Сайт для нового агентства. Нужно ли? 87 / 6071

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
30 мая 2010
bravinta писал(а):
сайт сайту рознь.
вы верно заметили. Сайт должен работать, над тем чтобы звонили и подавали заявки. конкретно, за ручку провожая от входа к телефону и в форму заказа услуги.
я бы на вашем месте сделал сайт по образу и подобию этого.

внешняя ссылка


Разве это работающий сайт агентства недвижимости, генерящий заявки и клиентов? Это сайт компании, предоставляющий франшизу. Bravinta, не запутывайте "безлошадных" посетителей.
08 июл. 2010
Конечно нужно! И нужно постоянно обновлять информацию, продвигать всеми доступными методами, оперативно отвечать на сообщения поступающие из формы заказа на сайте (если она есть). И будет Вам щастье!
08 июл. 2010
Сайт АН это "еще раз нужно".... на сайте вы же не только объекты рекламировать будете, наверное и рекламу в перспективе давать будете, форум по недвижке создадите, новости с этой сферы размещать будете и т.д.
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
13 июл. 2010
Конечно же нужен, тем более для АН.
Если не хотите сильно вкладывать, создайте хотя бы для начала простенький информационный сайт, где все Ваши объекты.
Опишите в нём все Ваши услуги, координаты. Со временем придут идеи, чем наполнить сайт.
И чем раньше, тем лучше (оптимизаторы надеюсь поймут). И обязательно платный домен и хостинг, иначе все будут думать, что у Вас проблемы с клиентами (примерно 1500 руб. в год для АН, не деньги). Бесплатные домены поисковики не любят.
Когда будете заказывать разработку сайта, обязательно попросите и оплатите, начальную оптимизацию сайта, это ВАЖНО, иначе эффект от сайта 10%.
Чем дольше проиндексирован сайт поисковиками, тем лучше для Вашего домена, в будущем пригодится, когда созреете на полноценный сайт.
В принципе очень много всего положительного, иметь именно АН свой сайт, информации на несколько статей будет. Подумываю даже на свой сайт чёнибудь выложить. В новостях по ТВ с большим размахом компьютеризуют и интернетизируют школы, за интернетом будущее (ну я и залипил). :)

Будут вопросы пишите.
С Уважением,
Иван Викторович
15 авг. 2010
Если сейчас не пригодится, то позже нужен будет
А там как говориться, дело времени....гляди и на рекламе можно будет зарабатывать...лет так через не знаю сколько. Хотя, вон...у мёрдера ...юфн вроде бы...сайт совсем молодой, а все туда же, за рекламой...баннеры не большие поставили...прикалываются как хотят
А если проще...деньга есть - сделай, нету - найди и сделай свой сайтик
16 авг. 2010
sssrekb писал(а):
Если сейчас не пригодится, то позже нужен будет
А там как говориться, дело времени....гляди и на рекламе можно будет зарабатывать...лет так через не знаю сколько. Хотя, вон...у мёрдера ...юфн вроде бы...сайт совсем молодой, а все туда же, за рекламой...баннеры не большие поставили...прикалываются как хотят
А если проще...деньга есть - сделай, нету - найди и сделай свой сайтик


Баннеры это не суть...пока...
Все равно в первую очередь...АН сайт нужен, по крайней мере мне, для рекламы объектов...с небольшими возможностями...что бы и фото объекта можно выставить и АН свое рекламировать...возможность для клиента получить больше информации не выходя из дома
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
24 авг. 2010
Естественно, без сайта сейчас никак нельзя. Да и реклама в интернете гораздо дешевле, и более узконаправлена, и гораздо эффективнее. Серьезные люди сейчас ценят своё время, а поиск по интернету максимально его экономит.
24 авг. 2010
marina_spb писал(а):
Естественно, без сайта сейчас никак нельзя. Да и реклама в интернете гораздо дешевле, и более узконаправлена, и гораздо эффективнее. Серьезные люди сейчас ценят своё время, а поиск по интернету максимально его экономит.


Не все так думают...например Первоуральск .... более 20 АН...сайт у меня и у СН, но у них что то похожее на сайт-визитку...не разбираюсь в этом :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
24 авг. 2010
про количество пользователей Первоуральска я не в курсе)) А в Питере несколько другая ситуация.
29 авг. 2010
Обязательно нужно. Интернет шагает по России семимильными шагами! Нужно успеть занять место в выдаче )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей