Самопрезентация. Вопрос Светлане Столяровой 161 / 25955

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 мая 2008
Александр Дидусенко писал(а):
А потом квартиры от благодарных алкашей дешевые пойдут... немерено.

Если бы Вы знали, как хорошо зарабатывала (сейчас не знаю) одна тетенька, состоящая в секте.. Даже рекламы не нужно было. Все свидетели Иеговы были её. Так что, принадлежность к опр. соц. группе немало дает. Свои, одно слово.
Постепенно, последовательно, постоянно.
27 мая 2008
Вопрос к Наталии Алексеевне! :)
Очень уж Ваше творение http://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=3& ... mp;start=0 нДравится...
Можно тезисно использовать при создании презентационной папки? :) Я обязательно отмечу , что составлено, используя Ваши публикации. Ну прям так ложится хорошо мне в папчку покупателя... :)
Я могла бы конечно втихаря натырить :) , но не получается что-то никак :D по-тихому :D , муки душевные :( .
28 мая 2008
Анжелика писал(а):
Вопрос к Наталии Алексеевне! :)
Очень уж Ваше творение http://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=3& ... mp;start=0 нДравится...
Можно тезисно использовать при создании презентационной папки? :) Я обязательно отмечу , что составлено, используя Ваши публикации. Ну прям так ложится хорошо мне в папчку покупателя... :)
Я могла бы конечно втихаря натырить :) , но не получается что-то никак :D по-тихому :D , муки душевные :( .

Анжелика, мы в разных городах, друг другу уж никак не помешаем,
так что буду только гордиться :D :D :D ...Нетленка...гы...
Мне, наконец, сдали мой сайт,
никак не займусь его наполнением -в основном, пока просто не понимаю, как это сделать,
а разработчикам звонить уже тошно, не довольна их работой, любое исправление -с третьего напоминания :( :(
Это я к тому, что эти статьи буду помещать на главную страницу,
собственно, для этого и писала -если не смущает, то пожалуйста :D
10 авг. 2008
Хотелось бы увидеть хотябы один образец презентационной папки для агентства недвижимости.
10 авг. 2008
Для этого надо внимательно прочитать всю тему.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 авг. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Для этого надо внимательно прочитать всю тему.

Спасибо за совет.
Уже нашел.
05 сен. 2008
Коллеги!

Похвалитесь - какие успехи с презентационными папками. Как применяете? С какими проблемами столкнулись? Что нравится клиентам? Что раздражает или оставляет равнодушными? Очень интересно :?:
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
05 сен. 2008
Презентационные папки, еще только готовим :) , планируем через неделю их запустить...а вот открытки уже в работе...хороший результат получаем :) . Спасибо!!!
05 сен. 2008
Работаем с папками. Результат - хороший. Нам понравилось, спасибо !
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
06 сен. 2008
Увы...Ни фига не работают. Ну никак не хотят работать с продавцом. У меня уже нет на них никаких сил. Единственно, где работает - на журн. столике лежит общая (про агентство и положение на рынке, советы покупателю и продавцу), клиенты часто её читают, ожидая аудиенции. Только там и работает :( . Млин, человеческий фактор, как он надоел, какие упертые, научили их когда-то работать и всё, шаг не сделают в новое! Грустно. :(
Постепенно, последовательно, постоянно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей