каталог недвижимости на рабочем столе Вашего клиента 136 / 17162

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 мая 2008
Dgubber писал(а):
а насчет наполнения нашей базы, вашей информацией, у меня большие сомнения, что у вас хватит на это бабок.

Карманами я с Вами меряться конечно же не собираюсь, но вот хотел бы увидеть Ваши 125 сайтов по сути за посещаемость которых Вы предлагаете оплатить 30000р.
15 мая 2008
прохожий. писал(а):
Прочитал ветку еще раз. Даже скачал на комп - любопытно ведь.
Имхо, у людей проблемы с реализацией этого продукта, который кстати и под риэлторов то не заточен.
Люди хотят заработать на продаже(на данный момент это основная цель) своей пороги в расчете на то, что риэлторы клюнут на то, что их объекты будут размещаться на "125 сайтах типа внешняя ссылка" (с далеко не совсем понятной аудиторией).
В принципе идея понятная и я бы сказал не такая уж и плохая, но есть одно

Вы более внимательно присмотритесь к статистике хотя бы тех сайтов, что у нас в микро портфолио по их созданию.
И самое главное поисковую оптимизацию просмотрите - там топ-1 -5 , уверен, кто знает тот понимает почему так получилось, скажу по секрету, многие компании за такой "гавнотрафик" платят каждый месяц от 30 000 р., вероятно не понимают в чем их счастье и где зарыт успех.
А что касается mrgo.ru и realtymr.ru то суммарно целевой трафик по недвижимости в мытищинском районе там 100 уников, на 5 компаний и вообщем то, если вы такой маркетолог, позвоните им и спросите есть результат или нет?
А 125 сайтов я никому не обещаю, но могу обеспечить - и еще считать надо - тот же tvergo.ru без ссылочного дает именно по недвижимости в твери 10-15 уников в сутки это очень узкий целевой трафик - 125 Х 10 = 1250.
Последний раз редактировалось Dgubber 15.05.08, 19:06, всего редактировалось 2 раза.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
15 мая 2008
Насчет 125 сайтов я говорю, в перспективе, сейчас мы получаем разово 30 000 р., за возможность оперативно создавать каталог и разместить его(каталог) на корпоративном сайте агентства, причем чаще всего нами и созданного, а как производная нашей работы и на других сайтах, но я не сказал, что это бесплатно, без доп. оплаты.
т.е. 125 сайтов на халяву не проскочат, это возможно только сейчас по мере их наполнения.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
15 мая 2008
Dgubber писал(а):
но я не сказал, что это бесплатно, без доп. оплаты.т.е. 125 сайтов на халяву не проскочат

Что же вы все так далеки от реальных требований рынка, ну хоть чуть чуть настройте свои умные головы, на поиск необходимого рынку, в условиях сегоднешнего дня. Такое множество нереализованных задач есть на рынке, но на этом форуме все время мелькают заготовки чего-то левого, ни кому не нужного. Ощущение такое, что собираются умные парни и за бутылкой пива разрабатывают концепцию захвата рынка, о котором знают только из СМИ и рассказов очевидцев. Ребят, все же очень просто, только настройтесь правильно или найдите в своем кругу общения продвинутого участника рынка, риэлтора или застройщика, на крайний случай. Войдете в струю, вам жизни не хватит на реализацию всего того,что действительно будет востребовано и с благодарностью.
На рынке интернет-недвижимости полностью отсутствует конкуренция, только сайты одного и того же формата, под разными дизайнами, весь рынок перед вами и к вашим услугам.
Мне, как риэлтору, то что вы усиленно двигаете в этой теме, абсолютно не интересно, это простите за грубость хлам и вы пришли сюда искать туземцев клюющих на блестящие побрякушки, утомляя посетителей своими ссылками на каждой странице обсуждения, как будто дорвались до чего запретного и ставите, ставите их по делу и без дела, лишь бы была. Я вам объясню, раз вы профи, вы должны понять:
Ссылки на этом форуме не индексируются поисковыми системами.
Может вы лучше займетесь чем-то действительно полезным для своего кошелька или образования, вам же лучше будет, ну нельзя же так далеко быть от темы, в которой хочешь заработать.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 мая 2008
Червяков Игорь писал(а):
Мне, как риэлтору, то что вы усиленно двигаете в этой теме, абсолютно не интересно, это простите за грубость хлам и вы пришли сюда искать туземцев клюющих на блестящие побрякушки, утомляя посетителей своими ссылками на каждой странице обсуждения, как будто дорвались до чего запретного и ставите, ставите их по делу и без дела, лишь бы была. Я вам объясню, раз вы профи, вы должны понять:
Ссылки на этом форуме не индексируются поисковыми системами.
Может вы лучше займетесь чем-то действительно полезным для своего кошелька или образования, вам же лучше будет, ну нельзя же так далеко быть от темы, в которой хочешь заработать.
=D> =D> =D> =D> =D>
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
15 мая 2008
Dgubber писал(а):
Вы более внимательно присмотритесь к статистике хотя бы тех сайтов, что у нас в микро портфолио по их созданию.

Вы вероятно об этих сайтах внешняя ссылка ?
Какое отношение имеет их посещаемость и трафик к моей купленной(допустим) у вас пороги?

Dgubber писал(а):
И самое главное поисковую оптимизацию просмотрите - там топ-1 -5 , уверен, кто знает тот понимает почему так получилось, скажу по секрету, многие компании за такой "гавнотрафик" платят каждый месяц от 30 000 р., вероятно не понимают в чем их счастье и где зарыт успех.

Ну а порога которую Вы предлагаете то тут причем? Как тут оптимизация сайтов под поисковики увязана к пороге? Или это такой "хитрый ход" по поиску клиентов на оптимизацию?

Dgubber писал(а):
А что касается mrgo.ru и realtymr.ru то суммарно целевой трафик по недвижимости в мытищинском районе там 100 уников, на 5 компаний и вообщем то, если вы такой маркетолог, позвоните им и спросите есть результат или нет?

Начинаю понимать. То есть на данный момент у вас только два сайта куда будет закачиваться база с моей купленной у вас пороги?
Это mrgo.ru и realtymr.ru с посещаемостью в 100 чел. и всего то за 30тыс рублей? (НЕРС со своими 9000 униками и бесплатным размещением просто отдыхает :) )
Тперь что касается качества трафика. Не могли бы открыть статистику по этим двум сайтам?

Dgubber писал(а):
А 125 сайтов я никому не обещаю, но могу обеспечить - и еще считать надо - тот же tvergo.ru без ссылочного дает именно по недвижимости в твери 10-15 уников в сутки это очень узкий целевой трафик - 125 Х 10 = 1250 - не думаю, а уверен, можно найти того, кто за это заплатит.

Да-да... несомненно :)
Так Ваш "продукт" для Твери?
15 мая 2008
Червяков Игорь писал(а):
Мне, как риэлтору, то что вы усиленно двигаете в этой теме, абсолютно не интересно, это простите за грубость хлам и вы пришли сюда искать туземцев клюющих на блестящие побрякушки, утомляя посетителей своими ссылками на каждой странице обсуждения, как будто дорвались до чего запретного и ставите, ставите их по делу и без дела, лишь бы была. Я вам объясню, раз вы профи, вы должны понять:
Ссылки на этом форуме не индексируются поисковыми системами.

Игорь, мы 2-а года назад, участвовали в выставке дом экспо, столики стояли рядом, вы видели мои работы, на фото мы втроем - я, вы и мой помощник, тогда я работал с издательством недвижимость.
Вы видели порталы, которые сделанны под моим руководством, продвигались и поддерживались, в одном известном Вам печатном издании недвижимости и агентстве недвижимости.
Вы видели разработанную нами CMS, под которую на тот момент я так же планировал сделать локальное управление.
Разве это не нужно было тогда? Это принесло огромные дивиденты за два года, всем участникам моих мероприятий и сейчас приносят.
К риэлторскрй работе я и тогда(2 года назад) имел непосредственное отношение, а сейчас эта работа мне еще более понятна и близка.
Поэтому то что я делаю, это необходимо мне, я это делаю совершенно осознанно и вполне продуманно.
А то что ссылки ставим - я же под другим брендом работаю с нуля.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
15 мая 2008
Dgubber писал(а):
я это делаю совершенно осознанно и вполне продуманно.

Но этот продукт мне не нужен, а если он востребован в Твери, значит только что продавец у вас хороший, такое бывает.
Не сменили бы ник на форуме, была бы понятней хотя бы история становления человека на информационном рынке, что несомненно добавило бы авторитетности вашим заявлениям в этой ветке. Удачи!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 мая 2008
прохожий. писал(а):
Какое отношение имеет их посещаемость и трафик к моей купленной(допустим) у вас пороги?

прохожий. писал(а):
Ну а порога которую Вы предлагаете то тут причем? Как тут оптимизация сайтов под поисковики увязана к пороге? Или это такой "хитрый ход" по поиску клиентов на оптимизацию?

Стучите в асю дам консультацию, если Вам нужен ответ на заданный вопрос, в чем я лично сомневаюсь, что он Вам нужен.
прохожий. писал(а):
Начинаю понимать. То есть на данный момент у вас только два сайта куда будет закачиваться база с моей купленной у вас пороги?
Это mrgo.ru и realtymr.ru с посещаемостью в 100 чел. и всего то за 30тыс рублей? (НЕРС со своими 9000 униками и бесплатным размещением просто отдыхает :) )

У нерса свои задачи, у меня свои.
прохожий. писал(а):
Тперь что касается качества трафика. Не могли бы открыть статистику по этим двум сайтам?

Она открыта и никогда не закрывалась. По мытищам три сайта, один пока не показываю, чуть позже.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
15 мая 2008
Dgubber писал(а):
Стучите в асю дам консультацию, если Вам нужен ответ на заданный вопрос,.

Ну тогда в аське и нужно было пиарить свою порогу :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость