"Недвижимость без агентов" 419 / 7983

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 сен. 2012
Друзья, давайте не будем называть арендников риэлторами. Это смешно.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 сен. 2012
Человеку нужен пиар. Что бы раскрутиться в новом бизнесе. Тут все средства хороши, для этого можно и старый поругать. А что бы выглядить хорошо и в старом - нужно что бы коллеги его поругали. Получаем недалеких и жадных коллег и мессию от аренды. Плюс омм все правильно описал все используют всех...
Леш, ничего смешного не вижу.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 сен. 2012
КПСС писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
КПСС писал(а):
Судя по негативным отзывам "конкурентов" Турент делает действительно что то достойное внимания...Это как минимум)) Так держать. курс верный

А если добавить к слову агент, ну, например, "страховой"... или " тур"?
Вот Вы лично обратились бы к такому страховому агенту или тур агенту, который обкакав всех без исключения страховых(тур) агентов да и страховые компании все( или турагентства )махом, пытается дать понять о том, что вот он то, как раз единственный хороший страховой агент всея Руси?
Я бы, как обыватель, после такого ролика , если бы мне понадобился страхователь или туроператор, кинулась бы искать оного через знакомых, а ни как не товарища из ролика.
так что, на мой взгляд, такая самореклама сомнительна.


Можно добавить, какая разница...Это нормальная здоровая конкуренция в общемировом общепринятом смысле, а не то к чему большинство раша-питараша- охентусов привыкло, ну из серии рука руку моет, но никак не отмоет,))...


Конечно здоровая конкуренция... Относительно нашего мира. И людей кому он нравится в таком виде. Когда идти по головам - это здорово.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 сен. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Почему-то вспомнился и Поздняков, который в одном ролике пытался высмеять нормальную девушку риэлтора и призывал обращаться к немычачим но кричащим о своей честности..
Алексей выгодно отличается, вполне "мычачий", завидую его харизме, представлял совсем не таким его.
А причина таких роликов, гораздо глубже, ни как не в грязных помыслах их авторов!

Лучше еще раз руководителей инкубаторов ткнуть лицом в помойку, которую они создали на РН своей деятельностью, что теперь нормальному риэлтору стыдно за основную массу своих коллег!

Это ладно, вот это вообще замечательно: человек уже не может просто взять и спокойно обратиться за помощью к риэлтору, ему теперь нужно освоить целую науку как среди этой массы инкубаторских отродий определить вменяемого специалиста.. Имхо проще самостоятельно решить свой вопрос без риэлтора.
Не менее интересно: всевозможные гильдии-ассоциации - какбы наш оплот, у нас существуют только благодаря этим агентствам-инкубаторам..
А х..ли? Мы то директора да президенты неи...ться, не акие-то там агенты.. Кому не нравится - создавай свой инкубатор и называй себя брокером, а не риэлтором, чтоб не стыдно было!
И ясно-понятно что читая это они сейчас сидят и "пенятся", мож комментарии начнут писать, приводя свои лешеные здравого смысла и логики заученные для успокоения своей совести аргументы (наверное черти то снятся по ночам) и опять во всем обвинят частных риэлторов :co_ol:

А мы тут на Алешко напали.. виноватого нашли..
Ппц..


Вова.
В самый корень!
+100500 :co_ol:
05 сен. 2012
Минеева Татьяна писал(а):
Алексей(cian.ru) писал(а):
Турент убирает конкурентов. Циану в таком коленкоре это хорошо. Мы союзники. Задолбали "базовики-затейники"(с)аулус.

Ну тогда можно еще грязнее способ использовать, взять и замочить всех конкурентов, гораздо эффективнее будет... :co_ol:
Исходя из текста первых двух роликов, Алексей у нас один умный на рынке недвижимости... :ya_hoo_oo:
Господа, ну надо же хоть немного соображать, тем более выдавая тексты в эфир.. А о своем имидже Алексей не думает, когда сам себя называет агентом и тут же поливает таких же агентов.. Противно..
Господа, я не спорю со смыслом текста, Алексей прав по поводу уровня агентов в некоторых агенствах, тем более он с ними сталкивается ежедневно, я понимю- у него наболело, но меня категорически возмущает подача информации..
P.S. Господа, я ранее имела возможность послушать господина Алешко лично, когда он учился проводить "мастер-классы' в момент выхода первой книги. В тот раз я не стала указывать Алексею на очевидые сказки и художественный свист, тем более там были собраны руководители некоторых фирм, полагая что сделав ему при всех замечания и слегка начав поправлять, я во-первых поставлю Алексея в дурацкое положение, во-вторых элементарно подорву его реноме в глазах других участников... В тот раз Алексей смешивал с грязью агентства недвижимости, а в этих роликах речь идет уже об агентах.. Получается кругом дерьмо, а я один в голубом костюме несу свет людям...

Мироточение Сакральным Знанием в Прямой Эфир Лузеру - это тенденция обнако. :lol:
...
симптом я бы сказал...
и если в случае с Алешко все по большому счету просто и понятно:
меняет чел стезю почемуб не закинуть гранату в прошлое ....?
имеет право ... сам себе режиссер... ни к кому претензий не имеет по жизни ,
сам себя сделал и на СООБЧЕСТВо не расчитывал, чистку рядов не призывает государя сделать... все честно.
"инфодиарея" перерастает в эпидемию .
свежак
05 сен. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):

Да какой там "свежак", Сергей Александрович ...
Материалам всем не меньше двух - трех лет.
А про черное кредитование в открытой теме я ещё весной писал, так как трижды лично столкнулся с ним на рынке.
Сформулировал и изложил доходчиво.
Делюсь опытом :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 сен. 2012
Сереж Дегтярев, ты очень верно сформулировал, а именно "На последок кинуть гранату в прошлое".. Вот в этом то вся противность и заключается...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 сен. 2012
Минеева Татьяна писал(а):
Сереж Дегтярев, ты очень верно сформулировал, а именно "На последок кинуть гранату в прошлое".. Вот в этом то вся противность и заключается...

Такое же мнение сложилось, но ведь можно же и по другому, можно же помочь рынку на своем уровне, а не шарахаться от него, как от прокаженного, коим он естественно не является.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 сен. 2012
Помогать обычно сложней и эффект меньше.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 сен. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
человек уже не может просто взять и спокойно обратиться за помощью к риэлтору, ему теперь нужно освоить целую науку как среди этой массы инкубаторских отродий определить вменяемого специалиста. Имхо проще самостоятельно решить свой вопрос без риэлтора.
- "не в бровь, а в глаз".

пробежался по записям - забавно :)

1 - из недвижки уходить не собираюсь, а до пенсии мне еще далеко.
2 - прекрасно понимаю, что как ведущий я ноль полный, поэтому критиковавшим ОГРОМНОЕ спасибо - стимулируете к работе. смотрю как записываются другие программы - 1 сбой на 10 сцен, у меня пока 10 сбоев на 1 сцену (Ходорыч (продюссер), редиска, некоторые "удачные" дубли на ютюб выкладывает), 3-х минутный промо ролик вообще 6 часов писали - жуть! (как меня съемочная группа терпит?...)
3 - у Огентов есть "хлеб" - запуганные и ничего не понимающие клиенты, это их единственный "хлеб" т.к они не могут оказать качественной услуги понимающему клиенту. но потом они разбираются, уже после сделки, понимают - нае..., и в результате имеем отношение ко ВСЕ агентам вообще - сволочи и крахоборы. это как неондертальца поселить в барак и сказать ему, что это пятизвездочный отель - он поверит, т.к что такое жить в отеле "5 звезд" не знает, а потом, со временем, узнает и... ну вы поняли.
итого: "работа" Огентов очень негативно сказывается на имидже всех агентов, соответственно и на моем, кому как, а мне это не нравится и сидеть сложа руки не намерен.

анонс:
следующая програма будет очень не интересной (история самостоятельно проведенной альтернативной сделки), а вот после нее... беседа с практикующим адвокатом: как законно ЗАСТАВИТЬ агентство продать квартиру за цену указанную в рекламе :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость