Креатив в рекламе 90 / 2259

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 авг. 2013
Svetlana55 писал(а):
Павел Петрович писал(а):
Я действительно всегда радел и радеть буду как за качество услуг

Качество)) Не смешите. Баннер-то, лицо, можно сказать - с ошибками напечатали.
Вы сэкономили на рекламщиках, они на корректоре... Клиенты, мол, схавают))
А клиенты кто - Вы - и клиенты вашего агентства.
Ничего, Вам и вашим сойдёт, да?
Неуважение в квадрате.
А, да... - голь на выдумку хитра - заплаточку приделали - как будто здесь и сидела.
Фи.
Три тысячи пожалели (или сколько там у вас тряпица эта стоит) чтоб новый баннер напечатали.
А если изначально задумано - фи в квдрате. Смотрите выше.
Правы Вы с вашим местным форумом - что заплатка, что прокладка - так и есть.

Боже мой, Светлана, откуда столько агрессии по отношению к моей персоне? :) Дайте вспомнить... Может быть Вы были моей первой супругой? Да вроде нет, вчера только с ней общался, у неё всё хорошо. Мой бывший партнёр по бизнесу, с которым мы деньги не поделили? Тоже мимо, не было у меня таких... Аааа, Вы, наверно, один из моих первых клиентов, которому я так и не смог объяснить, на тот момент, в силу своего малого опыта в недвижимости, за что-же я беру с него такие деньги! :) Хотя нет, уж сколько лет прошло- но я всех своих клиентов помню, в том числе и недовольных( а были и такие, для всех мил не будешь, как говорится...). Может, всё-же, откроете тайну, где я Вам дорожку-то перешёл, когда успел?
В общем грубить уподобляться Вам не буду. Тем более Вы- женщина, а женщина для меня- существо божественное.
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут!
02 авг. 2013
Павел Петрович писал(а):
Боже мой...

))) Ваше мнение, как и моё - не единственно верное. Умеете говорить :ti_pa: умейте слушать))
Всё проще простого - это риэлторский форум, Павел :nez-nayu:
А может Вы и не Павел? :du_ma_et: Это я к тому, что - ничего личного))) :)
Последний раз редактировалось Svetlana55 02.08.13, 19:22, всего редактировалось 2 раза.
02 авг. 2013
Svetlana55 писал(а):
Павел Петрович писал(а):
Всё проще простого. Это риэлторский форум, Павел :nez-nayu:

Я в курсе, но это не даёт Вам права вести себя подобным образом. По-крайней мере это некрасиво.
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут!
02 авг. 2013
Павел Петрович писал(а):
Я в курсе, но это не даёт Вам права вести себя подобным образом. По-крайней мере это некрасиво.

Это Ваше мнение, моё - некрасиво печатать баннеры с ошибками. И выдавать это за креатив. Тут как ни крути - всё криво - задумано ли, ошибочно ли. Считаю это неуважением к потребителю. Кто дал Вам право действовать подобным образом?
Это не "креатив в рекламе"- это уровень. Низкий. К слову про опускание.
02 авг. 2013
Павел Петрович писал(а):

Кстати, Ольга Викторовна, в Воронеже уже несколько лет существует АН "Ваш выбор", два офиса имеют :)

внешняя ссылка
Если такого знаменитого с двумя офисами АН, нет в перечне фирм-участников Инфолайн, то для меня такой фирмы нет.
Я на самом деле не пытаюсь запоминать названия фирм, которых с большой долей вероятности не станет уже назавтра, зачем мне это?
Павел Петрович, интересно, свечка что обозначает в вашем логотипе? :)

По поводу названия - почитайте судебную практику "Рекламный плагиат".
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
02 авг. 2013
Павел Петрович, у Вас два пути - быть, как все, т.е рекламироваться с привлечением опытных специалистов, чинно и благородно. Или, если уж так вышло, пойти по-другому пути- партизанский маркетинг."Партизанский маркетинг — это не какая-то одна конкретная стратегия. Это маркетинговая философия. Суть которой — не идти проторенной и привычной дорогой в рекламе, а выбирать малобюджетные, но нестандартные средства продвижения." (с.)
Изображение
Это реклама, разработанная для продажи пентхаусов и разосланная только целевой аудитории. А г-н С. Полонский? Какая у него была реклама! Вам нужно определиться: первый путь-баннер срочно менять, второй -продолжать в том же духе, но более грамотно и не стандартно.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
02 авг. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
...
Павел Петрович, интересно, свечка что обозначает в вашем логотипе? :)
...

По-моему, это не свечка.
Это печная труба на крыше.
Думаю, призвана навеять мысли о домашнем тепле и уюте.

Но и на мой взгляд - как-то все очень неуютно на баннере...
03 авг. 2013
Svetlana55 писал(а):
Павел Петрович писал(а):
Я в курсе, но это не даёт Вам права вести себя подобным образом. По-крайней мере это некрасиво.

Это Ваше мнение, моё - некрасиво печатать баннеры с ошибками. И выдавать это за креатив. Тут как ни крути - всё криво - задумано ли, ошибочно ли. Считаю это неуважением к потребителю. Кто дал Вам право действовать подобным образом?
Это не "креатив в рекламе"- это уровень. Низкий. К слову про опускание.

Добавлю.. Если этот щит, просто указатель, на фига там вообще телефоны?
Телефон, должен быть только один,- прямой, легко запоминаемый. Это азы, прочтите хоть какую то книжку по маркетингу.
Ну, это ладно, у вас же сделка на сделке, и вам некогда))
03 авг. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Павел Петрович, у Вас два пути - быть, как все, т.е рекламироваться с привлечением опытных специалистов, чинно и благородно. Или, если уж так вышло, пойти по-другому пути- партизанский маркетинг."Партизанский маркетинг — это не какая-то одна конкретная стратегия. Это маркетинговая философия. Суть которой — не идти проторенной и привычной дорогой в рекламе, а выбирать малобюджетные, но нестандартные средства продвижения." (с.)
Изображение
Это реклама, разработанная для продажи пентхаусов и разосланная только целевой аудитории. А г-н С. Полонский? Какая у него была реклама! Вам нужно определиться: первый путь-баннер срочно менять, второй -продолжать в том же духе, но более грамотно и не стандартно.

Благодарю, Светлана! На самом деле всё это очень интересно! Обязательно нынешние выходные посвящу изучению данного вопроса. :co_ol:
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут!
05 авг. 2013
Эх, Россия-матушка...
3 августа, во время показа лазерного 3D-шоу, посвященного 297-летию нашего города,
перепутали российский флаг. Показали триколор, да не тот) :sh_ok:
Полтора месяца исполнители колдовали над этим великолепием...
Тоже "креатив" или недоглядели?) :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 0 гостей