ЦИАН. Обновления. Тарифы и претензии 3672 / 47846

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 июн. 2020
02.06.20, 03:00
Людмила Воронина писал(а):
02.06.20, 02:53
Tageeva писал(а):
недоумеваю
Зашла на Авито с целью разместить клиенткин диван ! (квартиранты требуют заменить). На современный.
Смотрю - ОТЗЫВ обо мне.
5 звездочек .
С чего бы это вдруг и ХТО ?
Вот столько лет размещаю на АВИТО объявления всякие по недвижимости, а хвалебный отзыв написан по продаже остатков ГРУНТОВКИ....вот есть же не ленивые покупатели , однако... :sh_ok:
Впечатлились, однако))
Если хочешь быть сильным, ты должен быть мягким.
02 июн. 2020
Если отзыв начинается со слов "Ах, Людочка" поди-ка здешний давний воздыхатель накатал. Там за это не банят наверное)

Циан конечно жжот.
Будем посмотреть на цены.
ЗЫ. Редактирующие объявы в течение месяца и меняющие одну квартиру на другую - огонь. Но, боюсь ци эту лавочку с мигрирующими по городу заманухами быстро прикроют.
02 июн. 2020
sticker,
Не.
Мужчина благодарил за купленную грунтовку. Остатки от ремонта.... :sh_ok: Вроде одно полное ведро, второе неполное...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 июн. 2020
02.06.20, 02:53
Tageeva писал(а):
01.06.20, 19:26
Александр Тестянов писал(а):
01.06.20, 16:20
Anonym++ писал(а):

Просто редактируете?
Да.
А я потом недоумеваю, какого черта мне кто-то в избранное добавил квартиру в Бутово, если я ищу строго на Чертановской.... И куда делась та, что я добавляла на Чертановской... Оказывается, вон че.
😊
02 июн. 2020
Намного неприятнее пилотный проект с верификацией через госуслуги.
План понятен.
02 июн. 2020
02.06.20, 08:44
Мелкопоместный дворянин писал(а):
Намного неприятнее пилотный проект с верификацией через госуслуги.
Государство хочет знать, кто такой Мелкопоместный дворянин барыжащий квартирами на ЦИАНЕ, его полные ФИО, дату рождения, адрес регистрации, ИНН и СНИЛС. :hi_hi_hi:
02 июн. 2020
02.06.20, 01:25
Татьяна Костянова писал(а):
02.06.20, 01:11
Svetlana_Nik писал(а):
02.06.20, 01:04
Татьяна Костянова писал(а):
Если простое платное, то 270 рублей в месяц за фейк. Не так уж и много. Все останется на месте, и фейки и заманухи.
Есть надежда, что экономить будут теперь на лишних тратах
Ага, кто ищет клиентов через фейки, они что, сразу же поменяют парадигму поиска?
Кстати, Циан великолепно реагирует на жалобы. Мне тут весь дом залепили фейками по фейковой же, сниженной цене.
Прозвонила, назначила встречи- у всех реальная цена выше на несколько десятков миллионов.
Влепила всем жалобы и всех нахрен сняли с рекламы.
02 июн. 2020
02.06.20, 12:07
Павел_К писал(а):
02.06.20, 08:44
Мелкопоместный дворянин писал(а):
Намного неприятнее пилотный проект с верификацией через госуслуги.
Государство хочет знать, кто такой Мелкопоместный дворянин барыжащий квартирами на ЦИАНЕ, его полные ФИО, дату рождения, адрес регистрации, ИНН и СНИЛС. :hi_hi_hi:
Государство это и так знает.

Цель- сколотить и обрабатывать по разным параметрам базу реальных клиентов.
02 июн. 2020
Минкомсвязь предложила подключить «Авито», ЦИАН и «Авто.ру» к госуслугам
внешняя ссылка
02 июн. 2020
Ну все, сдавайтесь, кто хочет.)
Или бегите, кто может.
:)
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 02.06.20, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей