Отделы аренды Москвы поставили в позу!!! 352 / 61765

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 окт. 2007
Уважаемые дамы и господа, всех, кому было бы интересно пойти дальше ЦИАНа, приглашаю обсудить правила игры на рынке аренды в Москве и других городах в отдельной теме форума Риэлторские технологии.
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
24 окт. 2007
Не увидел ни одного конкретного вопроса. Только гневные риторические эскапады и абстрактные злобствования (не удивлен , кстати , что зачинщику темы не понравилось , как с ним администратор разговаривала).
Исходя из вышеизложенного:
1.Отвечу на любой корректно поставленный вопрос о политике нашего сайта.
2.Половина из высказанных здесь претензий - пустые наветы. Как то:
а)Анекдоты на циане
б)Невозможность закрыть СВОЮ информацию от незарегистрированных пользователей.
в)Попытки завлечь на сайт "клиентов"(по крайней мере последние полтора года).
Впрочем второе - скорее от невнимательности и возмущенной ажиотации. :D
24 окт. 2007
Алексей(cian.ru) писал(а):
1.Отвечу на любой корректно поставленный вопрос о политике нашего сайта.

Алексей, у меня к Вам пока единственый вопрос:
Почему Циан стоит в Рамблере? Я сама лично слышала в начале работы Циана о том, что этого не будет...
Насколько я помню для клиентов у Дмитрия был предназначен другой проект, под названием Рентлист..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
24 окт. 2007
Татьяна Юрьевна писал(а):
Почему Циан стоит в Рамблере? Я сама лично слышала в начале работы Циана о том, что этого не будет...
Насколько я помню для клиентов у Дмитрия был предназначен другой проект, под названием Рентлист..

Об этом писали на ветке , но истолковали почти с точностью до наоборот. Предлагаю простой тест. Представьте себя(только до конца , прямо по Станиславскому) человеком ищущим квартиру и зайдите по этой ссылке с рамблера. Подобрав заинтересовавший вариант обратите внимание на адресную строку.
24 окт. 2007
Алексей(cian.ru) писал(а):
а)Анекдоты на циане

Кстати- это анекдот на сайте Циана.. Пойду дальше проводить эксперимент..
Анекдот:
--------------------------------------------------------------------------------
на проходящем консилиуме лингвистов обсуждается этимология слова украли, пропало.
Встаёт один учёный и начинает рассказывать поучительную историю о том как в 16 веке на реке Тибр в один прекрассный момент пропало 6 караблей гружёных золотом.
- и вот с тех пор, как что-то пропадает, то у нас это называется "СТИБРИЛИ" - заканчивает он свой рассказ.
В это время поднимается пьяный русский специалист и говорит:
-Вот у вас в Италии есть город Пиза, у Вас там ни чего не проподало?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
24 окт. 2007
Татьяна Юрьевна писал(а):
Кстати- это анекдот на сайте Циана

Ссылку пожалуйста в студию. :D
24 окт. 2007
я зашла именно с рамблера, как вы и посоветовадли... да , перекинули на страничку рентлист.. (кстати анекдоты там есть- неужели Вам этого и незнать)..
Тогда каким образом Клиенты попадают на Циан?
Откуда у них Циановские распечатки про которые рассказывают агенты?...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
24 окт. 2007
Татьяна Юрьевна
Действительно на рентлисте(не на циане) есть анекдоты. Уверяю вас , они там не "просто так".
А что до распечаток , так неизвестно с рентлиста они или с циана. Ну , предположим , с циана. Это естественно объясняется тем , что не все пользователи интернета находят сайты по ссылкам. Некоторых учили адресной строкой пользоваться. :D
24 окт. 2007
Алексей(cian.ru) писал(а):
Действительно на рентлисте(не на циане) есть анекдоты.

Алексей, честно говоря мне все равно равно, есть там анекдоты или нет, про анекдоты не я возмущалась.... :D
Если Вы внимательно почитаете мои посты, то увидите к Циану у меня претензия следующего характера:
1. Из-за этой системы перестало иметь смысл собирать свою базу собственников , по крайней мере с теми вложениями, которые для этого необходимы (вспомните, сколько Дмитрий тратил на рекламу , когда офис у него еще был на Пушкинской..)
2. То что Ваши барышни по хамски разговаривают со всеми кто бы не позвонил, тому лично я не раз была свидетелем, когда приходила к Вам в офис на Цветной оплачивать информацию.. Хотя и это мне безразлично с точки зрения работы, я с ними нигде не пересекаюсь, это так - констатация факта..
Самое противное во всем этом, это всякие отмороженные личности, которые пытаются заниматься арендой, имея возможность размещать на циане свои квартиры(иногда не зная даже улицы, на которой сдается квартира, не говоря уже о состоянии и наличии мебеле- вообще не имеют понятия)..Вы же сами неоднократно присутствуете на другом форуме сдадим точка ру, вы же читаете , что и в каких выражениях отзываются клиенты...
Остальное см. выше.. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
24 окт. 2007
Алексей(cian.ru) писал(а):
Некоторых учили адресной строкой пользоваться.

ВОТ из-за этого весь сыр-бор................ Так сделайте закрытый доступ на сайт... Мы же Вам деньги платим за размещения там наших объектов.. Вы же с нас прибыль получаете, зачем Вы его показываете клиентам- вам то с них чего капает?
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 24.10.07, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей