НАКРУТКА в интернет-недвижимости Нижнего Новгорода 128 / 32214

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 сен. 2004
Да ну и хрен с ним.
Все равно сделаю, что хочу.
внешняя ссылка
06 сен. 2004
Потапов: Да кто вам дал право судить других.

Реальная посещаемость realprice.ru 800-900 хостов. Назовите свой сайт (желательно, с открытой статистикой) и мы поглядим, кто "правее".

Потапов: Вы держите зло на людей. Это прпогрессируящая зараза которая может приведет вас к печальным последствиям.
Я очень зол исключительно на УРОДОВ :x . Для остальных 99.9% человечества я очень добрый :hb:
Про очередные печальные для меня последствия слышу регулярно, причем в гораздо более опасной форме.

Потапов: они спамят, а вы придумайте защиту и механизм более эффективной рекламы.

Уже придумал: велком на RealPRICE -> рекламный пакет. Тока жизнь так устроена, что (пардон за каламбур) "в семье не без урода". Придумали люди почту, а УРОДЫ придумали спам, придумали люди топы, а УРОДЫ придумали накрутку.

В общем, идите спамить и накручивать, а МЫ будем вас колбасить помаленьку, чтобы такие как вы не испохабили Интернет-недвижимость. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие :D
Владислав Шевцов
06 сен. 2004
Почему это по маленку :?: :!:
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
06 сен. 2004
RealPRICE писал(а):
В общем, идите спамить и накручивать, а МЫ будем вас колбасить помаленьку, чтобы такие как вы не испохабили Интернет-недвижимость. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие :D


Ну Сергей Олегович достаточно уважаемый в нижегородской риэлторской среде человек, в накрутках замечен не был, поэтому зря вы так на него накинулись. Что же до того, что он предлагает закрыть на накрутку глаза мне тоже кажется неправильным, но что поделать, у каждого свое мнение.


Потапов писал(а):
Каждый в праве делать то, что хочет, лиж бы это не грозило здоровью другим людям. А если у кого либо из-за этого нервы расшатываются, надо глубоко вздохнуть и медленно выдохнуть.


Ну, Сергей Олегович, вы не правы. По-вашему и карманников, к примеру, не надо отлавливать, ведь они угрозу ничьей жизни не создают?
Если вы не хотите бороться с уродами-накрутчиками, то это ваше дело, но мы то имеем на это полное право.
06 сен. 2004
А я и не напрягаюсь по темам спама, топа. Я вообще спокойный человек к действиям других, исключая терроризм, насилие и прочее.
А за посещение Вашего ресурса я искренне рад.
Все равно сделаю, что хочу.
внешняя ссылка
06 сен. 2004
Да я же не против. Ловите, боритесь. Каждый выбирает сам. Я против оскорблений типа "Уродов-накрутчиков" "ссать в глаза" и прочее.
Ведь вы же не называете уродами компании котору в рекламе говорят, что пиво "Толстяк" лучшее. Это сама-реклама. Здесь так же.

Правильно было сказано выше: кто строит защиту, для того будут взломщики. И чем серьезней защита, тем изащренее взломщики.
И те и другие супер-профи. И надо их уважать.
Значит если есть Топы, пусть они и строят свое ПО, что-бы накрутчики как-то регулировались.
СЛАБОЕ ПО у Топ-щиков.
Это мое мнение.
И это хорошо . Не было бы накрутчиков, не совершенствовались Топ-щики.
Все равно сделаю, что хочу.
внешняя ссылка
06 сен. 2004
Александр: Почему это по маленку

Это не для жуликов по-маленьку, а для нас. У нас свои ресурсы есть, которые в отличие от накрученных развивать надо. Но 10% средств тратить на борьбу с мошенниками необходимо - просто потому, что бы сохранить оставшиеся 90%.

Гость: Ну Сергей Олегович достаточно уважаемый в нижегородской риэлторской среде человек, в накрутках замечен не был, поэтому зря вы так на него накинулись.

Я аргументированно разъясняю свою позицию. А Сергею Олеговичу не стоит лезть в чужой огород со своими граблями:
1) Если он в оффлайне жульничает, то не факт, что это пройдет у него в онлайне.
2) Если он в оффлайне не жульничает, то почему он считает, что это можно делать в онлайне.
3) Рекомендую обратиться к печальному опыту АН "Бест-недвижимость": уважения в оффлайне полные штаны, зато накрутки в онлайне привели к полной дискредитации бренда.
Владислав Шевцов
06 сен. 2004
Парни, блин, вот видете, не корректная работа - оборачиватся и бьет рекошетом их самих же.
Все равно сделаю, что хочу.
внешняя ссылка
06 сен. 2004
Это как в жизни бывает. Хороший семьянин, но плохой любовник. А надо, что бы был везде хорошим.
Это я к высказыванию про "Бэст-недвижимость"
Все равно сделаю, что хочу.
внешняя ссылка
06 сен. 2004
RealPRIC-у на цитату "А Сергею Олеговичу не стоит лезть в чужой огород со своими граблями: "

Вот я как раз-таки и не лезу никуда, отстаивая демакратическую позицию по данной теме.
Все равно сделаю, что хочу.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость