Продаю 3-ку, в рекламу пишу 2-ка 132 / 2334

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 авг. 2013
Лагуна писал(а):
Филатов Алексей писал(а):
"Это 3-х комнатная квартира, которая из-за отсутствия несущих стен, очень удачно перепланируется в 2-х комнатную с 14-ти метровой кухней-столовой с 2-мя окнами(смотрите план)"
Указываю параметры уже будущей 2-ки: 56/31/14
Также прикрепил 2 фото:

"Легко перепланировать в 2-х комнатную с изолированными комнатами и большой кухней, т.к. несущих стен внутри нет."
Это нормально, информация об одном из преимуществ квартиры перед какими-то, может быть, другими объявлениями.



Лагуна,

у каждого свое мнение.

Я, например, считаю, что, если чел хочет купить двушку метражом от 56 кв. метров, то он и покупает двушку сообразно своему бюджету. С соответствующими ,,причиндалами,, - лифт, мусоропровод и т.д.

Допускаю, что, если в вышеозначенной квартире, сделать перепланировку, узаконить ее, привести квартиру в приличный вид и, затем, продавать ее как двушку 56 кв.метров - покупатели обязательно найдутся. Из тех, кто хочет нормальную двушку по цене хруща :) .

Но покупать задорого хрущ в панели и потом делать в нем ремонт на минимум миллион рублей - не знаю, есть ли такие глупцы нынче :) .
Просто знаю по опыту - если в объявлении о продаже упоминается возможность перепланировки, то 99,99% - квартира в ужасном состоянии.

Мне хотелось бы услышать ТС - продажная цена и состояние квартиры? Пусть озвучит :) .
02 авг. 2013
Кстати, недавно видела объявление с красочным описание перепланировки 3шки в 58 кв. метров с хорошим ремонтом, за 11 с чем-то миллионов.

Хорошо, что агент выставил фото самого дома. Избавил себя от лишних распросов по телефону :) . На фото - кирпичная многоподъездная девятиэтажка :-( .
02 авг. 2013
Рентополучатель писал(а):
Сам ума не приложу . Думаю :du_ma_et: :du_ma_et: :-( :-( все мозги сломал у меня будет похожая четырех комнатная 65 кв м
Что делать :wo)(ll: ?
Спрашивал у разных людей кто говорит так кто так. Но сведущие советуют оставлять как есть.

Изображение


Конечно оставлять как есть. Нормальная проходная гостинная и три маленьких спальни. Идеальный вариант для людей с сильно ограниченным бюджетом и, например двумя разнополыми детьми.
02 авг. 2013
Toro писал(а):

Мне хотелось бы услышать ТС - продажная цена и состояние квартиры? Пусть озвучит :) .

Запросто!
9,2 млн. Под ремонт.
03 авг. 2013
Энтузиазм улетучился.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
03 авг. 2013
Филатов Алексей писал(а):
Toro писал(а):

Мне хотелось бы услышать ТС - продажная цена и состояние квартиры? Пусть озвучит :) .

Запросто!
9,2 млн. Под ремонт.


№ дома, этаж ? что не помню на Ленинском кирпичные пятиэтажки.... :du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
03 авг. 2013
Это панельный дом.
03 авг. 2013
Святослав писал(а):

№ дома, этаж ? что не помню на Ленинском кирпичные пятиэтажки.... :du_ma_et:


Филатов Алексей писал(а):
5-ти этажка. В Районе Ленинского пр-та


Адрес указывать не могу, ибо будет рекламой.
Квартира находится между ст. метро Ленинский проспект и Академическая, в шаговой доступности.
03 авг. 2013
Во дворах на Ленинском встречаются еще панельные пятиэтажки. Но, похоже, их будут сносить только тогда, когда они будут разрушаться и представлять реальную опасность.
03 авг. 2013
Филатов Алексей писал(а):
Адрес указывать не могу, ибо будет рекламой.


Поскольку весь топик посвещен ситуции с конкретным домом и квартирой в нем то указание адреса этого дома как будет вполне логичным в данном контексте. Не понятно почему вас это смущает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя