Сила визитки. 609 / 13181

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
20 июн. 2012
Марзагульдеев Федор писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Не смогла не улыбаться))))
Вы, Федор, очень позитивный.
:ro_za:
Ща буду учиться этой Штуке)))


Спасибо Елена! Я Александру Чугунову отправлял уже такое же видеописьмо ... тока по делу :)

Было-было... :bra_vo: Федор, жду новостей! :mi_ga_et:
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
21 июн. 2012
заинтриговали: dom2004 собака майл.ру :smu:sche_nie:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
21 июн. 2012
Святослав писал(а):
заинтриговали: dom2004 собака майл.ру :smu:sche_nie:


Святослав...письмецо отослал...зацени видеовизитку как говориться :) И не надо там познаний в нескольких прогах что бы заниматься работой не выходя из дома :)
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
21 июн. 2012
с 3g на даче у меня пока с видео тормоз, посмотрю дома завтра!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
21 июн. 2012
Святослав писал(а):
с 3g на даче у меня пока с видео тормоз, посмотрю дома завтра!

Понятно. А я пока начну планировать сюжетик серьезной записи...а то все приколы да приколы :)
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
21 июн. 2012
Добрый вечер!
Извиняюсь что сразу да за информацией :smu:sche_nie: О каком видео идет речь? Что это такое? И как сжатое видео можно использовать агенту? Вообщем то ни чего не могу понять, а интересно :smu:sche_nie:
21 июн. 2012
Чет подумал, а можно мне тоже получить что отсылаете другим Марзагульдеев Федор :smu:sche_nie: ?
Чуть не забыл mishany_30mail.ru
21 июн. 2012
Беляков Константин писал(а):
И как сжатое видео можно использовать агенту? Вообщем то ни чего не могу понять, а интересно :smu:sche_nie:


Да элементарно.

У меня агенты отправляют в день каждый по нескольку писем. В каждом такая подпись (ну с вариациями по ссылкам естественно).
Захват-1.jpg


Каждая картинка или текст является ссылкой. Например, с лого переход на главную страницу сайта. С фото - на страницу вконтакте , с ФИО на страницу в ФБ

подпись "Как сдать/продать коммерческую недвижимость в Нижнем Новгороде" представляет из себя видео-визитку о компании для собственников :



подпись "Как снять/купить коммерческую недвижимость в Нижнем Новгороде" - видео-визитка для заказчиков :

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
21 июн. 2012
Спасибо Владимир! Но тут что то другое звучит, нутром чувствую :) Кстати, какие программы используете для отправки видео?
21 июн. 2012
И сколько в месяц обходится такое удовольствие, если не секрет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей