Прошу оценить мой сайт. 70 / 8323

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 авг. 2008
Ух...сколько хороших, замечательных, дельных советов... :oops:
Я тихо счастлива :D :D :D

Светлана, очень сжато, но необыкновенно метко и четко, Вы умудрились поставить передо мной новые, очень серьезные задачи, явно не на денек-наскоротень, и заставили меня заново переосмыслить видение своего сайта...здорово!
Как же вы правы! Идей появилось море, благодаря Вашим словам!

ВВЬ писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям, по поводу достойного профессионального события!

Вам можно пожелать добавить сайт на этом форуме, под аваторой, рядом с кнопкой личное сообщение, появится вторая кнопка с переходом на Ваш сайт.
Это к тому, что может быть Вы забыли про эту возможность, она позволит клиентам с этого форума получше узнать Вас.

Спасибо за подсказку, мелочь, а приятно :D

Друзья, спасибо, что Вы есть :D :D :D
08 авг. 2008
вцелом - мило:)
только вот "продажа и оренда", на мой взгляд, не очень как-то. Размещаются все контактные реквизиты, а там принемают заявку, и обрабатывают информацию... в двух словах примерно так.
11 авг. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Фото поставлю, биогафии чуть-чуть есть в контактах, разве надо больше, чем там написано?
Скан свидетельства -не проблема. Куда свидетельство лучше пометить?
С другой стороны, не на каждом сайте АН свидетельство увидишь почему-то.
Еще сертификат могу отсканировать, куда его лучше?

Наталья Алексеевна, а портретную фотосессию не хотите? Есть хороший фотограф, обойдется совсем недорого. Зайдите, посмотрите его работы: внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Марта Савенко 11.08.08, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
11 авг. 2008
Марта Савенко Андре Юм Ваш супруг?
11 авг. 2008
FETISOV, почему Вы задаете мне подобный вопрос?

Степень родства, на самом деле, не имеет значения. Обычно я рекомендую тех, кого знаю лично и за чье качество работы могу поручиться. Могу порекомендовать других фотографов, например, Дмитрия Ершова: внешняя ссылка или Александра Забару: внешняя ссылка
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
11 авг. 2008
Марта Савенко писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Фото поставлю, биогафии чуть-чуть есть в контактах, разве надо больше, чем там написано?
Скан свидетельства -не проблема. Куда свидетельство лучше пометить?
С другой стороны, не на каждом сайте АН свидетельство увидишь почему-то.
Еще сертификат могу отсканировать, куда его лучше?

Наталья Алексеевна, а портретную фотосессию не хотите? Есть хороший фотограф, обойдется совсем недорого. Зайдите, посмотрите его работы: внешняя ссылка

Марта, я, конечно, благодарна за Ваше предложение, но от обилия фотографий я по-прежнему хочу мягко отползти,
ну, не люблю я этого :( Показалась разок и достаточно :-)
(если честно, мысли мои витают сейчас далеко, далеко, сегодня оплатила путевку в Таиланд, с замиранием сердца жду не дождусь, ничего серьезного затевать до отпуска уже не буду...)
13 авг. 2008
Хороший сайт, Наталья Алексеевна.
Не в плане критики:
1. Побольше фотографий объектов и их описание
2. Поменьше новостей - для этого есть другие сайты.
Пора уже создать Гильдию независимых риелторов для таких как мы с Вами.
Если будет желание - можем обменяться ссылочками.
14 авг. 2008
Starogil писал(а):
Хороший сайт, Наталья Алексеевна.
Не в плане критики:
1. Побольше фотографий объектов и их описание
2. Поменьше новостей - для этого есть другие сайты.
Пора уже создать Гильдию независимых риелторов для таких как мы с Вами.
Если будет желание - можем обменяться ссылочками.

Спасибо! Согласна полностью, описаниям дорогих объектов буду выделять отдельные страницы с большими фотографиями.

Вы даже не представляете, какие важные Вы сейчас сказали слова!
Мысль о Гильдии независимых риэлторов напряженно витает в мыслях давно,
и, честно говоря, очень огорчает инертность частников, даже тут :(
А ведь я знаю, их очень много. РГР для нас палец о палец не ударит никогда, однако ж среди нас огромное количество по-настоящему сильных, упрямых, целеустремленных, самостоятельных, профессиональных...
Конечно желание есть -жду ссылки :D
Только, прошу прощения, я на чемодане уже, вернусь из отпуска в первых числах сентября и буду готова к диалогу :D
14 авг. 2008
Дизайн сайта отличный. Вы и правда сами его делали?
20 авг. 2008
Сначала +
1. Сайт выдержан в едином стиле, удобно читается и ненавязчив.
2. Нет бросающейся и кричащей рекламы.

Теперь минусы:
1. Очень много текста на главной странице, он везде и просто бросается в глаза, после 30 секунд пребывания на нем, хочется закапать Визин.
2. В левом углу у Вас новости, так обычно делают, когда хотят оживить сайт, сделать его более информативным, но у Вас и без того в избытке текстовой информации на главной странице и даже не обращая внимания на новости, подсознательно утомляешься.
3. не совсем понятно, о чем вообще главная страница. Понимаете, Наталия, человек зашел не на Блог о жизни риэлтера, для этого есть другие сайты, а он зашел купить дом...

Мое мнение, сайт хорош, как дизайнерский продукт.
Вам стоит задуматься о главной странице, уберите эти новости, лучше повесьте слева колонку типа горячие предложения, просто возьмите несколько объектов, цена на которые, на Ваш взгляд, привлекательна и подвесьте их как "сделку века" для потенциальных клиентов!
Я бы убрал Ваши монологи, и просто дал бы информацию о себе, как риэлтере : такая-то , занималась тем-то, продавала дом Пугачевой или Галкину, они остались довольны и т.д....
Заинтересуйте клиента.
Не бойтесь менять текст на главной странице -это не конец света. Пусть Ваш админ, сохранит копию сайта, и попробуйте поменять что-то , Вы всегда сможете подвесить сохраненную копию сайта.
Экспериментируйте.
Удачи Вам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей