Сила визитки. 609 / 13181

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 июн. 2012
Мы не видео отправляем, а ссылки с ютьюба :hi_hi_hi:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
21 июн. 2012
Беляков Константин писал(а):
И сколько в месяц обходится такое удовольствие, если не секрет?


Не секрет. Нисколько. Просто когда заводим агенту корпоративную почту, ставим в подпись ссылки.
Агент, отправляя письмо ничего дополнительно не делает. Подпись прикрепляется автоматически. Удобно всем. Агентам меньше объяснять собственникам и заказчикам как с нами работать.
Читать не любят, а вот посмотреть - запросто.
И агенты время экономят, а время агента - самый дорогой мой ресурс
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
21 июн. 2012
Большое спасибо Владимир! У меня никогда не возникало такой необходимости, а вы молодец!!!
То есть это как один из инструментов привлечения клиентуры, блин, у нас бы так лазили в инете клиенты, а то все по старине, через газету :)
21 июн. 2012
А Вы в газете с телефоном адрес сайта публикуйте. Многим лень за газетой ходить...
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
22 июн. 2012
Марзагульдеев Федор писал(а):
Елена Чижова писал(а):
chizha@mail.ru
Это, надеюсь, не страшно)))


Не страшно...прикольно...письмецо отправил...сильно не смейся...обычно к этому отношусь серьезно :)


И мне пожалуйста тоже :-) timofevna_yandex.ru
полезная наверное штука )
22 июн. 2012
Беляков Константин писал(а):
Чет подумал, а можно мне тоже получить что отсылаете другим Марзагульдеев Федор :smu:sche_nie: ?
Чуть не забыл mishany_30mail.ru


Да не жалко для хороших людей...можете смотреть.
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
22 июн. 2012
timofevna писал(а):
Марзагульдеев Федор писал(а):
Елена Чижова писал(а):
chizha@mail.ru
Это, надеюсь, не страшно)))


Не страшно...прикольно...письмецо отправил...сильно не смейся...обычно к этому отношусь серьезно :)


И мне пожалуйста тоже :-) timofevna_yandex.ru
полезная наверное штука )


В адресе собака где должна стоять? Напишите правильную электронку :) Ивам отправлю...
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
22 июн. 2012
Лашманов Владимир писал(а):
Беляков Константин писал(а):
И как сжатое видео можно использовать агенту? Вообщем то ни чего не могу понять, а интересно :smu:sche_nie:


Да элементарно.

У меня агенты отправляют в день каждый по нескольку писем. В каждом такая подпись (ну с вариациями по ссылкам естественно).
Захват-1.jpg


Каждая картинка или текст является ссылкой. Например, с лого переход на главную страницу сайта. С фото - на страницу вконтакте , с ФИО на страницу в ФБ

подпись "Как сдать/продать коммерческую недвижимость в Нижнем Новгороде" представляет из себя видео-визитку о компании для собственников :



подпись "Как снять/купить коммерческую недвижимость в Нижнем Новгороде" - видео-визитка для заказчиков :



Здравствуйте Владимир! То, о чем говорю, не много не то о чем говорите вы....Тут по круче не множко будет :) Функционал шире, возможности больше, при чем нет необходимости делать отправку таких видеовизиток самому агенту...каждый день...представляете...надо настроить робота раз и ВСЕ :)
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
22 июн. 2012
То что сказал выше - это 1/100 от всего функционала, как сейчас модно говорить :)
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
22 июн. 2012
В адресе собака где должна стоять? Напишите правильную электронку :) Ивам отправлю...[/quote]

ну да) внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость