Контекстная реклама объектов недвижимости. 170 / 10247

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 фев. 2011
Семен Рощупкин писал(а):
Dmitrio писал(а):
Или ссылку дайте на материал что ли...

денег скока???? :D :D :D


В смысле скока дам за ссылку? :mrgreen:
12 фев. 2011
Tundr писал(а):
Dmitrio
А вы думаете нормальные материалы раздают бесплатно? Такой жвачки как тут описана полно - если быть точным то просто откройте рекомендации от самого яндекса и подставьте "купить квартиру сокол" :)


Наверное нет. Если постараться - нарыть можно что-нибудь в открытых источниках. Человек по природе хочет Славы и Уважения - поэтому и появляются в Инете порой матералы, которые вроде ну очень качественные.
И если только для своих...Нерсиян...в закрытой ветке...
12 фев. 2011
Dmitrio
Я вам так скажу, help яндекса в Чебоксарах будет рулить и давать великолепную отдачу. И после того как вы "поработаете" по хелпу, составите несколько кампаний, они будут не большими и не такими трудоемкими как в Москве, набьете 2-3 шишки, потратите несколько сотен долларов(в МСК - тысяч долларов), поймете проблематику - вы еще сами нас поучите.

Как я уже говорил. В МСК например это просто дорого и трудоемко, в силу конкуренции и большого количества ключей(их действительно очень много), тут конечно нужны некие "практики", которые у вас просто работать не будут. Скажем так они будут работать но например будут кушать 1 час вашего времени в месяц и экономить вам 1,5$. В МСК тот же час времени может уже экономить 1500$ и потому имеет смысл.(тут я утрирую но смысл думаю передал)

Так что начните сами - в вашем регионе это просто и недорого цена ошибок будет небольшой, зато вы получите свой уникальный опыт.
12 фев. 2011
Tundr писал(а):
Dmitrio
Я вам так скажу, help яндекса в Чебоксарах будет рулить и давать великолепную отдачу. И после того как вы "поработаете" по хелпу, составите несколько кампаний, они будут не большими и не такими трудоемкими как в Москве, набьете 2-3 шишки, потратите несколько сотен долларов(в МСК - тысяч долларов), поймете проблематику - вы еще сами нас поучите.

Как я уже говорил. В МСК например это просто дорого и трудоемко, в силу конкуренции и большого количества ключей(их действительно очень много), тут конечно нужны некие "практики", которые у вас просто работать не будут. Скажем так они будут работать но например будут кушать 1 час вашего времени в месяц и экономить вам 1,5$. В МСК тот же час времени может уже экономить 1500$ и потому имеет смысл.(тут я утрирую но смысл думаю передал)

Так что начните сами - в вашем регионе это просто и недорого цена ошибок будет небольшой, зато вы получите свой уникальный опыт.

Спасибо, за комментарий. Да, тут в регионе рекламное давление в интернет-пространстве еще очень мало. Контекстом местные вообще не пользуются практически. так что если начну - буду впереди планеты всей :D
Просто не вникал в тему никогда. Да что говорить, сайт свой еще только намереваемся делать. :oops: Все продажи идут пока в оффлайне. Хотя вру - стал активно на сайте IRR объявы давать - работает, но слабенько. Специализированное печатное издание по недвижке пока еще рулит.
13 фев. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
[

Но главное Ваше сопротивление в том, что Вы просто не разобрались в Игре со ставками и ловле траффика. Вот, если я Вам противен как ответчик, почитайте статью. Тут все написано.

внешняя ссылка

Там наверное тоже теоретик. И Gdeetotdom.ru тоже сплошной теорией траффик получают. А так же холдинг OLX.ru такие же теоретики.
Коллега, этот алгоритм используется многими площадками. Включите воображение.
И получение траффика в пределах 0,6-0,8 долларов за клик это реальность даже для перегретой темы недвижимость.

Вы сами то внимательно читали эту статью?
"Одноцентовый трафик идеален для любых стартапов-сервисов-форумов, развлекательных и новостных сайтов с внятной моделью имеющейся или планируемой монетизации. "

Какие агентства? Ни слова о компаниях.

Где тот дом? Эти спамеры, которые затрахали мои телефоны своим говно спамом для меня вообще не авторитеты.
Я им уже написал, а они всё шлют. Наверное рекламщики им предложили одноцентовый супер способ привлечения риелторов, агентов, вот и резвятся.

Вообще я заметил, что продвиженцы слабо воспринимают и понимают нашу специфику.

Вот вы говорите, что можно с двух долларов получить больше клиентов, если тусить на дешёвых позициях.
А Вы знаете, что такой клиент уже нормальному агентству нах не нужен? Что человек уже пораскидал в десяток других агентств? Такой говно трафик нужен разве, что для собирателей статистики.

А ещё фактор, если агентству нужен максимально весь трафик по определенным ключам?
Если написали общую статью, для порталов так не надо ею тыкать во всех и говорить какой вы крутой спец,а мы тут "щи лаптем хлебаем".
13 фев. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Просто очень неприятно, возникает откровенное желание ответить, но уже не в виртуальном пространстве. Ваше откровенное хамство, оно чем вызвано?

Он нормальный, милый, обаятельный, но молодой и потому немного задиристый, Сергей. Алексей - вообще-то умница. :D
Коллеги, чего задираетесь ? :D С большим интересом читаю, потому как тема архиважная, не отвлекайтесь на выяснение крутости, плиз!
Я разбираюсь в вопросе seo, скорее всего, меньше всех вас, но и мне удавалось кое-чего достичь в вопросе продвижения... и я убедилась, что это очень интересная, захватывающая профессия! Поэтому СПАСИБО всем вам вместе и каждому в отдельности, очень хочется читать дальше... =D>
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
13 фев. 2011
FrEsH писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
[

Но главное Ваше сопротивление в том, что Вы просто не разобрались в Игре со ставками и ловле траффика. Вот, если я Вам противен как ответчик, почитайте статью. Тут все написано.

внешняя ссылка

Там наверное тоже теоретик. И Gdeetotdom.ru тоже сплошной теорией траффик получают. А так же холдинг OLX.ru такие же теоретики.
Коллега, этот алгоритм используется многими площадками. Включите воображение.
И получение траффика в пределах 0,6-0,8 долларов за клик это реальность даже для перегретой темы недвижимость.

Вы сами то внимательно читали эту статью?
"Одноцентовый трафик идеален для любых стартапов-сервисов-форумов, развлекательных и новостных сайтов с внятной моделью имеющейся или планируемой монетизации. "

Какие агентства? Ни слова о компаниях.

Где тот дом? Эти спамеры, которые затрахали мои телефоны своим говно спамом для меня вообще не авторитеты.
Я им уже написал, а они всё шлют. Наверное рекламщики им предложили одноцентовый супер способ привлечения риелторов, агентов, вот и резвятся.

Вообще я заметил, что продвиженцы слабо воспринимают и понимают нашу специфику.

Вот вы говорите, что можно с двух долларов получить больше клиентов, если тусить на дешёвых позициях.
А Вы знаете, что такой клиент уже нормальному агентству нах не нужен? Что человек уже пораскидал в десяток других агентств? Такой говно трафик нужен разве, что для собирателей статистики.

А ещё фактор, если агентству нужен максимально весь трафик по определенным ключам?
Если написали общую статью, для порталов так не надо ею тыкать во всех и говорить какой вы крутой спец,а мы тут "щи лаптем хлебаем".


Я не продвиженец, работаю в недвижимости более 6 лет. Я профессиональный маркетолог. И то что заявлено в статье РАБОТАЕТ! Больше ничего доказывать здесь не собираюсь.
Ну давайте господи FrEsh откройте мне глаза на Вашу специфику. В чем она так уникальна? Очень хочу тут послушать. А то я как то Вот не знаю специфику рынка аренда или продаж.
А "щи лаптем хлебает" 50% риелторов.
13 фев. 2011
Сергей, предлагаю выложить файлик общей статистики директа по какой-нибудь кампании. Можно и одноцентовой.
Возможность скачать сделайте со страницы агентона.
Люди к вам потянутся, кто-нибудь останется.
Здесь маленький скриншот.
Будет что конкретно обсуждать без перехода на личности.
13 фев. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Я не продвиженец, работаю в недвижимости более 6 лет. Я профессиональный маркетолог.

а что простите делает маркетинг? Дайте Ваше определение понятию маркетинга плиззз.

Вы сейчас сказали примерно следующее: "Я не сантехник! я специалист по починке унитазов и замене смесителей!"

Смирнов Сергей писал(а):
РАБОТАЕТ! Больше ничего доказывать здесь не собираюсь.

Так если не собираетесь доказывать нафиг пришли сюда семинары продавать?

Смирнов Сергей писал(а):
Ну давайте господи FrEsh откройте мне глаза на Вашу специфику.

я не начинал тему по продаже своих семинаров.
Про одну из специфик я написал в предыдущем посте, но Вы видимо не увидели.
Смирнов Сергей писал(а):
Очень хочу тут послушать. А то я как то Вот не знаю специфику рынка аренда или продаж.


Сколько вы готовы заплатить за консультацию?

Смирнов Сергей писал(а):
А "щи лаптем хлебает" 50% риелторов.


И Вы миссия, который откроет глаза всем риелторам и будет нам всеобщее риелторское счастье?
13 фев. 2011
Agent001 писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Я не продвиженец, работаю в недвижимости более 6 лет. Я профессиональный маркетолог. И то что заявлено в статье РАБОТАЕТ! Больше ничего доказывать здесь не собираюсь.
Ну давайте господи FrEsh откройте мне глаза на Вашу специфику. В чем она так уникальна? Очень хочу тут послушать. А то я как то Вот не знаю специфику рынка аренда или продаж.
А "щи лаптем хлебает" 50% риелторов.

Маркетолог вы наш профессиональный, с клиентами общаетесь, сделки делаете?
Или помогаете освоить рекламный бюджет?
Make buzz, как сказал бы еще один тутошний маркетолог господин П.
:)


У меня, великий Вы мой, сделок за спиной от аренды квартир эконом-класса до продажи объектов за 7 млн. долларов, достаточно. И переговоры от простых арендаторов, до первых лиц компаний, таких как Президент Уралсиба. А также свое АН, с сетью сайтов для сбора заявок, в размере 1500 в месяц.
Мы тут что понтами начнем мерятся. Или по делу поговорим?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей