Покритикуйте пожалуйста Баннер 71 / 3819

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 фев. 2012
Екатерина Коновалова, все зависит от ваших пожеланий: если хотите, чтобы люди оценили Ваш вкус, и запомнили красивый английский флаг, остановитесь на варианте с флагом. Или Ваша цель донести до потребителя информацию об услуге?
taniusk писал(а):
Как Вам такой вариант?Изображение
07 фев. 2012
taniusk писал(а):
Где Березовский распахивает Ворота в Англию по слогану Bhr*а.

А разве можно лица людей без их согласия использовать?

Ща нечаянно чуть не пожаловалась на Вас.
Хорошо, что предусмотрена подтвердительная форма.
:sh_ok:
Публичные люди своей публичностью уже дали согласие на публикацию своих лиц.
07 фев. 2012
Хм. А нафига им тогда платят, за участие в рекламе? Что то здесь не так.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
08 фев. 2012
Уважаемые форумчане! знаю, что я уже всех достала со своими баннерами. Вот, думаю, финальные варианты для сравнения, с учетом Ваших рекомендаций.
Всем принявшим участие в обсуждении огромное спасибо.

Вариант 1.gif
Вариант 2.gif
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
08 фев. 2012
первый вариант - вери гууд.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 фев. 2012
По второму баннеру:
1)Нужно поиграть с цветом и прозрачностью. Цвет - еще ближе к красному. Прозрачность к 80%.
2) Красную полоску чуть повыше, и чуть поуже.
3) Попробуйте "мигать" надпись вместе с красным фоном. хотя не факт, что будет лучше.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
08 фев. 2012
Екатерина, однозначно первый вариант.
08 фев. 2012
Да, и интервал оптимальный для записи тел., сайта. Молодцы!!!
08 фев. 2012
несколько раз смотрел на флаг, и ловил себя на мысли, что только флаг и запомнил.
Проведите эксперимент, прямо сейчас закройте глаза, и вспомните без усилий :), о чем текст на картинке с флагом. Возможно, Огилви вам не авторитет.
Картинка делает все, что угодно: будоражит, включает фантазию и воображение, не выполняет только самого главного, своего предназначения.

-----
:) Если все вспомнили, снова закройте глаза, и представьте... что вы на море... в тени пальм... Ваша правая рука под лучиками солнца ... Все, выходим, вы снова перед компом :)
10 фев. 2012
Екатерина Коновалова писал(а):
Уважаемые форумчане! знаю, что я уже всех достала со своими баннерами. Вот, думаю, финальные варианты для сравнения, с учетом Ваших рекомендаций.
Всем принявшим участие в обсуждении огромное спасибо.

Здравствуйте Екатерина Юрьевна,
нам понравился первый вариант баннера (1.gif ). Сочетание цветов идеальное. Красиво и солидно (как и сам Лондон) :)
ООО «Sion Group» - все операции с недвижимостью в г.Ташкенте, аналитика и консультации
внешняя ссылка (+99871) 200-37-57, 199-37-57
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей