Виртуальное агентство 66 / 979

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
28 нояб. 2013
Anya писал(а):
У вас есть лишние 1,5 - 3 ляма?

Спрошу у жены, есть ли у нас лишние :lol:
А что вы предлагаете, хоть расскажите...
Anya писал(а):
сервис "он-лайн риэлтор"
как это будет выглядеть?
28 нояб. 2013
:))) понятия не имею, но идея в том, что многие (не все, НО многие) функции риэлтора можно отцифровать. И я думаю, что знаю какие именно :). Доказательство букинг ком и эйрбед енд брекфаст: удобные и красивые сервисы, которые предполагают некое самообслуживание. Да да да, это аренда и они не без недостатков и есть всякие "но". Так ведь это пока только идея :)) вот на праздниках посижу, подумаю, порисую, посчитаю. Сейчас она (идея) мне кажется вполне жизнеспособной. Зря я наверное озвучила эти мысли. На меня дико обиделись некоторые директора АН в Украине, после моих предсказаний о наступлении эры интернет-сервисов :). Чую закидают сейчас к....ми
28 нояб. 2013
Anya писал(а):
функции риэлтора можно отцифровать.

А я думаю нельзя, как некоторые директора агентств на Украине. :) Ловите кабачок :lol:
Можно облегчить, снабдив инструментом, но функции риэлтора при этом, останутся прежними :)
28 нояб. 2013
даже спорить не буду :)))
28 нояб. 2013
Anya писал(а):
даже спорить не буду :)))

А мне бы хотелось...Истину родить :lol:
28 нояб. 2013
Anya писал(а):
многие (не все, НО многие) функции риэлтора можно отцифровать.


Ну вот показы товарищ Новосельцев уже "отцифровал". Что еще можно? Вносить задаток, в принципе, тоже решаемо. Это может быть нужно?
28 нояб. 2013
Anya писал(а):
Доказательство букинг ком и эйрбед енд брекфаст: удобные и красивые сервисы, которые предполагают некое самообслуживание.

Любое самообслуживание подразумевает наличие определенных гарантий. И даже у таких монстров с ними возникают проблемы. Хотя речь идет далеко не о тех суммах, которые проходят по сделкам КП недвижимости.
Или более простой вопрос. А кто нибудь покупал себе автомобиль в интернет-магазине?
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
28 нояб. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Anya писал(а):
многие (не все, НО многие) функции риэлтора можно отцифровать.


Ну вот показы товарищ Новосельцев уже "отцифровал". Что еще можно? Вносить задаток, в принципе, тоже решаемо. Это может быть нужно?


Без просмотра и договора? А вдруг 3D-липа и ее снимут с сайта через 10 минут после зачисления денег. А вдруг на 3D туре не окажется свалки в 2 гектара величиной, прямо за домом. И так можно продолжать и продолжать.
Сайт должен продать намерение посмотреть объект в живую. Все остальное - работа на показе. Если конечно это не жесткий эконом вроде комнат в комуналках или посуточная аренда.
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
28 нояб. 2013
Александров Алексей писал(а):
Без просмотра и договора? А вдруг 3D-липа и ее снимут с сайта через 10 минут после зачисления денег.


Ну пусть это будет не задатком в полном смысле этого слова, а виртуальным аналогом банковской ячейки. Просто как доказательство намерения и просьбой подержать объект сутки. Не срастается - деньги возвращаются.
28 нояб. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Anya писал(а):
многие (не все, НО многие) функции риэлтора можно отцифровать.


Ну вот показы товарищ Новосельцев уже "отцифровал". Что еще можно? Вносить задаток, в принципе, тоже решаемо. Это может быть нужно?


Маркетинговые практически все можно( ценообразование, продажа объекта, поиск клиента продавца), юридическую часть - частично можно, частично по переговорам(обмен офертами например)...и т.д.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей