Своровали фотки от проданной квартиры!!! 94 / 2927

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 дек. 2016
Adekamer
Расскажите о своем опыте. Помнится, вы тоже возмущались чем-то подобным.
13 дек. 2016
не - у меня война с дублями.... законным путем очень долго....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 дек. 2016
Так фотки упёрли ещё при активной продаже, встроиться в Вашу продажу, а сейчас просто замануха. Вряд ли знают о том, что уже продана квартира.
Санкт-Петербург, 89533536846.
13 дек. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Блин, квартира продана и всё должно быть фиолетово, кто там что использует и зачем. )

Не совсем.
Потому как:
1. Система. Если есть с одним объектом, но ровно то же самое происходит и/или может происходить с любым на рынке недвижимости и у любого риэлтора и нериэлтора, включая посетителей НЕРС.
2. Система имеет под собой как минимум одно противоправное действие - воровство фото.
3. Система может принести вред собственнику - как бывшему, так и нынешнему.
13 дек. 2016
V_I писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
EXIF информация стирается при заливке на разные площадки почти всегда. Водяные знаки пока что можно на некоторые ресурсы загружать, включая соцсети, в одной питерской арендной базе одни деятели научились стандартный водяной знак базы вырезать, чтобы воровать фотографии к себе на площадки.

А если на фото стоит логотип, принадлежащий компании? Есть случаи воровства или незаметного истребления логотипа?

Есть отличное средство от воровства - делать специальные фото!
Изображение
Изображение
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
Вот именно поэтому Юль, на рынке 30% заманух.
Они только мешают работать, способствуют формированию атрицательного отношения к нашей с тобой профессии.
Я не хочу, чтобы в этом участвовали мои фото.

только один путь - не размещай их вообще :nez-nayu:

Логика одного порядка с - не надевай мини - изнасилуют.
13 дек. 2016
А что особенного в этих фото ? Я вообще наивно думала, что перед рекламными фото в квартире убираются.
13 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Вся информация, размещенная в открытом доступе в инете может быть перепечатана сколь угодно раз

ВС так не считает. Дошли до интересного решения Верховного суда (определение ВС от 19.05.15 г. за № 84-КГ15-1), согласно которому установлено, в частности, что: ".. сеть "Интернет"- это информационно-телекоммуникационная сеть, которая не является местом, открытым для свободного посещения , по смыслу ст. 1276 ГК РФ... " Это означает, что свободно копировать размещенные там данные - нельзя. Это не место с открытым доступом, как было мнение некоторых технологичных представителей.
13 дек. 2016
GreetS писал(а):
Михаил, так что, вы позвонили уже по указанному объявлению в Циане, попросили показать эту квартиру?

Позвонил, квартира двумя этажами выше.
Я вчера был в гостях у хозяйки. Потому только и увидел свои фото.
Поставил на вид агенту, что мне не нравится, что у меня украдены фото.
Мадам попросила час, чтобы убрать мои фото.
Фото комнат и перепланировок убрала в срок. Фото дома, летние, оставила, хрен с ней. Второй раз напоминать не хочется. От общения полезного ничего не почерпну.

Жалко только хозяйку квартиры, - много недополучит по своей наивности и деликатности.
Мнение о руководстве АН, которое "позволяет ему по праву считаться многолетним лидером по количеству продаваемых квартир на вторичном рынке жилья, которое располагается на Фрунзенской набережной", после общения с таким их персоналом,- просто ниже уровня городской канализации.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
13 дек. 2016
AllinoneA писал(а):
А что особенного в этих фото ? Я вообще наивно думала, что перед рекламными фото в квартире убираются.

Это уже не мои фото, этому агенту мысли об уборке в голову не придут.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей