Сила визитки. 609 / 13181

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 авг. 2011
Звонят тут всякие , а потом ложки пропадают.
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
25 авг. 2011
bhr писал(а):
...Ну что делать-то? никакого флирта нема... Где то подстава, чую.

Только Вскрытие покажет.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
25 авг. 2011
Я согласен с вами полностью,если визитка приятна на ощупь и по дизайну отличается от остальных...То она еще даст знать о себе)))
25 авг. 2011
Приятна на ощупь. Приятна для глаз.
И не женщина... :shock: :shock: :shock:
кругом подставы. пойду я работать.
18 апр. 2012
Сергей /Карелия/ писал(а):
shorina писал(а):
Визитка не должна быть обезличенной, считаю, что необходима фотография специалиста

а что делать если лицо специалиста кривое-косое и никакой фотожоп не исправит его? :roll:

Тем более такого точно запомнят! :lol:
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
19 июн. 2012
:hi_hi_hi:
а у меня вот была такая история.... заказала как-то визитки в одной фирме....
Ну, заказала...получила....и забыла про фирму...
И вот...обычный рабочий день....и вдруг звонок:
- Добрый день...это такая-то фирма, вы у нас заказывали визитки....вы ведь риэлтор?
- Да....а что вы хотели?
- Ой...нам бы хотелось у вас попросить помощи...по вопросу Недвижимости...а вы у нас визитки заказывали...вот мы вам и звоним.
:lol:
вот так вот бывает..... как там говорится.... - никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь :hi_hi_hi:
20 июн. 2012
Главная сила визитки, это когда её много и ты её раздаёшь, как можно чаще. Всегда и везде её нужно носить с собой, как обязательное содержимое женской сумочки. Работает не сразу, но эффект есть.
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
20 июн. 2012
malutk@ писал(а):
Главная сила визитки, это когда её много и ты её раздаёшь, как можно чаще. Всегда и везде её нужно носить с собой, как обязательное содержимое женской сумочки. Работает не сразу, но эффект есть.


А еще ... когда ее можно разослать по электронке ...и ...ее в любом случае просмотрят как видеовизитку/видеописьмо (минимум в большинстве) :)
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
20 июн. 2012
Марзагульдеев Федор писал(а):
malutk@ писал(а):
Главная сила визитки, это когда её много и ты её раздаёшь, как можно чаще. Всегда и везде её нужно носить с собой, как обязательное содержимое женской сумочки. Работает не сразу, но эффект есть.


А еще ... когда ее можно разослать по электронке ...и ...ее в любом случае просмотрят как видеовизитку/видеописьмо (минимум в большинстве) :)

И этот Человек, который Федор, жаловался на незнание компьютера...
:co_ol:
Федор, плиз, подробнее, очень прошу.
:)
Я имею в виду видеовизитку, а не незнание)))
20 июн. 2012
И этот Человек, который Федор, жаловался на незнание компьютера...

Федор, плиз, подробнее, очень прошу.

Я имею в виду видеовизитку, а не незнание)))


Ваши электронные адреса господа :)
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей