Есть ли смысл делать полностью закрытую базу 44 / 2705

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 мар. 2012
*** писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Не верная позиция...Поясняю, как Вы собираетесь в рамках одной Базы и рекламироват, и честно описывать квартиру...Реклама это реклама - это позитив...А объект в закрытой Базе - правда жизни... Для профессионала важна "правда жизни" и полностью без прикрас...Для клиента правда жизни - это отпугивающая трагедия...И это в любой сфере бизнеса так...Поэтому есть профессиональный инструмент, а есть рекламный, где все гладко и красиво...

И только прошу Вас, не надо сейчас писать Лукавый ответ, в стиле, мы всегда клиенту говорим ГОЛУЮ ПРАВДУ....Не поверю...

Это какая-то теория... А на практике - Сергей, покажете мне два своих разных объявлений одного объекта - одну версию для клиента, другую для профессионалов? По факту: выгружаете объекты свои с разными версиями объявлений на разные базы, порталы? Ойли?


А вот тут я Павел отвечу в стиле преподавателя, надо было товарищ студент, лекции мои посещать и семинары в прошлом году...Теперь только платные консультации по этим вопросам...Ничего показывать тут не буду, тем более учитывая Вашу нынешнюю должность...
26 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
*** писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Не верная позиция...Поясняю, как Вы собираетесь в рамках одной Базы и рекламироват, и честно описывать квартиру...Реклама это реклама - это позитив...А объект в закрытой Базе - правда жизни... Для профессионала важна "правда жизни" и полностью без прикрас...Для клиента правда жизни - это отпугивающая трагедия...И это в любой сфере бизнеса так...Поэтому есть профессиональный инструмент, а есть рекламный, где все гладко и красиво...

И только прошу Вас, не надо сейчас писать Лукавый ответ, в стиле, мы всегда клиенту говорим ГОЛУЮ ПРАВДУ....Не поверю...

Это какая-то теория... А на практике - Сергей, покажете мне два своих разных объявлений одного объекта - одну версию для клиента, другую для профессионалов? По факту: выгружаете объекты свои с разными версиями объявлений на разные базы, порталы? Ойли?


А вот тут я Павел отвечу в стиле преподавателя, надо было товарищ студент, лекции мои посещать и семинары в прошлом году...Теперь только платные консультации по этим вопросам...Ничего показывать тут не буду, тем более учитывая Вашу нынешнюю должность...

Сергей, а я уже рассказывал здесь анекдот от Ксении Собчак:
Встречаются на мероприятии Светская Львица и Начинающая Писательница:
- Вы уже читали мою очередную книгу?
- Сорри, я еще не всего Достоевского перечитала, чтобы вас читать...

Сергей, на практике никто из риэлторов (либо ничтожное их количество) станут сочинять разное объявление для Клиента и для Контрагента. Что в Виннере, то и на рекламных порталах, за редким исключением.

Кстати, если уж встанет задача глубокого анализа ситуации на эту тему, я не премину воспользоваться data-mining-ом и извлеку любые интересующие меня данные.
26 мар. 2012
Павел, списываю Ваш ответ на Вашу молодость...
26 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Павел, списываю Ваш ответ на Вашу молодость...

Со всем уважением к Вам, Сергей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей