Реклама квартир в условиях падения спроса. Новые идеи или Хоумстейджинг 2.0. 239 / 4890

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
10 нояб. 2022
10.11.22, 14:02
Сергей Тихоненко писал(а):
Именно так! Пропорции и объёмы! Поэтому, к росту модели было отдельное требование.
Тогда для съёмок типового жилья стоит привлекать только миниатюрных моделей. Их присутствие зрительно увеличит габариты помещений, квартиры будут казаться просторнее. А вот для рекламы действительно просторных квартир (например, от ста квадратных метров) нужно привлекать уже девушек среднего роста и нормального телосложения, чтобы они не потерялись на фоне больших площадей. Кстати, аналогичный принцип (речь о типовом жилье и миниатюрных моделях) практикуется при съёмках видео для взрослых. Чем меньше девушка, тем внушительнее будет выглядеть всем известный мужской орган. Если его размеры изначально были хотя бы средние, конечно.
Последний раз редактировалось Condottiere 10.11.22, 17:11, всего редактировалось 4 раза.
10 нояб. 2022
10.11.22, 16:46
Condottiere писал(а):
Тогда для съёмок типового жилья стоит привлекать только миниатюрных моделей. Их присутствие зрительно увеличит габариты помещений, квартиры будут казаться просторнее.
карликов !
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 нояб. 2022
А если квартиру присматривает для себя бабуля. Ее эта девица выбесит и даже смотреть не пойдет)
Пусть все сбудется!
10 нояб. 2022
Выбор людей для съемок в рекламе - отдельная профессия. Если читали "99 франков", то там выбирали модель для рекламы йогуртов по телевизору. Требования такие "не высокая и не низкая, не худая и не толстая, нормальная. Не черная и не белая, европейской внешности, но с ноткой колониальной Франции. Не старая и не слишком молодая.Такая, которая понравится ВСЕМ" Примерно так цитата звучала. И кастинг как эта девушка выглядит в кадре.

Это дети еще милые в основном все пока маленькие, а взрослые не все имеют коммерческую внешность (универсальную в смысле).
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
10 нояб. 2022
10.11.22, 17:02
Merinda-nik писал(а):
Выбор людей для съемок в рекламе - отдельная профессия. Если читали "99 франков", то там выбирали модель для рекламы йогуртов по телевизору. Требования такие "не высокая и не низкая, не худая и не толстая, нормальная. Не черная и не белая, европейской внешности, но с ноткой колониальной Франции. Не старая и не слишком молодая.Такая, которая понравится ВСЕМ" Примерно так цитата звучала. И кастинг как эта девушка выглядит в кадре.

Это дети еще милые в основном все пока маленькие, а взрослые не все имеют коммерческую внешность (универсальную в смысле).
У меня были такие критерии: европейская внешность, без видимых тату, не слишком высокая. Девушка на фото - 168см.
Будет ещё один объект, там второй уровень - 155см, значит модель должна быть 150-155см.
По одежке протягиваем ножки.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 нояб. 2022
10.11.22, 16:51
Татьяна Костянова писал(а):
А если квартиру присматривает для себя бабуля. Ее эта девица выбесит и даже смотреть не пойдет)
Это мужская квартира, 80% нанимателей - мужчины 25-35 лет, айти. Аккуратные, платежеспособные, одинокие (временно). Женщин отпугивает, что недостаточно мест хранения.
Поэтому был сделан акцент на рабочем месте - стол-подоконник, ноутбук, чашка чая.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 нояб. 2022
10.11.22, 17:27
Сергей Тихоненко писал(а):
10.11.22, 16:51
Татьяна Костянова писал(а):
А если квартиру присматривает для себя бабуля. Ее эта девица выбесит и даже смотреть не пойдет)
Это мужская квартира, 80% нанимателей - мужчины 25-35 лет, айти. Аккуратные, платежеспособные, одинокие (временно). Женщин отпугивает, что недостаточно мест хранения.
Поэтому был сделан акцент на рабочем месте - стол-подоконник, ноутбук, чашка чая.
Я про продажу. Допустим, однушки. У нее разношерстный контингент смотрящих.
Пусть все сбудется!
10 нояб. 2022
10.11.22, 14:05
Nicolasgfk писал(а):
Вообще Сергей на правильном пути

1. Пункт, надо запомнить как Отче Наш

"Деньги следуют за вниманием, включи свет и мотылки прилетят"

Побеждает не самый лучший продукт а тот кто о себе больше всего напоминает и который больше всего показывают

2. Я не буду работать с тем кого я не знаю , я не буду работать с тем кому не доверяю

Если я тебя знаю то я уже частично тебе доверяю
Если ты мне нравишься , вполне возможно я куплю у тебя товар

И наоборот :smu:sche_nie:
10.11.22, 13:22
Сергей Румянцев писал(а):
10.11.22, 13:01
Владимир Романенко писал(а):
Тема сисек не раскрыта... А квартира так себе... Тут и пятый размер не поможет...
Ну, вот. Хорошая, интересная тема снова к теме "сисек" скатывается. Осуждаю )))


По-моему кто то из американских Столпов говорил

1.Что секс очень хорошо продается


2. Не существует плохого пиара

Сергею надо не заморачиваться а искать аналог Моники Белллучи времён Малены

Потому что большинству нравятся Мерседесы и семёрки БМВ :smu:sche_nie:
Это твои журналы? Страницы переворачиваются или слиплись ?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
10 нояб. 2022
10.11.22, 17:21
Сергей Тихоненко писал(а):
меня были такие критерии: европейская внешность, без видимых тату, не слишком высокая. Девушка на фото - 168см.
Будет ещё один объект, там второй уровень - 155см, значит модель должна быть 150-155см.
По одежке протягиваем ножки.

Не серьёзно !!!

Надо брать 140-147 см

Тогда второй уровень будет хоромы :smu:sche_nie:

Можно ещё и детей пофоткать на втором уровне :hi_hi_hi:
10.11.22, 17:31
Иван Терехов писал(а):
Это твои журналы? Страницы переворачиваются или слиплись ?

;;-)))
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
10 нояб. 2022
Квартира с девушкой вместе продается?🤔
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя