БЕЛОЕ или ЧЕРНОЕ - угадайка для клиентов... 174 / 7403

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):

Риторику про продажу на каждом углу оставьте пожалуйста для встреч с девочками легкого поведения....


Это ваше позиционирование.

Смирнов Сергей писал(а):
Я уж как то со своей ролью могу определиться без лишней подсказки... А если есть, что по делу написать, так пишите в ЛС или на Скайп, который у Вас есть...Это ветка собственно говоря не о AFY...

Ну так посты свои приведите в соответствие ;)


Смирнов Сергей писал(а):
Умными идеями я обычно делюсь при очном знакомстве, Вашему порталу уже год предлагаю конструктивно обсудить сотрудничество...

Мы за диалог, но не со всеми. На всех время жалко. Было бы у вас что по делу, давно бы пообщались.
Дальше действовать будем мы! (c) Кино.
внешняя ссылка
06 мар. 2012
PROman писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):

Риторику про продажу на каждом углу оставьте пожалуйста для встреч с девочками легкого поведения....


Это ваше позиционирование.

Смирнов Сергей писал(а):
Я уж как то со своей ролью могу определиться без лишней подсказки... А если есть, что по делу написать, так пишите в ЛС или на Скайп, который у Вас есть...Это ветка собственно говоря не о AFY...

Ну так посты свои приведите в соответствие ;)


Смирнов Сергей писал(а):
Умными идеями я обычно делюсь при очном знакомстве, Вашему порталу уже год предлагаю конструктивно обсудить сотрудничество...

Мы за диалог, но не со всеми. На всех время жалко. Было бы у вас что по делу, давно бы пообщались.


Очень хорошо, что Вы в след за Сергеем здесь пишите, также как Липскеров, который на своем Фейсбуке предрекает нам скорый конец... Это на столько большой комплимент нашей работе, когда конкуренты ее "замечают"...Вы продолжайте пожалуйста в том же духе...

Я неоднократно говорил, что мне глубоко "нас...ть", кто и какую картинку нарисует в голове, оценивая мою деятельность, ибо это не более чем "субъективное" восприятие действительности, одним человеком...

Если бы я делал не массовый сервис, а эксклюзивный продукт, для двух десятков избранных гуру, я бы выбрал себе другую стратегию...

Я как-нибудь рекомендую Вам зайти в 10-к, другой агентств недвижимости и узнать узнаваемость бренда AFY простыми агентами, которые каждый день по земле ходят...

А потом уже здесь приходите и доставайте из штанин на "измерение длины"...А то Ваша менторская манера поведения, говорит, что Вы как минимум сравнялись по узнаваемости с ГдеЭтотДом...
06 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):

Очень хорошо, что Вы в след за Сергеем здесь пишите, также как Липскеров, который на своем Фейсбуке предрекает нам скорый конец... Это на столько большой комплимент нашей работе, когда конкуренты ее "замечают"...Вы продолжайте пожалуйста в том же духе...


Это вы сейчас о чем? Более того, я меньше всего хочу ваш "скорый конец".

Смирнов Сергей писал(а):
Я неоднократно говорил, что мне глубоко "нас...ть", кто и какую картинку нарисует в голове, оценивая мою деятельность, ибо это не более чем "субъективное" восприятие действительности, одним человеком...

Хорошая позиция, продолжайте.

Смирнов Сергей писал(а):
Я как-нибудь рекомендую Вам зайти в 10-к, другой агентств недвижимости и узнать узнаваемость бренда AFY простыми агентами, которые каждый день по земле ходят...

А я вам рекомендую открыть глаза пошире, взять блокнотик и внимательно записывать ходы...

Смирнов Сергей писал(а):
А потом уже здесь приходите и доставайте из штанин на "измерение длины"...А то Ваша менторская манера поведения, говорит, что Вы как минимум сравнялись по узнаваемости с ГдеЭтотДом...

Увы, нам не свойственны ваши манеры :lol:
Дальше действовать будем мы! (c) Кино.
внешняя ссылка
06 мар. 2012
PROman писал(а):
Увы, нам не свойственны ваши манеры :lol:


Если бы Вам были свойственны мои манеры, за 5 лет деятельности Вы бы достигли больших результатов...Подумайте, может пора поменять манеры...

То что Вы сейчас со мной пререкаетесь на общественном форуме говорит о правильности моих манер...Создатели проектов AFY и mosr.ru, с 5-летним стажем работы, снисходят до общения с таким карапузом как АгентОН...

Вы видимо давно не читали книги по маркетингу...Большие они обычно давят маленьких, не ощущая их под пяткой...Или я как то ошибся в Ваших размерах?
06 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):

Если бы Вам были свойственны мои манеры, за 5 лет деятельности Вы бы достигли больших результатов...Подумайте, может пора поменять манеры...

А расскажите лучше вы, чего добились в своей жизни? :)

Смирнов Сергей писал(а):
То что Вы сейчас со мной пререкаетесь на общественном форуме говорит о правильности моих манер...Создатели проектов AFY и mosr.ru, с 5-летним стажем работы, снисходят до общения с таким карапузом как АгентОН...


Радуйтесь, что есть у вас такая возможность :lol: Шутка. Мы себя адекватно оцениваем, звездных болезней не имеем. Общаемся себе в удовольствие.

Смирнов Сергей писал(а):
Вы видимо давно не читали книги по маркетингу...Большие они обычно давят маленьких, не ощущая их под пяткой...Или я как то ошибся в Ваших размерах?

Мы не тратим время на войну. Не хвалим себя по поводу и без повода. Да и не обижайтесь вы так...
Дальше действовать будем мы! (c) Кино.
внешняя ссылка
06 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
снисходят до общения с таким карапузом как АгентОН...

Не путайте, сейчас на форуме общаются Смирнов Сергей и какой-то ник PROman.
Дальше действовать будем мы! (c) Кино.
внешняя ссылка
06 мар. 2012
Я считаю, что ориентированность рекламного инструментария на "объект/риэлтор" зависит от целей каждого конкретного специалиста. Да и этапов работы, конечно. Когда-то важнее пропиарить конкретную квартиру (по ходу сделки уже), а когда-то – имя (поиск потенциальных клиентов).
Тот же самый выбор и перед клиентом стоит.
Ну вот как-то так. :)
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
07 мар. 2012
Maks-max писал(а):
Я считаю, что ориентированность рекламного инструментария на "объект/риэлтор" зависит от целей каждого конкретного специалиста. Да и этапов работы, конечно. Когда-то важнее пропиарить конкретную квартиру (по ходу сделки уже), а когда-то – имя (поиск потенциальных клиентов).
Тот же самый выбор и перед клиентом стоит.
Ну вот как-то так. :)


Если рядом с объектом будет стоять имя УВАЖАЕМОГО РИЕЛТОРА, то это уже повышает статус ОБЪЕКТА...Тем более в профессиональной среде...Если я знаю КОЛЛЕГУ одного, а второго первый раз вижу, я поведу своего КЛИЕНТА на тот объект, где я уверен в КОЛЛЕГЕ...Не забывайте, что большинство сделок идет по схеме

ПОКУПАТЕЛЬ - АГЕНТ ПОКУПАТЕЛЯ - АГЕНТ ПРОДАВЦА - ПРОДАВЕЦ

Поэтому авторитет АГЕНТОВ и их опыт и знания играют в такой схеме высокую роль...И мне бы хотелось понимать, что и как...
07 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Если рядом с объектом будет стоять имя УВАЖАЕМОГО РИЕЛТОРА, то это уже повышает статус ОБЪЕКТА...Тем более в профессиональной среде...Если я знаю КОЛЛЕГУ одного, а второго первый раз вижу, я поведу своего КЛИЕНТА на тот объект, где я уверен в КОЛЛЕГЕ...

Ну, это если с риэлторской колокольни смотреть. "Контрагентно" выбирая, так-сказать. И тут я с вами полностью согласен - даже названия компаний, которые представляют риэлторы покупателей/продавцов - уже могут оказывать влияние на ваш выбор: сотрудничать с ними, или лучше отказаться. Но сабж звучал так:
Смирнов Сергей писал(а):
Сегодня 80% наших клиентов начинают поиск недвижимости не с поиска агентства, а с поиска объекта.

Для клиента " с рекламы" все громкие в риэлторском сообществе имена не говорят ничего. А репутация.. Вы ведь в теме "инторнетов" - тут это понятие сейчас - что дышло..
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
07 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
...
Если бы Вам были свойственны мои манеры, за 5 лет деятельности Вы бы достигли больших результатов...Подумайте, может пора поменять манеры...

Нам не надо отбивать инвестиционных денег...
Посему нет необходимости изображать бурную деятельность и активность, выступать с громкими обещаниями и надуваться на миру от собственной важности.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя