Зачем Яндекс становится платным?) 76 / 1010

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 фев. 2020
25.02.20, 20:25
aimsun писал(а):
Жулики)))
Мошенники и барыги. :a_g_a:
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
25 фев. 2020
25.02.20, 20:25
aimsun писал(а):
Жулики)))
Ну посмотрим динамику, я статистику звонков веду ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 фев. 2020
И все-таки- сколько стоит звонок?
25 фев. 2020
Там сетка тарифов, по типу недвиги и по ещё стоимости.
По коммерческой зарядили 500р за звонок. Дёшево, поскольку с яндекса за последние месяцы ни одного звонка, независимо от типа помещения.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
25 фев. 2020
У меня с Я был звонок, сделка и целая сеть рекомендаций с этой сделки. Все. ) Но за такое могу и заплатить. Посмотрю сетку тарифов.
25 фев. 2020
25.02.20, 21:00
Maxim D. писал(а):
По коммерческой зарядили 500р за звонок
Хм, выставил Максим офис, позвонили ему 8 раз, а Максим условно в театре.
Вышел Максим из театра, а с баланса на Яше списано 4 000 рублей)
25 фев. 2020
25.02.20, 21:18
Антон Смолев писал(а):
25.02.20, 21:00
Maxim D. писал(а):
По коммерческой зарядили 500р за звонок
Хм, выставил Максим офис, позвонили ему 8 раз, а Максим условно в театре.
Вышел Максим из театра, а с баланса на Яше списано 4 000 рублей)
Максим в этом плане переживать не будет, поскольку даже если он забудет последний нолик в цене дописать, с яндекса все равно столько звонков не будет за месяц, не то что за вечер.

Эту свою версию последний раз он подтвердил летом, когда в работе было помещение, по которому за неделю было примерно 15 предметных встреч, а показов и просто приездов интересантов на место раза в три больше.

И в тот момент, когда с других источников не успевал закончить разговор, а уже висели на второй и третьей линиях, телефон с привязкой к яндексу был как памятник терпению.

Так что восемь пропущенных с яндекса за вечер по офису, особенно неликвидному - это было бы прекрасно, если бы их было не восемь, а пятнадцать, я бы только обрадовался. Лишь бы только все не с одного номера, да и то по ошибке.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
25 фев. 2020
Мягко говоря очень слабый портал для рекламы недвижимости.
25 фев. 2020
25.02.20, 21:49
Александр Тестянов писал(а):
Мягко говоря очень слабый портал для рекламы недвижимости.
С Яндекса основательные только звонки модераторов под видом покупателей. Качество объявлении в Яндексе хорошее, но траффик только с Циана. Более того, клиенты с одобренной ипотекой Сбера смотрят не Домклик, а ищут на Циане и очень радуются, когда узнают, что их поджидает еще и скидка 0,3% к дешевеющей ставке!
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
25 фев. 2020
25.02.20, 19:29
eugen писал(а):
25.02.20, 19:22
Алексей Воронов писал(а):
25.02.20, 19:16
eugen писал(а):
Получаешь окей из собеса и потом приносишь чек, что оплатил товар своей карточкой( не внучек или сынуля баллы и кешбеки копит, а сам пенсионер оплатил) и гасят в течении месяца, но купить надо на свои денежки.
Ясно, спасибо. Я про такое не знал. Отправлю завтра отца за новым телеком. Но, как я понял, сначала ему все равно нужно зайти в свой районный собес, чтобы там подтвердили, что 20 тыс. ему за эту покупку компенсируют. И только потом идти покупать телек и оплачивать своей Сберовской картой на которую ему пенсию переводят. Так?
Прежде старый телек нужно спрятать, якобы нету его. Либо привезти сломанный, чтобы комиссия (если они придут домой с проверкой) зафиксировала,что телевизора у гражданина нет или он сломан. У меня мать сделала так: изготовила в мастерской справку, что ее ТВ сломан, а существующий типа сын дал).
Это называется субсидия одиноко проживащим пенсионерам на покупку бытовой техники. Можно компенсировать точно кондиционер, на ноутбук дишманский, на счет посудомоечных машин не знаю, но думаю можно, если человек уже очень старенький.
Фримену только не давайте это читать.
П.С. У кого то еще остались вопросы почему москвичей не любят? ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 8 гостей