Как это рекламировать.Подскажите. 54 / 1140

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
canabella писал(а):
Боже мой скока шуму... :smu:sche_nie:
За 2013 и начало 2013 года продала 4 цыганских дома в Покрове. Два из которых таким же. нормальные они-хасиямы. естественно русские для них гаджо, но учитывая мое с ними некое национальное родство.. я даже не боялась, что кинут

Отлично! С Вас "фоторобот" типичного покупателя таких домов) :)
Щас, всем миром, поможем Светлане.. :-ok-:

Типичные покупатели именно этого дома в нем и живут.Хочу найти не типичных. Подсказки в студию.Подсказки дОрого нынче
12 июн. 2013
Родной ЗЖМ, Светлана? Содружество, или по пр. Стачки? :) В 2007 г. я занимался продажей цыганских домов. "Гусарский двор" на Стачках помните? :smu:sche_nie:

Узнайте данные по мощностям. Электричества и воды. Или возможность увеличение мощностей по электричеству. И удаленность от проспектов.

Попробуйте продавать как недорогое коммерческое. С последующим переводом в нежилое. Только ромалам об этом не сообщайте сразу. Цену поднимут :lol:
Офисы продаж, стоматология, клиники, сауны. И очень точно все документируйте. Если возникнут подозрение на развод - пропишите в личку - поделюсь одним контактом
Ученый, современник Галилея, был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья.
12 июн. 2013
Ну ладно, так и быть расскажу Вам все перспективы работы с продажей цыганских домов. :)
Итак, приготовились? ::yaz-yk:
Самое основное и самое важное установление истинной ПРИЧИНЫ :mi_ga_et: продажи дома. Ибо просто так типа как инвестиционный старт для какого то взноса в какое-то дело- т.е. свободная продажа- это не их вариант!
или банальная альтернативная продажа(ну т.е. продажа с целью дальнейшей покупки лучшего дома) вообще это самый крайний и самый редкий случай. не исключаю что кто-то из коллег мне скажет а вот у нас именно так и было... все возможно... но думаю, что Вам просто не озвучили истинную причину продажи. Не озвучивают ее они по своей тупорылой хитропопости :mi_ga_et: ибо отождествляют в своем незамутненном образованием сознании РИЭЛТОРА где-то рядом с ПОКУПАТЕЛЕМ (особенно русского риэлтора). :ps_ih: До последнего не желают, что бы риэлтор понимал что они СРОЧНО хотят продать дом:
во первых они не дураки и понимают, что срочность влияет на цену, :ny_tik: а во вторых те причины которые влияют на срочность продажи- ну очень непривлекательны (а в некоторых случаях их огласка опасна). :a_g_a:

Итак, во всех 4-х случаях продажи была скрытая срочность. :a_g_a:
Дома в г. Покров, Владимирская область. 100 км. от Москвы. Все дома на окраине городишки и возле леса и озера. Со всеми коммуникациями: вода, свет, газ, канализация (правда септик во всех 4-х)
У дома 1 и 2 -один хозяин:
дом № 1- 200 кв.м. на 12 сотках-2 этажа (кирпич/бревно) отделка стандартно ромалская. Изначально запрошенный ценник 8 000 000.
дом № 2-250 кв.м. на 8 сотках- 3 этажа (кирпич/бревно) отделка см.выше. Хотелки- 9 000 000.
После 3-х дневного зависалова там (бухло и пр. развлечения, бассейн и банька) установлена не только истинная причина продажи (она ОЧЕНЬ непривлекательная и озвучивать ее тут не буду) но и жизненная необходимость СКРЫТНОСТИ факта продажи.
Итог: оба дома проданы ОДНОЙ московской семье с 5 детьми. За общий ценник 11 000 000 руб. Срок экспозиции был- 1 месяц. Как и куда давалась реклама тоже не скажу, ищите фишки сами....( на самом деле ведь не это самое важное, а еще раз повторюсь ПРИЧИНА)
Дом № 3- 220 кв. на 10 сотках- 2 этажа кирпичный отделка трешевая смесь хайтека и ромало-итальянского дворцового стиля.
Причина- срочный выкуп плодоносящей матки из СИЗО и дальнейшая отмазка от отсидки (ст. 228 УК РФ). Изначально запрошенный ценник- 8 000 000 руб. Продано за 5 500 000. Москвичи-покупатели.
Дом № 4- 200 кв.м. на 20 сотках. Стиль ИСТИННО цыганский (кто смотрел фильм Кустурицы, тот поймет о чем я). Хозяева-лошадники- за год вымерло поголовье) Ценник-хотелка 12 000 000. ;;-))) ;;-))) ;;-))) :smu:sche_nie: Ими установлена причина- сильная порча ;;-))) ;;-))) ;;-))) Плюс избили старшего сына (до больнички) понятно за что :)
Продано- приезжей семье молдаван за 8 000 000. Эта продажа была самая НЕПОНЯТНАЯ в моей жизни.... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

да и еще- ни в одном варианте не помогала в ОФОРМЛЕНИИ ( на оформление подключила приятеля дружащего с языком и регпалатой из местных риэлторов), исключительно функции рекламного агента и работа с возражениями по цене ( с собственниками) :za_da_va_la:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 июн. 2013
Денис Doberman Зайцев писал(а):
Родной ЗЖМ, Светлана? Содружество, и по пр. Стачки? :) В 2007 г. я занимался продажей цыганских домов. "Гусарский двор" на Стачках помните? :smu:sche_nie:

Узнайте данные по мощностям. Электричества и воды. Или возможность увеличение мощностей по электричеству. И удаленность от проспектов.

Попробуйте продавать как недорогое коммерческое. С последующим переводом в нежилое. Только ромалам об этом не сообщайте сразу. Цену поднимут :lol:
Офисы продаж, стоматология, клиники, сауны. И очень точно все документируйте. Если возникнут подозрение на развод - пропишите в личку - поделюсь одним контактом

Денис,спасибо за совет, но дом на Ровенской, под коммерцию не то. Хотя, сауна может быть,обстановка самое то,там еще есть площадка для оркестра.И потолки зеркальные... Поеду завтра сама посмотрю, что можно сделать."Гусарский двор", где Трансильвания? Вы продали? Не смущайтесь, страна должна знать своих героев. :) Денис, за контактик спасибо.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
12 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Типичные покупатели именно этого дома в нем и живут.Хочу найти не типичных. Подсказки в студию.

Так пожелал заказчик? :sh_ok:
12 июн. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Типичные покупатели именно этого дома в нем и живут.Хочу найти не типичных. Подсказки в студию.

Так пожелал заказчик? :sh_ok:

Типичные любят покупать сей объекты за пол цены)
12 июн. 2013
Да, фото конечно очень слабенькие... :-( Так точно не продадите :hi_hi_hi:

Ждём новых красивых фотографий :dan_ser:
12 июн. 2013
Имхо. Скромно надо это рекламировать :)
Чтоб тот, кто вдруг откликнется и выкажет желание посмотреть, ошалел от этой красоты :lol:
13 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Как его рекламировать я не могу придумать.
Мне ничего не приходит в голову, что делать с этим богачеством.Подскажите.

:lol:
Изображение
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
13 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Как его рекламировать я не могу придумать.


Изображение
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей