realty.yandex.ru 168 / 9168

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 дек. 2010
Владимир Руденко писал(а):
поэтому отпадает необходимость продвигать свои порталы в топ Яши

Думаю не отпадёт т.к. берут туда сайты содержащие минимум 20% объектов в определенном регионе. Т.е. изначально не все туда попадут. Кроме того, общероссийским порталам придется потесниться в регионах, когда местные на realty.yandex.ru свои базы по выкладывают.
14 дек. 2010
Алексей(cian.ru) писал(а):
Владимир Руденко
По низкочастотникам пока не дает. Так что есть где продвигаться. :)


внешняя ссылка - во а у меня уже шансов нет )))
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
14 дек. 2010
Смирнов Сергей писал(а):
Владимир Руденко писал(а):

все просто ... теперь какое бы слово не набрал ищущий в Яндексе недвижимость - первая строчка в выдаче Яндекса будет собственный сервис Яндекса с объявлениями - поэтому у тех кто сейчас в топе Яндекса может начать падать посещаемость, если Яндексу удастся собрать на своем собственном ресурсе качественную базу объявлений ... и есть ещё несколько важных моментов, например теперь Людмила Петровна вы можете дать объявление на Нерс.ру и оно автоматом попадет в каталог который самый первый на Яндексе ))) - поэтому отпадает необходимость продвигать свои порталы в топ Яши ... теперь самое главное набить объявлениями свой портал и вывалить все на Я.Н.ру

ЗЫ ...это если коротенько :lol:


Это что Вы таким постом хотели объяснить.


та боже упаси объяснять ...я просто порассуждал вслух немного шутя при этом :D
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
14 дек. 2010
Просто Людмила Петровна, ответственный и серьезный человек...

Людмила Петровна я Вас не подкалываю, ни в коем случае. Я уже в январе готов сделать инструмент максимально удобный Вам и коллегам. Буду Вам писать в Личку.
14 дек. 2010
А почему то там много объектов с sob.ru
14 дек. 2010
Pavel Dolinin
Они без контактов в основном. Подателю объявления сообщается телефон интересанта.
Мы в 2005-м с рентлистом эту схему пробовали. Тогда не пошло.
14 дек. 2010
Этот бы Яндекс, да 5 лет назад. А щас, когда риэлторство становится слишком нишевым бизнесом для одиночек...
14 дек. 2010
Pavel Dolinin писал(а):
А почему то там много объектов с sob.ru


sob.ru - это новый проект Виннера.
14 дек. 2010
Смирнов Сергей писал(а):
Уровень доверия посетителей к так называемой "честной выдаче" на порядок выше чем к платной рекламе. О каком падении вы говорите. Спецразмещение и Директ уже много лет работают. Или Вы думаете с появлением этого проекта что-то новое будет :).
Что значит набить объявлениями свой портал, какой свой и чем набить?!
Теперь как и раньше надо работать как работали. Яндекс ничего не меняет, а при нынешнем подходе, только напряг людей тратить время на себя. :)
Вон Алексей (cian) говорит про траффик, который пошел, мне интересен всего один показатель из статистики. Называется "процент отказов" с этого траффика.

Я не спец, но вроде понял. И согласен.
+1 :D
С уважением,
Илья Шкоп
14 дек. 2010
Уважаемые, проясню ситауцию, как партнер Яндекс.Недвижимость в Воронеже.
По заявленным условиям, цитирую:
- Яндекс не будет принимать объявления * (* - текущая бизнес-модель не предусматривает прямого сотрудничества Яндекса с агентствами.)
То есть, партнерами пока являются порталы типа циан, ners, INFOLINE (в Воронеже) и т.д.
Можно подать через ners. Дубли отсекаются.
Модель, на мой взгляд, неплохая. Агентства работают с партнерами. Партнеры работают с Яндексом. Все в шоколаде :)
INFOLINE. Недвижимость // внешняя ссылка //
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей