Домены в зоне.РФ 254 / 11031

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 нояб. 2010
Tundr писал(а):
В мемы конечно не уйдет, но доставляет шо пипец :) Кирилл теперь видимо будет просто нарецательным


тундр.рф
(xn--d1arkff.xn--p1ai)
свободен
600 руб./год

налетай! пока дешево -)

национальная забава = регить рф,
нам уже ушяки предложили купить зареганное на них имя эксперт-уфа.рф и были посланы лесом -)
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
12 нояб. 2010
Ну вот опять мания к коротышам, то ли дело коротыш "недвижимостьросси"забыл -.рф
Мы пойдём другим путём.
12 нояб. 2010
список запрещенных к регистрации имен в зоне РФ
внешняя ссылка
12 нояб. 2010
Oh my godness!!!! Какие крутые домены!!! Пойду 100500 милиардов потрачу :) Продавцы воздуха окучивают инет :)

Не куплю по 1 простой причине, у меня нету русских букв ни на одной моей клавиатуре: Десктопную клавдию за 300$ я менять не буду, да и клавдию на ноут как то менять не алё.

На самом деле домены на кирилице охуитительнийший шаг назад, и нереальный тормоз в развитии всего и вся в рунете. Рациональные немцы законодательно закрепили некоторые вещи касательно использования некоторых "нестандартных" немецких буков на клавиатуре. Наши же когда весь мир юзает латиницу - проводят чемпионат по сбору денег на кириллицу.
12 нояб. 2010
Через какое время про домены рф забудут? Ставки делаем?
12 нояб. 2010
Tundr писал(а):
Через какое время про домены рф забудут? Ставки делаем?

Вероятно уже не забудут. РФ - вершина эволюции кириллических доменов.)
А СМИ уже оформили свои сайты с размещением домена РФ как основного бренда сайта, например - allmedia.ru
12 нояб. 2010
SFF писал(а):
список запрещенных к регистрации имен в зоне РФ
внешняя ссылка


просто клад словесности русской ... :lol:
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
12 нояб. 2010
Может, мне какой домен зарегистрировать?

А нужно ли это???

Подумаю.
12 нояб. 2010
В принципе, если и буду чего регать, то только - дидусенко.рф, или что-то в этом духе.
12 нояб. 2010
SFF писал(а):
список запрещенных к регистрации имен в зоне РФ
внешняя ссылка


Интересная работка, такой словарик составлять.
Мадам О писал(а):
В принципе, если и буду чего регать, то только - дидусенко.рф, или что-то в этом духе.


дидусенко.рф пока свободен, но ка он на почте выглядеть будет namе@xn--d1aadkmriur.xn--p1ai :lol: а как диктовать удобно :D
Если тебя из ста раз посылают 99, значит, твой бизнес на грани рентабельности.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость