не скажу, смеяться будем позже. :roll: :roll: :roll:

Наталия Алексеевна писал(а):
Мадам О, Оля... ты эта... береги себя... оно того не стОит :D
(А можно поподробней?)


Мы тоже хотим!!! .... смеяться :D
Олечка, нехорошо шептаться в присутствии других :D

Наталья Алексеевна, а если серьезно, то я Вас очень понимаю - конечно же обидно!
У Вас есть талант к литературному жанру, а у меня вот с этим напряженка :( ...
Только переводами и занимаюсь - но это тоже труд и мне жалко будет его распылять....
Вот- вот выйдет мой сайт, и я тоже запросила программистов что можно сделать,
чтобы уберечь информационую от такого вот типа воровста.
Они предложили мне сделать файл в формате .pdf защищенный паролем, без которого
невозможно изменять тексты.
(Специалисты-программисты, если интерпретировала неправильно - поправьте, пожалуйста :) )

Наверное, он должен выглядеть вот так
Informativa_Pubblicitaria.pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
12 фев. 2010
Сереж, ты прав, конечно. Прошу просто правильно меня понять, я решила, что обозначить здесь непорядочность риэлтора будет совсем не лишним.

Лариса Гудова, в Мозилле можно поставить дополнение PDF it и Screen Grab, совершенно бесплатно с официального сайта,
и качай сколько угодно страниц и любые, хоть защищенные, изображения, и PDF,
ну, а программ, что позволяют править любой файл PDF впоследствии - огромное количество.
Так что мудрить и переплачивать за программерские примочки -бессмысленное занятие.
12 фев. 2010
SergeyGoodin писал(а):
По мне так кража авторского материала с сайта вещь довольно бессмысленная. Это все равно, что украсть единственный в городе Ролс-Ройс, и разъезжать на нем по всем улицам, каждый день.
Попадешься рано или поздно.
Это лишь вопрос времени.

У меня тоже брали без спроса.
Приносит ли это большой вред автору? Нет, не думаю. Это ведь все равно мое.
Приносит ли это вред тому, кто стянул? Думаю, да, и довольно существенный!

1. Ставить под удар свою репутацию с первого дня в бизнесе - изначально дурное дело.
2. Рано или поздно "соавтор" получит звонок либо от автора, либо от людей, которые поинтересуются, так кому все же принадлежит авторство этого материала? И что "соавтор" будет говорить?
3. Есть ли какой-то положительный момент в таких кражах? Думаю, да.
Если у тебя пытаются что-то украсть - это значит, что ты создал нечто достойное. :)


Подписываюсь под каждым словом.
12 фев. 2010
Бывает хуже. Когда не только твои идеи/тексты воруют.
Под конкретную идею нанимаешь программистов, платишь им ДЕНЬГИ....
(Блин... реально было два коллектива программистов, работающих паралельно и друг о друге не знавшие. И обоим платили, чтобы быть уверенными, что доведем дело до конца. Первый загнулся почти на старте)
После выпуска продукта, короткого успеха. Буквально через год (может раньше) такой же продукт появляется у конкурентов... слишком быстро, чтобы сделать с нуля. И выясняется, что программистов просто купили... (или они сами напросились к конкурентам) Просто весь программный код был с небольшими изменениями перенесен. Блин... И ведь как чувствовал, в устной беседе с ними именно эту ситуацию и обговаривал.
Вот такие пироги.
12 фев. 2010
Мдя... мир катится... ничего святого...
12 фев. 2010
Наталия Алексеевна
выставляйте фото, когда это будет доказано в судебном порядке. Я бы сам вас засудил за такое нахальство. Круг лиц виновных не определен, а они уже и виновного нашли и телефоны забанили. Текст для сео только по НЧ.
12 фев. 2010
А вот запугивать не нано. Правильно сделала, что выложила.
12 фев. 2010
FETISOV, а Вам какая разница, здесь я фото выставила, или Вы его увидите сразу же, на главной странице, как откроете ссылку или дадите в поиск Имя и Фамилию?
Можете попробовать, коль не лень... увидите то же самое лицо.
А ежели кто задумает судить, сопротивляться буду яростно, с чувством правоты, привлечением грамотных спецов и вложением существенных денежных средств :D
Мне лично не надо определять круг, коль натыкаешься на собственные тексты... пусть этим озадачивается тот, кто их ворует...
Текст для сео только по НЧ

Я не понимаю, что это значит.
12 фев. 2010
Какое вы имеете право обвинять человека, используя не только фото, но и ФИО без судебного на то решения. Да ещё и в открытых источниках?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей