Как назвать агентство недвижимости? 51 / 6701

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 фев. 2013
f b
, с такими лучше вообще не связываться.
RU и только RU, на худой конец COM, только латиница.

shajo писал(а):
realrealter например и домен любой.


это потому что правильно будет realrealtor!
01 мар. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Квартиры от Палыча..

Шутки шутками - а это гениальная мысль!

Только изначаьно нужно смотреть не подпадает ли эта марка в раздел недвижимость.
Это достаточно распространенная практика для новой торговой марки сделать созвучное уже существующей и
сыграть на её известности аудитории.

Конечно, есть ряд недостатков и прочее, но главный плюс - это уже сформированное знание марки.
Многие знают мару от Палыча и будут говорить а мы же знаем!

Сергей Анопко писал(а):
Еще Джек Траут 20 лет назад писал в своей книге "Дифференцируй или умирай" -

Обажаю Траута! +1. Это моя настольная книга, как и другие его - это единственный действительно специалист в мире по маретингу, ну и Эл Райс тоже.
После того как я прочел его книгу "Маркеинговые войны", на втором курсе рекламного факультета, я переменид свое решение стать копирайтером и решил стать бренд-менеджером). Она изменила мою жизнь.
06 окт. 2013
Кстати для подбора домена сайта есть внешняя ссылка telderi.ru
Иногда там продаются неплохие имена...
Не смог предотвратить — возглавь!
В поиске хороших сотрудников и руководителей. внешняя ссылка
Интересы: недвижимость и туризм
15 окт. 2013
Мы подбирали название Магазину, открыли тендер на фрилансе...в итоге выбрали лучшее предложение , и по цене тоже... пусть люди с фантазией делают свою работу, не скупитесь платить.
15 окт. 2013
Ну вот. И чем фрилансерская фантазия лучше нерсианской?
15 окт. 2013
Olga Iv писал(а):
Ну вот. И чем фрилансерская фантазия лучше нерсианской?


Конкретно для этой задачи есть пару весомых доводов в сторону фриланса

1. Наличие дедлайна по заказу
2. Заинтересованность в результате
3. Незамыленный взгляд
4. Наличие времени на поиск решения
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
15 окт. 2013
АмброБеня писал(а):
Мы подбирали название Магазину, открыли тендер на фрилансе...в итоге выбрали лучшее предложение , и по цене тоже... пусть люди с фантазией делают свою работу, не скупитесь платить.

Проблема в том что лучшие домены разобраны киберсквотерами. Поэтому вопрос где купить хороший домен - остается. Выбирая из нескольких красивых доменов, нужно смотреть не только те, которые свободны, но и те, которые заняты, но продаются, и вести диалог о цене продажи с их хозяевами. Поэтому приходится смотреть биржи где продаются домены...
Не смог предотвратить — возглавь!
В поиске хороших сотрудников и руководителей. внешняя ссылка
Интересы: недвижимость и туризм
16 окт. 2013
Как назвали агентство в конце концов?
08 нояб. 2013
Главное, что бы было понятно на слух, как пишется! Ведь клиенты бывают и не продвинутые пользователи, а проговаривать по телефону "ну там, знаете, ЭС как доллар, И, которая с точечкой... нет нет, не ДЖИ маленькая, а И с точечкой, палочка такая!" только портит репутацию. А всяких "суперквартира.рф" или "вашлучшийриелтор.рф" очень много. Я бы использовал пусть и не очевидные названия, но легко запоминающиеся и с понятным написанием.
08 нояб. 2013
Laith писал(а):
Ведь клиенты бывают и не продвинутые пользователи, а проговаривать по телефону "ну там, знаете, ЭС как доллар, И, которая с точечкой... нет нет, не ДЖИ маленькая, а И с точечкой, палочка такая!" только портит репутацию.

Мне нравится буква щеточка - w и буква стульчик - h.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей