Информационные системы Москвы 79 / 19797

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
22 июл. 2005
Вступать в диалог или отвечать анониму - нет желания :321:
22 июл. 2005
Москва-столица писал(а):
Ну ОРСН это рамблер и сам по себе тухнет, инфы сливается все меньше и меньше.


Врут поди люди. Как идёт прирост платных потребителей системы, Алексей?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 июл. 2005
***: конкуренция в этой среде может привести только к затуханию уже имеющихся систем, а не развитию.

Согласен. Здесь не те деньги, за которые стОит рубаться. Если возникнут допонительные проблемы = упадет доход (например, вследствие ужесточения конкуренции), то часть инфо-систем просто уйдет с рынка.
Владислав Шевцов
22 июл. 2005
Да у нас все потребители системы платные .... Прирост с приходом лета уменьшился , но не сильно . Средняя динамика - 5-9 фирм в месяц ( новых ) . Сейчас - 2-5 . Эта динамика с учётом фирм , которые отключаются . Это прирост остатка разницы . Но это я привёл динамику по трём направлениям : вторичка , коммерческая и загородная . Ещё надо учитывать , что новая фирма может подписаться как на одну базу , так и на три . Мы обычно учёт ведём не по фирмам , а по кол - ву продаваемых баз ....
07 сен. 2005
Дубровский Алексей писал(а):
Мы обычно учёт ведём не по фирмам , а по кол - ву продаваемых баз ....


Правильно ли я понимаю, Алексей, ты уж извини чайника, для меня ещё многое туманно в этом бизнесе. Вы формируете объединённый пакет с базами данных от разных агентств и им же впариваете сей продукт, т.е. их же инфу, но уже в куче с другими?
Плюс они платят за сдачу инфы в кучу?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 сен. 2005
Имеют во всех случаях и правильно делают :lol:
12 сен. 2005
Несмотря на все плохое, что сказано об ИСС Виннер,в Москве она на первом месте,и точно имеет и Супербазу и прочие поделки.Хорошая группа разработчиков.А хаять можно всех.Победит тот ,кто наладит собственные сбор и переработку инфыюпричем всей-первички,комерс,вторички,аренды.
14 сен. 2005
Согласен - Виннер лучше.

Геннадий, а чем тебе Супербаза не нравится?
22 сен. 2005
Не Геннадий писал(а):
Согласен - Виннер лучше.

Геннадий, а чем тебе Супербаза не нравится?


Я пользовался Супербазой. Полный отстой, глюканутая программа. Как ещё её можно продавть, удивительно. Виннер лучше многократно
22 сен. 2005
Тёзки !
Ваше отношение к Супер - Базе и Виннеру понятно . Может теперь Вам стоит потереть на тему Навигатора , РиелтВана , Раелтора ( КДО ) , Мониторинга , Маклера и других...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей