Сила визитки. 609 / 13181

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 фев. 2011
SergeyGoodin писал(а):
Хорошо бы какой-нибудь софт, чтобы кликнул на такую визитку и она тут же сама закачалась в Контакты на твой телефон. :)

Есть такое: внешняя ссылка
Многие на визитки такой код печатают, я у себя на сайте давно использую: внешняя ссылка
С уважением, Андрей Хроленок
Профессиональный фотограф недвижимости.
+7 (495) 799-53-84       внешняя ссылка
04 фев. 2011
внешняя ссылка

мне понравилось - макет визитки за 15 минут!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
05 фев. 2011
Святослав Неплохо конечно, но не бесплатно :) По окончании программа предлагает удалить с визитки свою рекламу за денежку, и без отправки смс макет не сохраняет. Сохранить можно только в формате pdf с рекламной строкой сайта.
05 фев. 2011
DenisMsk писал(а):
Сохранить можно только в формате pdf с рекламной строкой сайта.

PDF залоченный?
05 фев. 2011
Да, убрать адрес сайта не получается, я уже про нее забыл, сейчас смотрю другие программы - не онлайновые :)
06 фев. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
ezernovaya писал(а):
Визитка должна быть в строгом выдержанном стиле. Как говориться: НИЧЕГО ЛИШНЕГО.
Должна быть обязательно стандартного размера с именем и контактными данными.

Такая?

Изображение


Из сотни визиток риелторов, что есть у меня, запомнилась именно эта.
Не знаю, как реагируют на неё клиенты, но зацепила она меня именно надписью "человек разумный". Подумалось, что значит надпись?, что человек хотел сказать?
В любом случае, цель достигнута. Визитка обратила на себя внимание, и заставила запомнить владельца.
07 фев. 2011
DenisMsk
не знаю у меня никаких ссылок не вылезло - сохранял в формате PDF.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 фев. 2011
На мой взгляд, надо делать строгий дизайн, на хорошей бумаге, без всяких фото, стандартного размера. Без излишеств. Строго, чинно, благородно.
Это говорит, что вы человек деловой, но и не слишком завышаете цены за свои услуги.
Вероника Малышева
Специалист по проекту "ProfDom"
внешняя ссылка || Недвижимость Красноярска
29 июл. 2011
Изображение
А по моему лучше так.
Тренинги обучение риэлторов
29 июл. 2011
внешняя ссылка
тут кто нить заказывал? вроде стоит копейки но доставка 10бачей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Starogil и 0 гостей