набор информационных баз. 239 / 3313

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 июл. 2014
По графику точка пересечения покупателя и продавца ниже 5 млн.
Сплошная теория !

На реальный пример бы посмотреть ! :st_ruskiy:
09 июл. 2014
Александр Саяпин писал(а):

Теперь по существу!
Подарю вам один метод, с остальными ознакомитесь в книге, над которой я сейчас работаю.


Александр! Это даже на книжную версию "методов" не тянет)
Ибо в книжках обычно описываются "правдоподобные" методы, которые красиво "смотрятся" но неприменимы на практике, а у Вас тут вообще непонятно что))
Если перевести на простой русский, то Вы сказали следующее: "сначала показываем клиенту всё без разбору, а потом когда он насмотрится бомжатничков мы показываем ему нормальный вариант"))
Ну реально бред, Александр, разве это метод?
Я очень не хочу спорить с Вами, и, уверен, у Вас просто много работы и нет времени сосредоточиться и изложить свои мысли правильно...

Во первых почему вы так уверенно это заявляете?:
Александр Саяпин писал(а):
Предположим что рыночная стоимость объекта 5 млн. Это означает, что объект можно продать как за 4.5 млн, так и за 5.5 млн.



Впрочем если Вы (Как многие наши клиенты, далекие от РН) реально считаете что рыночная цена - это средняя цена предложений, то да...
Но! Если наше обсуждение постоянно будет уходить в сторону из за неправильного понимания Вами важных моментов, то увольте)

Знаете как еще можно понять сказанное Вами? Вот как: у Вас получается продавать объекты, аналоги которых по каким-то причинам выставляются по нижней границе предложения на 10% выше этой нижней границы, но и то, если они выгодно отличаются))))) :du_ma_et:
А пытались доказать, что:
Александр Саяпин писал(а):
3. Настоящие профессионалы продают объект на 10% выше рыночной
09 июл. 2014
Владимир, "дареному коню в зубы не смотрят"! )))
09 июл. 2014
Александр Саяпин писал(а):
Господа, страшно представить откуда у вас такие познания.. :pa_la_ch:

А Вы станьте активным участником форума, через год-другой научитесь оппонентов @@ями крыть))) :lol:
Это площадка наполнена амбициозными практиками, так что мечтатели-теоретики здесь быстро взрослеют))
09 июл. 2014
ArtemV писал(а):
Владимир, "дареному коню в зубы не смотрят"! )))

А до зубов я еще не добрался, так, по хромой походке из далека оценил)))) :)
09 июл. 2014
ArtemV писал(а):
По графику точка пересечения покупателя и продавца ниже 5 млн.
Сплошная теория !
На реальный пример бы посмотреть ! :st_ruskiy:


Коллеги, откуда столько негатива?
Вот к теоритикам я точно никак не отношусь. :lol:
На графике показано вероятное наступление событий без нашей помощи продавцу!

Владимир Грохотов писал(а):

Во первых почему вы так уверенно это заявляете?:
Александр Саяпин писал(а):
Предположим что рыночная стоимость объекта 5 млн. Это означает, что объект можно продать как за 4.5 млн, так и за 5.5 млн.


Впрочем если Вы (Как многие наши клиенты, далекие от РН) реально считаете что рыночная цена - это средняя цена предложений, то да...
Но! Если наше обсуждение постоянно будет уходить в сторону из за неправильного понимания Вами важных моментов, то увольте)


Владимир, я тоже не хочу с Вами спорить, но при всем уважении этот метод недоступен "Частному Риелтору", поэтому все, что Вы можете - это излагать свои фантазии на эту тему..

Что касается оценки, то я дипломированный оценщик. И если кто-то не знает, что такое рыночная цена, то это не мои проблемы.

P.S. Прошу прощения за излишнюю эмоциональность ;)
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
09 июл. 2014
Не негатив! Рабочее обсуждение темы!
09 июл. 2014
Александр Саяпин писал(а):
Что касается оценки, то я дипломированный оценщик.


Так то бумага все стерпит!
Практикующий продажник посильнее будет и аргументы у него будут повесомее, исключительно мое мнение !
09 июл. 2014
ArtemV писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
Что касается оценки, то я дипломированный оценщик.


Так то бумага все стерпит!
Практикующий продажник посильнее будет и аргументы у него будут повесомее, исключительно мое мнение !


Что-то я Ваших реальных аргументов так и не увидел! :lol:
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
09 июл. 2014
Это нормально, я их не приводил.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя