Социальный ролик от частного риелтора Владислава 57 / 2746

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):

Кстати реальная проблема для детей, это адаптация во взрослой жизни и в том числе их часто наделяют недвижимым имуществом, за которым свора людей охотится...Если наша помощь и юридическая безопасность для них может что-то решить это надо делать...

Мне директор офиса МИЭЛЬ (Валерий Чернышев) говорил, что на переферии целая проблема с этим, что за недвижимостью этих выпускников интернатов идет целенаправленная охота...Если кто в теме расскажите...


Я тоже слышал об этой проблеме, я подписан на твиттер Павла Астахова, он говорил ни раз об этой проблеме, я писал ему в твиттер, предлагал свою помощь на постоянной основе, безвозмездную, по оформлению прав на недвижимость, объяснить выпускникам детдома, что и как, то есть по полному перечню помочь владеть и управлять приобретённой квартирой.
Но все мои предложения остались без ответа  Не знаю идти на прием к нему, хотя он его не ведет.. или идти в орган, который распределяет недвижимость и с ними договариваться.
Что думаете?
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
15 мар. 2012
Я бы памятник поставил людям, которые усыновляют и помогают детям, любят как родных, дают им будущее.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
15 мар. 2012
Владислав, УВАЖАЮ!!!
А на "судей" не обращайте внимания.
Некоторым еще надо поучиться у Вас
15 мар. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Я бы памятник поставил людям, которые усыновляют и помогают детям, любят как родных, дают им будущее.

Я же написала. что вы в корне неправильно преподносите проблему.. Не надо из обычного хритстианского дела изображать подвиг.. ЭТО НЕ ПОДВИГ.. пятьсот-сто лет назад в России это было обычным делом, усыновление и опека были распространены даже среди революционеров, многие из которых потом стали кровавыми героями России. В Америке усыновление может себе позволить и позволяет каждый десятый человек.
До тех пор, пока у нас будет отношение к усыновлению подобное вашему, с охами, причтаниями .вздохами и странными мультяшными роликами(сразу приходит на ум сказка про то, как варежка превратилась в собачку, или еше какая сказка - СКАЗКА, а не быль!!!!!!), с отказами от детей и с детскими домами будет продолжаться полная жопа..
Попробуйте сделать ролик, после которого не захочется поплотнее прижать своего родного вкусно пахнущего сына к себе поближе и счастливо вздохнуть, что уж ему-то повезло, а хочется НЕМЕДЛЕННО ВСТАТЬ И УБЕЖАТЬ ИЗ ДОМУ В СТОРОНУ ПЕРМИ, РОСТОВА, НИЖНЕГО, РЯЗАНИ И КОЛОМНЫ, чтобы там хоть немного раэвести тучи руками над головами брошенных детей, такой, после которого вы не сможете ни секунды жить больше так, как жили ДО ЭТОГО РОЛИКА!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мар. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Я бы памятник поставил людям, которые усыновляют и помогают детям, любят как родных, дают им будущее.

А на фика Им памятник, Владислав?
Прощу прощения за деготь в святую Тему.
Лучше станьте одним из Них.
15 мар. 2012
Елена Чижова писал(а):
А на фика Им памятник, Владислав?
Прощу прощения за деготь в святую Тему.
Лучше станьте одним из Них.


Это знак уважения к тому делу, которое делают. Давайте не будем углубляться для чего это.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
15 мар. 2012
Director писал(а):
ЭТО НЕ ПОДВИГ.. пятьсот-сто лет назад в России это было обычным делом

Именно было. Сейчас другая ситуация в обществе. Все настолько заняты своими проблемами, что фиолетово до чужих проблем.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
15 мар. 2012
Знак уважения - это важно!
Но, может, важнее все же - сами Дети?

Год назад лежала с Внучкой в больнице.
Насмотрелась...
Лежат больные Дети - груднички и годовалые - из Детдома... в стеклянных боксах, на них все смотрят, а они предоставлены сами себе... качаются, гукают, и игрушки им до того надоели, что кидают их на пол... смотрят на зрителей-посетителей и плачут, сами не понимая, зачем...
Потом пронесся слух, что одну девочку усыновили, - и впрямь ее кроватка пустая стояла.
На следующий день - девочка снова в кроватке, как выяснилось - сестра-близняшка из ДетДома тоже заболела и заняла место сестры в больнице...
А потом и первую вернули - в больницу, так как болезнь запустили...

Короче, Юль, бежать-то далеко и не надо, все это рядом.

Нянечки сразу говорят - не приносите Детям ничего, у них все есть - и одежда и игрушки...
И я вижу, что это правда.
У этих Детей только Родителей нету.
И это единственное, что им надо...
15 мар. 2012
Елена Чижова писал(а):
Нянечки сразу говорят - не приносите Детям ничего, у них все есть - и одежда и игрушки...
И я вижу, что это правда.
У этих Детей только Родителей нету.
И это единственное, что им надо...


В Москве они более обеспечены. В других областях другая ситуация. Я туда вещи отправляю. У них не хватает.
Столы, учебники и книги, бытовые приборы, как пылесос и т.д.
А вы знаете, что с компанией СтритАрт мы договорились, что большая часть денег полученные за ролик тоже пойдет на благотворительность. В Екатеринбурге проходит акция каждый год называется "Укутай Екатеринбург". Детям и подросткам (из детдома), привозят спицы, нитки, все необходимое для вязания и они вяжут разные вещи. Вот что получается:
Изображение
Изображение
Изображение
внешняя ссылка
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
15 мар. 2012
Владислав, Вы общались с усыновителями когда-нибудь? Меньше всего и сейчас они хотят, чтобы их воспринимали, как героев, ставили им памятники.. Они не хотят вмешательства в их личную жизнь, а оно прет!!! прет от памятниковоздвигателей, прет от опеки.. лучше б помогли материально.
Они не считают это делом, к-е они делают... и не требуют к себе уважения, более того они его не хотят.
Кстати, я понимаю и Вас, все эти фразы и мультики.. Но сходите в детдом, посмотрите на детей, не бойтесь "привязаться" к ним, тогда реальность станет ближе и "мультики" реальнее.
Director писал(а):
Попробуйте сделать ролик...НЕМЕДЛЕННО ВСТАТЬ И УБЕЖАТЬ ИЗ ДОМУ В СТОРОНУ ПЕРМИ, РОСТОВА, НИЖНЕГО, РЯЗАНИ И КОЛОМНЫ

Это надо документально, а лучше посмотреть реально ОДИН РАЗ, да и желательно в провинции!!!!!..
Для провинциального детдома нет мечты краше, чем "московский" спонсор..
А к усыновлению вообще надо как-то прийти, и не один ролик не сподвигнет.. Ролик может сподвигнуть к памперсам и бытовухе, на самом деле уже хорошо, тк в той же провинции этого ничего нет, нет ничего: шампуня, т/бумаги, канц товаров..носков, трусов, ремонта..коврика и шкафа..телевизора и прочего..они не видели эскалатора в ТЦ...и их восхищает общественный туалет!!!!!!!!! За всю жизнь в интернате может не быть банальных фоток, тк на это не выделятся деньги, а у них ведь тоже жизнь..и друзья и мамы-воспитатели.
Смирнов Сергей писал(а):
идет целенаправленная охота...Если кто в теме расскажите...

на них и охотится не надо..они боятся всего, особенно одинокие мамы с детьми, живущие в конурах..боятся, что у них отнимут детей (многие, как правило рано становятся мамами), если они пойдут куда жаловаться.. живут по несколько человек в конурах-общагах, без условий..и всего боятся...к ним приводишь юриста-альтруиста, говоришь пойдем..не идут. Там столько проблем..эти дети-взрослые не приспособлены к жизни вне интерната, они привыкли, что всю жизнь им давали..и сейчас не прочь брать..Ой..(я не говорю про всех выпускников интернатов, но(((((
Если у вас возникнет реальное желание столкнуться с этим, влезте в это реально и тогда действительно Вы больше не сможете жить, как жили раньше..
А пока, ну мультики - милы..Вы - молодец.. Лично мне нравятся, но они всего лишь мультики.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя