Реальная эффективность расклейки 70 / 8798

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 мар. 2008
Виктор Гл. писал(а):
А сами-то вы пробовали то, что предлагаете?
Что может подогнать маразм на ножках?
Пару шизофреников и трех алкашей?

Виктор Гл. писал(а):
А маразматик... ну если его и пожалеть, то этого кровообращение головного мозга не улучшится.

Виктор Гл. писал(а):
У кого будет проблема с агентами, тот и будет искать способы их привлечения.
А кому нужны лохи, тот их и ищет..




:D Виктор Гл., а вы уверены, что это вы пишете, а не молодое поколение, добравшееся у вас дома на компе до вашего профайла? :D :D :D
Как-то у вас резко стиль сменился... :D
Мысли пачкают мозги
27 мар. 2008
AН DOKI писал(а):
У нас расклейка очень хорошо действует, и по продажам, кстати, тоже. "Купим квартиру в Вашем доме", "Продаем квартиру в Вашем доме" - и официально от лица компании, а не от "подмосковной пары".


А вот в цифрах можете дать статистику? Хотя бы примерно. На сколько объявлений сколько откликов за какой период по аренде и по продаже отдельно? Объявления цветные или чб? Ну или хотя бы ответьте - Вы сами клеите, а потом сами с этой расклейки получаете отклики на Ваш конкретный телефон, или у Вас в компании кто-то хорошо сидит на откатах, что Вы так уверены в этом? Потому что судя по моему опыту, а также других людей из Москвы, высказавшихся здесь, ситуация обратная в корни?

AН DOKI писал(а):
Ее, кстати, не очень-то и срывают жильцы - раз официально под своим именем, значит, разрешили. Не собираемся от нее отказываться.


А дворники? :)
Интернет должен работать не только на продавцов, но и на покупателей.
внешняя ссылка
27 мар. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Виктор Гл. писал(а):
А сами-то вы пробовали то, что предлагаете?
Что может подогнать маразм на ножках?
Пару шизофреников и трех алкашей?

Виктор Гл. писал(а):
А маразматик... ну если его и пожалеть, то этого кровообращение головного мозга не улучшится.

Виктор Гл. писал(а):
У кого будет проблема с агентами, тот и будет искать способы их привлечения.
А кому нужны лохи, тот их и ищет..




:D Виктор Гл., а вы уверены, что это вы пишете, а не молодое поколение, добравшееся у вас дома на компе до вашего профайла? :D :D :D
Как-то у вас резко стиль сменился... :D


Александр, тут другая ситуэйшн. Пашу с утра в институте, оттуда бегу ремонтировать офис частично своими руками и попутно вопросы недвижимости пытаюсь решать. Иногда силы заканчиваются, настроение подплывает. У меня еще супруга в ДТП попала, так теперь воюю со страховой компанием, чтоб ей неладно было. Могу рассказать, кстати, про стиль работы СК "Спасские ворота", если интересно.
Так, о чем это я... :(
Накрывает короче иногда, от усталости. реально.
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
27 мар. 2008
Виктор Гл. писал(а):
Накрывает короче иногда, от усталости. реально.


Иногда в жизни бывают дни, когда со всех сторон наседает...
Заря пятница. :D
Порежьте сальца, лучка, чесночинки к этому делу, хлебушка черного.
И беленькую Главспирта. :D
Мне помогает, если не частить...
Скажут, что пост... Но по мне - сохранить душевное равновесие важнее. :D
Вы в пути, а путник посту не следует...
Мысли пачкают мозги
27 мар. 2008
"Спасские ворота" всегда интересовали только страховые взносы. Выплаты они презирают. Это еще моя бабушка знала.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
29 мар. 2008
Я расклейку делаю регулярно,
статистика примерно такая
1\100 просто позвонили, поговорили
1\250 оставили заявку
1\400 экс.
но это только на загородной аренде,
в городе, даже подмосковье, результаты печальнее.
Главная польза от расклейки это знакомство с местностью.
Когда еду фотать коттедж,
пройду по окрестностям, сделаю расклейку и местные "достопремечательности" и магазины узнаю,
в дальнейшем при диалоге с клиентами помогает.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
30 мар. 2008
Расклейку делаем только в случае получения заказа (заключения договора на поиск). Часто клиент очерчивает по домам, где ему надо купить недвижимость. Тогда делаем и клеем, клеем, клеем.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
11 апр. 2008
Раньше в 1997-1998 году расклейка работала хорошо :D так как занимались ей единицы и каждые 30 мин никто ничего не срывал как сейчас :twisted: (висело ваше объявление месяцами и никому и дело до него небыло)да ещё и агенств как сейчас стало просто кошмар,да ладно бы только это! ещё и черных маклеров :twisted: больше на самом деле чем офиц риэлторов.Статистика была тогда такая с 500 расклееных объявлений приход по продаже составлял 50-70 квартир, комнат.... а аренда 35-40 квартир....Сейчас всё стало гораздо хуже :| В прошлом году осенью (когда был просто одуреть можно какой спрос)я провёл расклейку и получил следующий результат с 500 объявлений пришло всего 5-7 квартир,Но я сразу хочу сказать что я занимаюсь арендой квартир 8) а как обстоят дела с продажей я не в курсе :D Мне она просто не интересна!
P.S Я когда то был сам расклейщиком и проработал в агентстве по недвижимости расклейщиком не один годик :D
11 апр. 2008
Илья писал(а):
Часто клиент очерчивает по домам, где ему надо купить недвижимость. Тогда делаем и клеем, клеем, клеем.

зиллоу в российском формате :lol: :lol: :lol:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
11 апр. 2008
dal писал(а):
Статистика была тогда такая с 500 расклееных объявлений приход по продаже составлял 50-70 квартир, комнат.... а аренда 35-40 квартир....


Вы о каком городе говорите?

dal писал(а):
Но я сразу хочу сказать что я занимаюсь арендой квартир а как обстоят дела с продажей я не в курсе

dal писал(а):
приход по продаже составлял 50-70 квартир, комнат


Вы хоть читаете что пишите?
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя